СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Наталья__1982 писав:
popen писав:
Наталья__1982 писав:Девочки, доброе утро. Я рада, что вы меня поддержали, сама неоднократно хотела поплакаться. У меня семья разношерстная, бухгалтер только один-родная сестра. Но я тоже стараюсь вне работы о работе не говорить. Девочки, обязательно нужно разрядку какую-то, а то реально крышу сносит#g_crazy#
Душа моя, ты уже взрослая девочка и должна знать... и разрядку и методы её достижения. #g_crazy#
#blush# #blush# ну а когда на работе приспичило поплакаться, как же ты предлагаешь разрядиться? #blush# #g_crazy# #g_crazy#
Перефразирую "Если пьянка мешает работе - бросай работу!", а у нас будет "Если работа мешает разрядке - бросай работу!".
#g_crazy#

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

Я работаю бухгалтером только с июня месяца 2011. Как только защитила диплом - так сразу меня взяли на фирму. Если честно, то обидно только, что все 5 лет в ВУЗе прошли зря.. То, чему учили, вообще не пригодилось, увы. Хотя я одно лето проработала в банке - так для себя сразу сделала вывод, что в этом муравейнике делать нечего.
Первые 3 месяца работы в бухгалтерии я вообще не знала за что браться.. Но, если бы не люди с этого форума, которые неоднократно помогали, я бы, наверное, с ума сошла. Поэтому спасибо всем участникам форума за помощь!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

CarryBradshow писав:Я работаю бухгалтером только с июня месяца 2011. Как только защитила диплом - так сразу меня взяли на фирму. Если честно, то обидно только, что все 5 лет в ВУЗе прошли зря.. То, чему учили, вообще не пригодилось, увы. Хотя я одно лето проработала в банке - так для себя сразу сделала вывод, что в этом муравейнике делать нечего.
Первые 3 месяца работы в бухгалтерии я вообще не знала за что браться.. Но, если бы не люди с этого форума, которые неоднократно помогали, я бы, наверное, с ума сошла. Поэтому спасибо всем участникам форума за помощь!
Ну как это 5 лет зря? Я так не считаю, ибо посчастливилось познать Марксистско-ленинскую философию, Основы атеизма, Историю КПСС, ГРОБ.

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

popen писав:
CarryBradshow писав:Я работаю бухгалтером только с июня месяца 2011. Как только защитила диплом - так сразу меня взяли на фирму. Если честно, то обидно только, что все 5 лет в ВУЗе прошли зря.. То, чему учили, вообще не пригодилось, увы. Хотя я одно лето проработала в банке - так для себя сразу сделала вывод, что в этом муравейнике делать нечего.
Первые 3 месяца работы в бухгалтерии я вообще не знала за что браться.. Но, если бы не люди с этого форума, которые неоднократно помогали, я бы, наверное, с ума сошла. Поэтому спасибо всем участникам форума за помощь!
Ну как это 5 лет зря? Я так не считаю, ибо посчастливилось познать Марксистско-ленинскую философию, Основы атеизма, Историю КПСС, ГРОБ.
и до сих пор это помнишь?

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

popen писав:
Наталья__1982 писав:
popen писав: Душа моя, ты уже взрослая девочка и должна знать... и разрядку и методы её достижения. #g_crazy#
#blush# #blush# ну а когда на работе приспичило поплакаться, как же ты предлагаешь разрядиться? #blush# #g_crazy# #g_crazy#
Перефразирую "Если пьянка мешает работе - бросай работу!", а у нас будет "Если работа мешает разрядке - бросай работу!".
#g_crazy#
а, имелась в виду пьянка......значит я слишком взрослая и испорченная девочка-я о другой разрядке подумала#blush#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Наталья__1982 писав: а, имелась в виду пьянка......значит я слишком взрослая и испорченная девочка-я о другой разрядке подумала#blush#
И я, блин, о ней же !!!

CarryBradshow
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1446
З нами з: 27 липня 2011, 08:29
Дякував (ла): 923 рази
Подякували: 454 рази

Повідомлення CarryBradshow »

popen писав:
CarryBradshow писав:Я работаю бухгалтером только с июня месяца 2011. Как только защитила диплом - так сразу меня взяли на фирму. Если честно, то обидно только, что все 5 лет в ВУЗе прошли зря.. То, чему учили, вообще не пригодилось, увы. Хотя я одно лето проработала в банке - так для себя сразу сделала вывод, что в этом муравейнике делать нечего.
Первые 3 месяца работы в бухгалтерии я вообще не знала за что браться.. Но, если бы не люди с этого форума, которые неоднократно помогали, я бы, наверное, с ума сошла. Поэтому спасибо всем участникам форума за помощь!
Ну как это 5 лет зря? Я так не считаю, ибо посчастливилось познать Марксистско-ленинскую философию, Основы атеизма, Историю КПСС, ГРОБ.
О да.. Так по этим предметам еще больше крепили, чем по профильным. Самое смешное, что у нас даже по программе Министерство образования убрало Налоговый учет. Вместо него поставили Учетную политику. Но преподаватели нам его втихаря рассказывали#secret#

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

popen писав:
Бюгюльмэ писав:
popen писав:Кстати, если уж очень сильно хочется поплакать, то выложите видео "Прощание народа с Ким Чен Иром".
А если порадоваться - Прощание народа с Ян Вик Федом.
#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# И с Мык Ян Азом !
Ай да popen, вот приколист, #rolf# #laugh#
Это здорово, что Вы нам не даете скучать на форуме своим "острым словцом"#good# , ну дайте девочкам поплакаться, #cray# Мы же все таки слааабый пол.#blush#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

popen писав:
Наталья__1982 писав: а, имелась в виду пьянка......значит я слишком взрослая и испорченная девочка-я о другой разрядке подумала#blush#
И я, блин, о ней же !!!
#g_crazy# #g_crazy# тихо-тихо, не нервничаем. Попенятко, а как же у тебя на работе получается разряжаться?#g_crazy#

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Galina V писав: Это здорово, что Вы нам не даете скучать на форуме своим "острым словцом"#good# , ну дайте девочкам поплакаться, #cray# Мы же все таки слааабый пол.#blush#
Сейчас всё изменилось: это не вы слабый пол, это мы - слабый пол!:-({|=

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”