СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Бюгюльмэ писав:
popen писав:Кстати, если уж очень сильно хочется поплакать, то выложите видео "Прощание народа с Ким Чен Иром".
А если порадоваться - Прощание народа с Ян Вик Федом.
#rolf# #rolf# #rolf# Ну вы жжете !!!!

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

оляля писав:і я плакатися: у Львові з 1 січня - нова транспортна система - ЖААААХ!!!!!!!!! сьогодні стояла на зупинці 45 хвилин, центр розвантажили, тільки забули що Львів - це не тільки і не стільки центр. добиратися дуже важко, всюди. Кажуть, що у інших містах, приймючих ЄВРо, теж зміна транспортних маршрутів. У вас теж такі проблеми?
Набридло чути про ЄВРО! всюди ЄВро, Євро (тільки не те, що валюта), всі дурості оправдовуються ЄВРО, всі витрати теж, всі незручності. Тільки не кажіть, що це нам все лишиться: дороги вже псуються, думаю через рік два їх знов будуть ремонутвати.
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/28896.phtml
приблизно так.
ооооооо,это Євро.тоже прочувствовали.В том плане,что общежитие ВУЗа ,где сейчас ребенок живет , ремонтируют к Євро.И длится это с лета,сроки переносились раз 5.Теперь вроде как закончили,так теперь мебель ищут по всему зданию.И все во время сессии.
Но стараюсь искать положительные моменты-комната отремонтирована,окна новые , сантехника чистая.Так что что-то хорошее должно найтись в вашей ситуации.

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

tacha писав:
Бюгюльмэ писав:
popen писав:Кстати, если уж очень сильно хочется поплакать, то выложите видео "Прощание народа с Ким Чен Иром".
А если порадоваться - Прощание народа с Ян Вик Федом.
#rolf# #rolf# #rolf# Ну вы жжете !!!!
Да уж, без Попенятка было бы скучно)#clamping#

Лана 77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 23 листопада 2011, 06:27
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Лана 77 »

работаю возле стадиона. так у нас даже в близлежащих дворах пытаются порядки наводить. обидно, что для иностранцев, которые приедут и уедут так стараются, а для нас (на чьи деньги, собственно, это и делается), если бы не евро, пальцем бы не пошевелили.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Насчет слабого пола хз.... вчера ездила в пенсионный свой и в метро совершенно случайно меня в вагоне метро колыхнуло и я толкнула молодого человека лет этак 25 в розовых обтягивающих джинсах и с модельной прической... и знаете что, он не улыбнулся и не поддержал, а начал плаксивым тоном "Девушка, ну что вы на меня падаете..... совсем уже обнаглели" и толкнул меня обратно в толпу..я была в шоке... хорошо, что меня поймал дедушка старой закалки#g_crazy#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

IrinkaSvetl писав:Насчет слабого пола хз.... вчера ездила в пенсионный свой и в метро совершенно случайно меня в вагоне метро колыхнуло и я толкнула молодого человека лет этак 25 в розовых обтягивающих джинсах и с модельной прической... и знаете что, он не улыбнулся и не поддержал, а начал плаксивым тоном "Девушка, ну что вы на меня падаете..... совсем уже обнаглели" и толкнул меня обратно в толпу..я была в шоке... хорошо, что меня поймал дедушка старой закалки#g_crazy#
ну да.......есть такие "перцы", ну к числу мужчин их очень тяжело отнести, так нечто среднее....Иногда прям не хватает этой мужской брутальности

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Сёстры(и даже братья "слабого пола") по плачу, это всем для маленького улучшения настроения.#ok# #g_pinkgla Не плачьте, мы лучшие и сильные!!!#good#
Только не забывайте вписывать свое имя.!#boast#
http://www.gifzona.com/positive_3.htm

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Galina V писав:Сёстры(и даже братья "слабого пола") по плачу, это всем для маленького улучшения настроения.#ok# #g_pinkgla Не плачьте, мы лучшие и сильные!!!#good#
Только не забывайте вписывать свое имя.!#boast#
http://www.gifzona.com/positive_3.htm
#boast# спасибо, прям чувствую крилья начали рости))))))))

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Galina V писав:Сёстры(и даже братья "слабого пола") по плачу, это всем для маленького улучшения настроения.#ok# #g_pinkgla Не плачьте, мы лучшие и сильные!!!#good#
Только не забывайте вписывать свое имя.!#boast#
http://www.gifzona.com/positive_3.htm
Впишешь имя и накопленное (на карточке/счете) непосильным трудом исчезнет? #g_witch#

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Galina V писав:Сёстры(и даже братья "слабого пола") по плачу, это всем для маленького улучшения настроения.#ok# #g_pinkgla Не плачьте, мы лучшие и сильные!!!#good#
Только не забывайте вписывать свое имя.!#boast#
http://www.gifzona.com/positive_3.htm
напомнило
Я самая обаятельная и привлекательная,мной все восхищаются.................
спасибо#dance# #dance# #dance#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”