СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Берса писав:
Наталья__1982 писав:
Барабашка писав:te=Galina V ]Еще для борьбы с плачем!#g_crazy#
Вот бы наших презика с премьером на стену, тогда бы мы покрутили!!!!#g_crazy# #g_crazy#
http://www.youtube.com/watch?v=3dTFLRq6 ... r_embedded
Супер!!! Аж самій захотілось на тренажер!
Хоча поплакати теж хочеться. Працюю вдома сама, колективу немає, відповідно поговорити, порадитись ні з ким... А працювати важко, бо до того обов"язки гол. буха виконувати не доводилось. Мамаааааааааааааааааааааааааааааа, і нащо мені здалася ця бухгалтерія!!!#cray# #wall# #g_cray#

о, я с удовольствием бы дома бухучетом занималась, можно расслабиться, ноги положить на стол)))))) (это я утрирую), ну в общем чувствуешь себя в непринужденной обстановке
Я веду бухучет и дома и на работе (причем работаю полный день). Поверьте, лучше когда есть работа. потому что дома себя трудней уговорить сесть попроводить документы. Хочется время и мужу уделить и ребенку... А вообще я очень люблю свою работу. Пришла в бухгалтерию осознано, уже в 28 лет. До этого успела побыть и маркетологом и продажником- дошла до начальника отдела продаж. Поверьте, им не слаще. Я бросила свою карьеру , прошла курсы и пошла сначала помощником бухгалтера, потом бухгалтером, потом замом. Сейчас глав. бух на двух фирмах. Плюс еще дома подработки... И не жалею! Мне нравится моя работа!!![/quote]

#good# #good# классно, очень рада за вас. Мы наверное все любим бухучет, в разных степенях конечно, хотя и жалуемся на все эти изменения. Я без подработок, но желание что-то найти появилось. Тем более, что ухожу с работы в 18-00.

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Наталья__1982 писав:возможно и так, опыта не было, да и скорее всего лучше разделять територии "работа-дом"
У меня раз (слава Богу) в жизни случилось из- за сломанной ноги пришлось работать на дому. Так я просто выла, от того, что в работе не всегда всё и все под рукой, и просто хотелось в люди. Так, что Натали, работа это работа, а дом это дом. #g_crazy#
Дома, как Вы прописались с рореnom,#g_crazy# нужно расслабляться.
И именно тем....... а не пьянкой.#g_dance# #g_dance# #g_dance# #g_dance#

Аватар користувача
Тюша
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8701
З нами з: 24 березня 2010, 04:42
Дякував (ла): 2125 разів
Подякували: 5234 рази

Повідомлення Тюша »

Я тоже люблю свою работу, особенно, когда все свелось и сбалансировалось и радует душу и тело.
Но 2011г. мне дался очень тяжело-сплошные изменения, нововведения и "некоректные" деки и разъяснения к ним.Даже в отпуске не была.
так обидно, что при тщательном и внимательном отношении к работе, все может быть перечеркнуто какими-то "по краю невыравненными" НН, или еще чего-нибудь.
Вот это утомляет и удручает.#g_cray2#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Galina V писав:
Наталья__1982 писав:возможно и так, опыта не было, да и скорее всего лучше разделять територии "работа-дом"
У меня раз (слава Богу) в жизни случилось из- за сломанной ноги пришлось работать на дому. Так я просто выла, от того, что в работе не всегда всё и все под рукой, и просто хотелось в люди. Так, что Натали, работа это работа, а дом это дом. #g_crazy#
Дома, как Вы прописались с рореnom,#g_crazy# нужно расслабляться.
И именно тем....... а не пьянкой.#g_dance# #g_dance# #g_dance# #g_dance#
#g_crazy# #g_crazy# ну да, но все же...смотрю много времени появилось после работы, может какую-то малюсенькую фирму на дом взять....Интересно какие зп на дому платят в Киеве?

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Девоньки, хочу поплакаться немного, у меня на фирме уволили бухгалтера, теперь я одна за всех работаю, и так обидно стало когда мне зп повысили аж на 200 грн, подхожу сегодня к дирику с целью поговорить что за фигня, а он мне подарочек на Новый год вручает (его не было все это время) Блин, и я ничего не смогла сказать.....и че теперь делать...прям не знаю#dirol#

Барабашка
Оракул
Оракул
Повідомлень: 230
З нами з: 11 січня 2012, 10:24
Дякував (ла): 48 разів
Подякували: 165 разів

Повідомлення Барабашка »

Ви знаєте, коли всі цифри сходиться, документи в порядку, я знаю що і як робити - тоді мені теж бухгалтерія подобається!#dance#
Але колективу (звісно, хорошого) все-таки не вистачає. Благо, на форумі є добрі люди і можна таким чином компенсувати брак професійного спілкування. Дякую вам усім! Шкода, що тільки недавно попала сюди.
Та й вдома завжди щось відволікає - то прибрати, то приготувати, то чай/каву лишній раз попити, то ще щось... Та й сприйняття домашніх - ти ж весь день вдома, чому те і те незроблене?!

Galina V
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1081
З нами з: 15 жовтня 2010, 01:40
Дякував (ла): 190 разів
Подякували: 246 разів

Повідомлення Galina V »

Наталья__1982 писав:Девоньки, хочу поплакаться немного, у меня на фирме уволили бухгалтера, теперь я одна за всех работаю, и так обидно стало когда мне зп повысили аж на 200 грн, подхожу сегодня к дирику с целью поговорить что за фигня, а он мне подарочек на Новый год вручает (его не было все это время) Блин, и я ничего не смогла сказать.....и че теперь делать...прям не знаю#dirol#
Взять подарок, сказать спасибо, и добавить, что я мол, по другому вопросику.#g_crazy#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

Galina V писав:
Наталья__1982 писав:Девоньки, хочу поплакаться немного, у меня на фирме уволили бухгалтера, теперь я одна за всех работаю, и так обидно стало когда мне зп повысили аж на 200 грн, подхожу сегодня к дирику с целью поговорить что за фигня, а он мне подарочек на Новый год вручает (его не было все это время) Блин, и я ничего не смогла сказать.....и че теперь делать...прям не знаю#dirol#
Взять подарок, сказать спасибо, и добавить, что я мол, по другому вопросику.#g_crazy#
#g_crazy# #g_crazy# ну как-то мне неудобно было в этот момент разборки устраивать.....блин, буду ждать до следующей скорее всего, тем более что зп за декабрь, там бухгалтер еще пол месяца была)

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2170 разів
Подякували: 4361 раз

Повідомлення Бюгюльмэ »

Наталья__1982 писав:
Galina V писав:
Наталья__1982 писав:Девоньки, хочу поплакаться немного, у меня на фирме уволили бухгалтера, теперь я одна за всех работаю, и так обидно стало когда мне зп повысили аж на 200 грн, подхожу сегодня к дирику с целью поговорить что за фигня, а он мне подарочек на Новый год вручает (его не было все это время) Блин, и я ничего не смогла сказать.....и че теперь делать...прям не знаю#dirol#
Взять подарок, сказать спасибо, и добавить, что я мол, по другому вопросику.#g_crazy#
#g_crazy# #g_crazy# ну как-то мне неудобно было в этот момент разборки устраивать.....блин, буду ждать до следующей скорее всего, тем более что зп за декабрь, там бухгалтер еще пол месяца была)
Только не тяните до 8 Марта, а то дир. опять одним подарком отделается.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

Дівчатка, подарунки дарують, про підняття зарплати просите, а я до товаришки дзвонила, вітала з днем народження, а вона мені: мені зарплату знизили на 1000, бо переходимо на 3 групу з ПДВ, ось так.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”