СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

ну не плачусь, так бухчу: контрагент присилає ревізити, кууупу документів. першим стоїть свідоцтво ПДВ, вношу, реєструю, вірніше пробую зареєструвати ПН, помилка, не був платником. перевіряю ще раза лист, а там , якийсь надцятий в списку, ще раз свідоцтво ПДВ, нове. Питання: НАФІГА висилати ще й старе?????? ще й дпс дзвонить, ви ПДФО до кінця року платити будете? за ПДВ питали, за прибуток - теж, а от ПДФО - щось новеньке...

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Ребята извините, но уже достали:
Накрылся сервер!!!! А там ..... и отчет 03.01.13
Супер!!!
Правда есть и радость, прислали документы за 2010 год.

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Всех с Новым годом и приближающимся рождеством!
Какая радость, за неделю - не одного плача. Дай Бог - так целый год - только обсуждения, делёжка мнениями и сплошной позитив!!!#dance#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

как жэж ни одного...я тихо плачу..шобыб праздник не портить...упала перед НГ..силно..прям на копчик..боль усиливается..седня заклинило так, шо не могу согннуцца-разогнуцца...добавилась поясница...даже на работу не пошла..#cray#
Люблю и горжусь Донбассом!!

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

elen_maman писав:как жэж ни одного...я тихо плачу..шобыб праздник не портить...упала перед НГ..силно..прям на копчик..боль усиливается..седня заклинило так, шо не могу согннуцца-разогнуцца...добавилась поясница...даже на работу не пошла..#cray#
Копчик это может быть серъезно, да и боль от его ушиба долго проходит, попробуйте приложить лист капусты, как только нагреется и размякнет, меняйте, как ни банально, но эффект есть. Ну и по возможности к врачу не мешало б...

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Спасибо...попробую..я ваще капусту уважаю, очень мне при сильной головной боли помогает. Сейчас намазали поясницу Нурофеном, мазь такая ...жду..
Люблю и горжусь Донбассом!!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

При травме(не переломе) копчика полный покой, никакой работы, мазь живокоста, вертикальн ое положе ние тела через 4-5дней, отаке.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

elen_maman писав:Спасибо...попробую..я ваще капусту уважаю, очень мне при сильной головной боли помогает. Сейчас намазали поясницу Нурофеном, мазь такая ...жду..
Держитесь. Однозначно - полный покой. Отлёживайтесь. Но если хуже будет - не тяните - вызывайте врача, или сами к травматологу. С такими вещами не шутят, даже бесстрашные бухгалтера.

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Желаю всем здоровья...


Я плачу...., нет, прям реву уже... - работа "достала"... что-то не складывается..., а впереди еще месяц сплошных отчетов за год...

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Лилия-НИКА писав:Желаю всем здоровья...


Я плачу...., нет, прям реву уже... - работа "достала"... что-то не складывается..., а впереди еще месяц сплошных отчетов за год...
Блін, сама така, роботи, мама не горюй, аж мурахи по шкірі, від цих звітів, тримайтеся#drinks# , це ж не вперше, головне здоров'я не підірвати цим. Все у Вас вийде#dance#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”