СТЕНА ПЛАЧА (природа плача, радости или горести, значения не имеют)

Розмови на різні теми
Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Лилия-НИКА писав:Желаю всем здоровья...


Я плачу...., нет, прям реву уже... - работа "достала"... что-то не складывается..., а впереди еще месяц сплошных отчетов за год...
Не плачьте так. Месяц быстро пролетит, а там, гляди, и изменится что-то в лучшую сторону. Все будет хорошо, главное самой в это поверить.
У меня тоже на работе "что-то не складывается", "достала уже". Но, наступил новый год и открываются новые перспективы. Мне кажется (не буду загадывать зараннее), что я "вижу свет в конце тоннеля". И это не фары паравоза#g_crazy# . Надеюсь, что все изменится в лучшую сторону. и Вам желаю того же. Зображення

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

Зображення

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

elen_maman писав:как жэж ни одного...я тихо плачу..шобыб праздник не портить...упала перед НГ..силно..прям на копчик..боль усиливается..седня заклинило так, шо не могу согннуцца-разогнуцца...добавилась поясница...даже на работу не пошла..#cray#
я думала меня одну эта участь не миновала. Ток я с 24 числа мучаюсь. Пошла к врачу,направил на массах,а там сказали пока восполение не пройдет о массаже думать забудьте. Мажу фастум гелем и веду активную половую жизнь (сплю,сижу на полу). Держитесь,все будет хорошо.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Маюля писав:
elen_maman писав:как жэж ни одного...я тихо плачу..шобыб праздник не портить...упала перед НГ..силно..прям на копчик..боль усиливается..седня заклинило так, шо не могу согннуцца-разогнуцца...добавилась поясница...даже на работу не пошла..#cray#
я думала меня одну эта участь не миновала. Ток я с 24 числа мучаюсь. Пошла к врачу,направил на массах,а там сказали пока восполение не пройдет о массаже думать забудьте. Мажу фастум гелем и веду активную половую жизнь (сплю,сижу на полу). Держитесь,все будет хорошо.
И Вы держитесь. Радует одно, всё это произошло в прошлом году. Всё. В этом всё будет хорошо!

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Да, такое впечатление, что Дракон спешил доделать капости, чтобы не переходили в НГ!
Сегодня вроде получше..
Промониторила врачебные форумы...пишут лежачий и стоячий образ жизни...на 2 месяца! Улыбнуло...вспомнила сразу фильм "Кавказская пленница" в части суда, когда "...я лучше постою!"
Люблю и горжусь Донбассом!!

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

У меня тоже грыжа в позвоночнике дала о себе знать, хожу крючком , только повернусь резче-дикая боль.Сегодня еду к мануальщику.Хожу как старуха, ужас,так неловко.#:(

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Лимончик писав:У меня тоже грыжа в позвоночнике дала о себе знать, хожу крючком , только повернусь резче-дикая боль.Сегодня еду к мануальщику.Хожу как старуха, ужас,так неловко.#:(
мануальщик это хорошо, но и обезболить не помешало быб! вколите дексалгин или вольтарен, ещще можно долларену съесть. Держитесь! Как согнуло, так и разогнет!
Люблю и горжусь Донбассом!!

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Ребята всем привет! Получила утром, до сих пор разбиралась, но уже не могу пожалуюсь.
В завершение праздников, сегодня, получили исковое заявление, оказывается мы должны.
Суть такова:
Заключен договор аренды с фондом госимущества по которому они арендодатель, мы арендатор, но есть балансодержатель в здании которого мы и находимся. Балансодержатель выставляет нам счета и акты.
В ноябре 2012 года в фонде госимущества была проверка КРУ и у них выявлено что они неправильно начисляли нам арендную плату и 26.11.2012г. было подписано допсоглашение (увеличен % арендной платы с 20.09.2011г.).
Сегодня получили исковое заявление в котором:
Нам начислен долг с 20.09.2011г. и соответственно пеня (с 20.09.2011г.)и требование оплатить.
Вопросы:
- Необходимо ли нам оплачивать начисленную сумму (самостоятельно рассчитав) и соответственно пеню если кроме доп.соглашения ничего нет (Акта и расчета который составляет "Балансодержатель)?
- Начисляется ли пеня если нет акта по аренде и перерасчета за период с 20.09.2011 по 26.11.2012г.?
- В исковом заявление указан не наш код ЕГРПОУ;
- В исковом заявление указаны не наши площади и не наше здание и не наш этаж.
- Соответственно нет актов приема-передачи имущества в аренду.
- Претензии нет, акта сверки нет, Акта и расчета по аренде нет.
Доп.соглашение подписано 26.11.12, исковое заявление от 14.12.12, отправлено нам и в суд 25.12.12, получено нами 08.01.13. Каково, а?
Я бы еще поняла если бы они отмечали рождество (каталическое), напились и все напутали, но это 14 декабря.
ОХР-ть

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

я думаю, вартувало подати оскарження чи як воно там обзивається, що фактично не до вас звертаються. це перший момент.Друге.є певний порядок витребування дебіторки: претензія, якщо в 7 днів не погашена - тоді є право звертатись в суд. чи мав би це суд розглядати? суд вирішує справи, якщо сторонам не вдалося дійти згоди, а тут виглядає ніби і не збирались доходити згоди. може , вони просто як кобра капюшон роздимають, лякають вас?

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Может и так.
Но мы чуть ли не каждый день обращались к "Балансодержателю" дайте нам Акт, дайте расчет. Хотели до нового года оплатить, они прислали расчет для проверки 04.01.13, а 08.01.13 получили исковое заявление от "Арендодателя".
Позвонила сегодня "Балансодержателю" разберитесь пожалуйста, что за...., их директор будет завтра общаться с ФГИ.
Вы говорите не вдалося дійти згоди. Никто и не собирался. Подписали 26.11., я отвезла 30.11, а 14.12 уже иск. И я еще не проверяла суммы, если не наши помещения, то что с суммами? В иске правильно только название и номер договора, а все остальное....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”