корисно

Розмови на різні теми
Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

офигевшая писав:Какой тонкий патриотичный троллинг, просто "Королева в восхищении!"
Ну просто - я не я и хата не моя....#clamping# #clamping# #clamping#
И запрет обсуждения политики почему-то не работает...#rolf#

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

Обговорення історичної події 39-го року це політика?

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Посмотрела на карту Украины и была удивлена несказанно - Полтава не находится в самой высокой точке страны!
Как же наш уважаемый форумчанин все видит? Где чьи провокации вот еще Европа не сложила мнение, а в Полтаве уже точно известно!
Все чудесатее и чудесатее! Или методички быстрее подвозят?

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Скорее, старая заевшая пластинка. Про "самообстрелы" уже два года народу втирают.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

офигевшая писав:Посмотрела на карту Украины и была удивлена несказанно - Полтава не находится в самой высокой точке страны!
Как же наш уважаемый форумчанин все видит? Где чьи провокации вот еще Европа не сложила мнение, а в Полтаве уже точно известно!
Все чудесатее и чудесатее! Или методички быстрее подвозят?
Я, між іншого, просто написав про історичну подію піввікової давнини. Але Ви (та схоже інші форумчани) одразу зрозуміли, щодо якої провокації сьогодення була проведена паралель - це, взагалі-то, говорить про те, що насправді видно не тільки в Полтаві, а і щонайменше в Харкові //хоча особисто я б брав більше//

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Marlboro писав:
офигевшая писав:Посмотрела на карту Украины и была удивлена несказанно - Полтава не находится в самой высокой точке страны!
Как же наш уважаемый форумчанин все видит? Где чьи провокации вот еще Европа не сложила мнение, а в Полтаве уже точно известно!
Все чудесатее и чудесатее! Или методички быстрее подвозят?
Я, між іншого, просто написав про історичну подію піввікової давнини. Але Ви (та схоже інші форумчани) одразу зрозуміли, щодо якої провокації сьогодення була проведена паралель - це, взагалі-то, говорить про те, що насправді видно не тільки в Полтаві, а і щонайменше в Харкові //хоча особисто я б брав більше//
Не думаете же Вы, что я анализировала Ваши "...Обговорення історичної події 39-го року ..."
Почему то так выходит, что, по Жванецкому, Вы всегда "колышетесь вместе с генеральной линией" А она сейчас гласит ...сами знаете что. А потроллить то форумчан ох как хочется! Все прозрачно, все по методичке...
(Как говорил доктор Хаус "Верить никому нельзя!")

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

офигевшая писав:(Как говорил доктор Хаус "Верить никому нельзя!")
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k[/youtube]
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Marlboro
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 12590
З нами з: 17 грудня 2012, 02:08
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 4095 разів

Повідомлення Marlboro »

офигевшая писав:Не думаете же Вы, что я анализировала Ваши "...Обговорення історичної події 39-го року ...")
Аналізувати глибоко і не потрібно - все це і так є в "підкорці". Наприклад, якщо я напишу "а теперь мы покидаем этот жилой дом, потому что вполне возможно, что прилетит ответка" - то Ви ж одразу зрозумієте про кого і про що це. Так само і з провокацією, я навів ряд цитат про ситуацію 39-го, а Ви одразу зрозуміли, про що річ. Тобто, знання... вони там є і завжди були - просто вони "сплять" (це до слова про "думаючих своєю головою") #search#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Marlboro писав:
офигевшая писав:Не думаете же Вы, что я анализировала Ваши "...Обговорення історичної події 39-го року ...")
Аналізувати глибоко і не потрібно - все це і так є в "підкорці". Наприклад, якщо я напишу "а теперь мы покидаем этот жилой дом, потому что вполне возможно, что прилетит ответка" - то Ви ж одразу зрозумієте про кого і про що це. Так само і з провокацією, я навів ряд цитат про ситуацію 39-го, а Ви одразу зрозуміли, про що річ. Тобто, знання... вони там є і завжди були - просто вони "сплять" (це до слова про "думаючих своєю головою") #search#
Не чипляйтеся до моєї підкорки!
Я, як бачу якусь посту від Вас, так відразу й розумію - тут щось не так, тут мабуть якісь брудні натяки, чи троління населення. Ось як я те все бачу та розумію. А Ви - підкорка, підкорка!#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

Мёд из тыквы.
Это настоящий бальзам для вашей печени, еще он улучшает пищеварение и обладает слабительным действием.


Принимать тыквенный мёд рекомендуется при ожирении, болезнях почек и мочевого пузыря.
Чтобы сделать тыквенный мёд надо взять тыкву, срезать с неё верхушку и вынуть все внутренности.
Затем надо насыпать в тыкву сахара до краев, накрыть срезанной ранее верхушкой и поставить в таз.
Тыква должна стоять в тазу, пока корочка не станет мягкой. После этого всё содержимое тыквы слить в банку.

Это и есть тыквенный мёд.
Хранить его надо в холодильнике.
Тыквенный мёд можно пить в любом количестве и в любое время.

Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”