Підіб"ємо підсумки року?

Розмови на різні теми
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

не знаю як хто, але я перед Новим роком роблю порядок у себе в шуфлядках, викидаю непотрібне. Давайте і ми проведемо таку ревізію в своїх головах.рік був важкий(високосний, гад) але ж напевно було і хороше. пропоную згадувати хороше, брати його з собою в новий рік, а всі проблемки залишити в старому

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Поддерживаю!
Во-первых - уцелели, не смотря на все попытки нас ухайдокать!
Во-вторых - некоторые "оформили" тайную сходку и сожжением в лесу "сами знаете чего"!
В-третьих - за целый год локальных конфликтов удалось не переругаться окончательно, хотя есть потери.
В-четвертых - приобрели новых подруг, что в наше время практически невозможно!
Все, пошла дальше думать, а вы продлжайте список!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Почну з себе.
рік почався дуже важко, було на розпутті, дуже довго вагалась, чи міняти роботу, перед тим віддала роботу доньці товариша, а сама ніби як лишалась ні з чим, а тягнути все це вже більше не могла. але я переконалась в правилі бумерангу - що ти даєш - то тобі і повертається! мені повернулись два нові робочі місця. рада що так сталось: і дівчинці помогла знайти перше місце роботи, і сама без роботи не лишилась. Це плюс.
Другий плюс (але все таки мабуть перший) - мій син поступив в ВУЗ, туди куди хотів, на бюджет. це ще один велеичезний плюс.
А мінуси.... та не буду я їх загдувати, бо рік таки був важкий в професійному плані( скільки змін ми пережили!) але ніби устаканилось, поки що. про це подумаємо завтра, а точніше - в наступному році. А зараз - всіх з Новим Роком! здоров"я, кохання, спокою в душі, вірних друзів, хороших співробітників і щедрих працедавців. Сповнення мрій і гарного настрою!

Лапа
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6158
З нами з: 30 грудня 2011, 00:59
Дякував (ла): 7018 разів
Подякували: 4419 разів

Повідомлення Лапа »

И снова здравствуйте!!! Новая темка у нас. Ща подумаю и отпишусь.#curtsey# #curtsey# #curtsey#
Как ни странно, но в этом году у меня была относительная стабильность. Год был тяжелый, но и он уходит.
Хорошо то, что все живы и здоровы.
ВСЁ ХОРОШО!!!! БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!
Чего и Вам желаю!!!#kiss# #kiss#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

А я, благодаря многим членам нашего форума (и схемам, и чертежам, если кто помнит о чём речь #g_crazy# ), набралась здоровой злости по отношению к Дэржавным вымогателям и правительственному рэкету. Надеюсь, поможет в борьбе за права моего работодателя, при случае (не дай Бог, конечно).
В личной/семейной жизни этот год принёс много всякого. Ну хорошо, хоть поровну, не всё ж коту масленица.
Хочу выразить всем мою признательность за то, что вы есть. Всех люблю и всем желаю тепла, любви, здоровья и добра. Пусть оно победит.
А нашим сильноуважаемым проффесорам и кровосисям очень желаю:
- здоровья душевного, морального и умственного (о физическом умолчу, у них много денег - пусть пойдут им на лекарства);
- достатка всяческого (пусть уже наедятся наконец);
- любви всенародной (а вдруг?).
С наступающим! #drinks#

Романтика
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1310
З нами з: 17 листопада 2011, 07:57
Дякував (ла): 1353 рази
Подякували: 936 разів

Повідомлення Романтика »

Буду кратка: спасибо всем, за то что вы есть!
С наступающим!

Ну как прекрасно жить на белом свете,
Когда друзей вокруг огромный хоровод,
И в каждом, даже отдалённом месте
Горит компьютера волшебный огонёк,
Мы все общаемся по делу и без дела,
И это важно каждому сейчас,
Где, кто и как, узнать бы нам хотелось
В минуту эту думает о нас,
Здесь нарушается людское отчужденье,
Здесь все друзья и этим дорожат,
В минуту каждую и в каждое мгновенье
Участьем и вниманьем одарят,
Как хорошо, что есть на белом свете
Такие милые и близкие друзья!

buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

Романтика сказала в стихах все, что я долго формулировала в прозе.
Всех форумчан и форумчанок с наступающим!

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Дорогие Форумчанки, Милые Умницы, Красавицы!!!

Как хорошо, что есть все Вы- отзывчивые на радость и беду, готовые всегда прийти на помощь!
Я желаю всем и каждой в отдельности всего самого наилучшего и светлого в жизни:
- дома- уюта, тепла, счастья семейного, любящих и любимых мужчин и детей, достатка, чтобы все были живы и здоровы.
у кого еще нет второй половинки- обязательно встретить в этом году, кто хочет деток- чтобы дом наполнился
звонкими детскими голосами
- на работе- уважения и достойных зарплат, поменьше всяких заморочек.
- в государстве- мудрости правителям- (наверное самое сложное в исполнении, т.к от нас не зависит.)

Всех с Наступающим Новым годом!#love# #love# #love#

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

Я на форумі недавно. В мене непростий видався рік,що минає: зміна роботи, втрата близької людини, здоров'я підводило. Але був і позитив: роботою задоволена, донька тішить своїми успіхами, нові зустрічі,нові знайомства...
Дякую ВСІМ за той позитив і настрій,який тут панує. Дуже багато корисного,нового для себе взяла з різних тем як по роботі так і в "Беседке"
Бажаю всім міцного здоров'я, щастя,благополуччя, душевного спокою, терпіння, Божого благословіння!!!
З наступаючим!!!! #drinks#

Levenya
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2016
З нами з: 12 грудня 2011, 09:40
Дякував (ла): 1458 разів
Подякували: 1168 разів

Повідомлення Levenya »

Подводить итоги - дело серьезное. Итак, хорошее:
1. Самое смешное, перечитывая вышенаписанные сообщения, первое, что пришло в голову: Мы смогли объединиться и помочь Оле Бизон. С чем нас всех и Оленьку поздравляю!
2. Мы смогли встретится, познакомиться, наесться, подружиться.
3. Я поступила в ВУЗ и сдала первую сессию.
4. У меня есть отличная работа и прекрасный коллектив, как реальный, так и виртуальный (в виде вас, мои родные)
5. У меня живы родители.
6. У меня прекрасные друзья.
7. Я выиграла суд у налоговиков...#yahoo#

О плохом - не будем))
С пожеланиями... Дорогие и очень любимые форумчане: я желаю всем крепкого здоровья, сил, радости, счастья для Вас и Ваших близких! Я хочу, чтобы каждое Ваше утро начиналось с улыбки и удовольствия, что наступил новый день. И чтобы мы с Вами все так же оставались огромной дружной семьей! Любви Вам!!! И всего самого прекрасного!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”