Підіб"ємо підсумки року?

Розмови на різні теми
buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

elen_maman писав:ЁЁЁЁЁ!!! #swoon# прочитала на сваю голову, шо к концу года в шкафах умные люди убирают и хлам выбрасывают...мамадарагая#wall# ...нового года не будет.#search# ..будет 32, 33, 34 и т.п. декабря..пока я не уберу во всех шкафах#g_pinkgla ...шобыб итог года БЫЛ!
Я выбрасываю то, что казалось хламом, а потом оказывается, что это или воспоминания , или просто очень нужный хлам для меня или для кого-то из знакомых, вот так и борешься с подведением итогов и календарем, но несмотря на 32,33и т.д. января, Новый год все равно БУДЕТ! И БУДЕТ СЧАСТЛИВЕЕ, ЗДОРОВЕЕ И РАДОСТНЕЕ! Чего и всем ЖЕЛАЮ!!!

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

хочу тоже поделится впечатлениями 2012года:
1. рада что мои близкие родные рядышком со мною, здоровые и счастливые! #curtsey#
2. впервые побывала у родственников в Грузии, меня так хорошо приняли и сам отдых удался на славу. до сих пор чувствую себя прекрасно))
3. погасила кредит за машину, все сложилось как и планировала.#ok#
4. в карьере произошли позитивные изменения, работы прибавилось но и денежно вознаграждают. что радует. а в начале года подумывала о том что бы пойти поработать в крупную компанию под началом ГБ, так иногда хотелось сбросить всю ответственность со своих плеч. в итоге доп. работа сама меня нашла. довольна своими результатами. #dance#
5. за встречу форумчан и новые знакомства#drinks#

что бы я пожелала всем в 2013 году Змейки:
1. здоровья, удачи в карьере, любви и новых друзей!#love#
2. что бы задуманные планы реализовались!#g_dance#
3. мира во всем мире, справедливости и надежности в нашей стране! не знаю что будет после нового года, но так не спокойно на душе. #sigh#

хочу выразить благодарность всем участникам форума, за то что вы есть. #goody# ЗА НАС#drinks# #hifive#

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

aniri, отдельное мерси за Грузию! Давно мечтаю о ней ( в смысле, побывать там) #drinks#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

Бюгюльмэ писав: aniri, отдельное мерси за Грузию! Давно мечтаю о ней ( в смысле, побывать там) #drinks#
я тоже мечтаю там побывать...чем-то манит эта страна! #sigh#
Недавно вытащила дочку на концерт грузинского национального ансабля "Эрисиони", это СКАЗКА!!!
Люблю и горжусь Донбассом!!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Долго не могла подвести итоги года... Но все же есть приятные моменты:

- родные живы и относительно здоровы.
- побывала на концерте ДДТ, Скорпионс, Сони Сотник, Машины Времени
-организовала и провела встречу форумчан (вроде бы довольно удачно)
-познакомилась на форуме с людьми, которые стали мне очень близки в реальной жизни.

О грустных моментах не будем!

спасибо всем огромное. Мне в личку приходит очень много писем с благодарностями-это безумно приятно.

Еще раз всех с праздниками!!! Пошла просаживать печень...

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

да не за что девчонки, я просто всем рекомендую посетить эту удивительную страну. где все очень гостеприимны и щедры!

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

А я на всё плохое вот уже месяц говорю, хорошо, что в этом году. Вроде бы представляешь, что закроешь дверь и всё плохое останется за ними. Всегда лучше начинать с хорошего.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Спасибо за темку!
Заставили задуматься, отвлечься от беготни, расставить точки на ё. Серьёзно так день провела.
Спасибо ещё раз и всё-таки, выводы есть.
Всем всегда говорю - всё возвращается сторицей. И хорошее и плохое.
Начала год с конфликта. Вернее он у меня с моего года Кота перескочил. Нервничала невыносимо (как тогда казалось), но что нас не убивает - делает сильнее. И на старую работу с гораздо лучшими условиями вернулась и множество знакомых в этом году обрела. Первая сторица.
Попала в больницу в середине года - нервы сказались - проверила кто есть кто в ятжёлой ситуации - плохо. Но была и неожиданная помощь - хорошо. Зато - выйдя из больницы и будучи лишённой возможности частого общения - зарегистрировалась на нашем форуме. Со временем поняла - вторая сторица.
К концу года довела конфликт до тупика, конца, разрыва. Очень плохо и на меня не похоже. Зато в Трускавце отдохнула, убегая. И время появилось на то, чтоб всем настоящим друзьям носки навязать к Новому году. Вы бы видели глаза некоторых из них.....#g_pinkgla те, кто помоложе и не догадывался, что я даже спицы в руках держать умею. Какое это удовольствие - удивлять людей, радовать и видеть искреннюю благодарность и радость. Третья сторица.
И много...много...много другого.

P.S. А ещё узнала, что меня на работе "мамкой" называют. Да так ласково.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Итоги года ... Эх ... ну не могу сказать , что год не удался ... Все вроде живы и здорвы в семье (ну там в школе проблемы у дочери) , и зарплату , вроде , платят стабильно , но какой-то тяжелый лично для меня год ... #sigh# устала почему-то ... не знаю , устала ... девочки - мальчики , вы уж меня простите за мой негатив , выплестнутый так походя ... ничего личного , просто достали все ... я вас всех люблю на самом деле ... чес - слово ... #wink#

Juliya
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 24 червня 2009, 00:44
Дякував (ла): 32 рази
Подякували: 88 разів

Повідомлення Juliya »

buketik писав:
elen_maman писав:ЁЁЁЁЁ!!! #swoon# прочитала на сваю голову, шо к концу года в шкафах умные люди убирают и хлам выбрасывают...мамадарагая#wall# ...нового года не будет.#search# ..будет 32, 33, 34 и т.п. декабря..пока я не уберу во всех шкафах#g_pinkgla ...шобыб итог года БЫЛ!
Я выбрасываю то, что казалось хламом, а потом оказывается, что это или воспоминания , или просто очень нужный хлам для меня или для кого-то из знакомых, вот так и борешься с подведением итогов и календарем, но несмотря на 32,33и т.д. января, Новый год все равно БУДЕТ! И БУДЕТ СЧАСТЛИВЕЕ, ЗДОРОВЕЕ И РАДОСТНЕЕ! Чего и всем ЖЕЛАЮ!!!
Подготавливая на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе выкидывать будет нечего#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”