Підіб"ємо підсумки року?

Розмови на різні теми
LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

Наша служба писав: ! Страшно тяжело ломать устоявшееся, менять привычки, круг общения, мелочи в бытовом укладе жизни, из которых сама жизнь и складывается.
Уважаю! И наверное, никогда не решусь на такой шаг сама. Как говорит одна моя подруга, значит не накипело ещё и всё устраивает.
Ага, правду говорить подруга#sigh# , не накипіло. Хоча особисто я, слухала тільки своє серце, та й поради стараюсь в таких ситуаціях ні сама не давати, ні других слухати прям на 100%. От у нас на форумі, що класно, якісь ми наче всі такі прості,і знайомі тільки віртуально, АЛЕ особисто мені дуже було багато дано як життєвих порад так і професійних

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Наша служба писав: Для Rubin, которая написала:
"Ушла от мужа.. просто взяла и сделала неординарный шаг, вокруг все в шоке... но мне надоело создавать видимость счастья ".
Очень мужественное решение! Страшно тяжело ломать устоявшееся, менять привычки, круг общения, мелочи в бытовом укладе жизни, из которых сама жизнь и складывается.
Уважаю! И наверное, никогда не решусь на такой шаг сама. Как говорит одна моя подруга, значит не накипело ещё и всё устраивает.
С Новым Годом! Желаю Вам найти в новом году любовь, увлечение, страсть, офигительный секс и пусть весь мир подождёт!
+1000% Тоже уважаю за поступок .. И тоже сама никак не могу решиться на подобный шаг, а нужно..

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

Корисно зробити підсумок року в письмовому вигляді: дійсно подумаєш і проаналізуєш перш ніж писати. Рік був не те щоб тяжкий, але дуже суєтний. Ніяких реальних планів в життя не втілила, але великих проколів теж не було. Суєта по дрібницях, без яких не обійдешся. Рідні та близькі живі та здорові і це саме головне. З втрат: померла моя близька подруга ще з шкільних років, раптово. До цього часу не можу змиритись, 30 років дружби, коли ти знаєш навіть свекруху її сестри, не кажучи вже про батьків і чоловіків. Берковці мене просто вразили своїми розмірами і цінами. Ця сумна подія змусила мене сісти і добре подумати над тим, що я хочу, що мені реально потрібно і важливо, і як мені це зробити. З позитиву: наша сім'я помирилась після 15-річної сварки ( вже ніхто толком не пам'ятає із-за чого) з двоюрідними братами і сестрами. Так класно було побачити їх через 15 років, а раніше в дитинстві я проводила місяць літніх канікул в сестри і місяць вона в мене. Наші діти потоваришували. Всі кардинальні кроки, які мені потрібно зробити, відклала на наступний рік.
Забула подякувати всім форумчанкам за те, ЩО ВИ Є. І що ми такі різні. З НОВИМ РОКОМ!!!!!

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

В продолжение темы. Вчера в ящике было 1064 отправленных письма. Сегодня осталось 493. За год. Не рвите сердце из-за пустяков. а таковыми, как показывает практика, оказывается половина случившегося.
Будьте счастливы!!!!!
Зображення[/img]

А может просто встать с другой ноги,
И вместо кофе взять и выпить соку...
И повернуть свои привычные шаги
В ту сторону, где будет больше проку...

И в этот день проделать всё не так:
Поставить от конца к началу числа,
И самый незначительный пустяк
Наполнить добрым и высоким смыслом.

И сделать то, чего никто не ждёт,
И рассмеяться там, где столько плакал,
И чувство безнадёжности пройдёт,
И солнце встанет там, где дождик капал.
Из круга, заведённого судьбой,
Возьми и выпрыгни на станции безвестной...
Ты удивишься - мир совсем иной,
И неожиданнее жизнь, и интересней.

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Зображення[/img]

1
Гений
Гений
Повідомлень: 349
З нами з: 19 жовтня 2012, 00:41
Дякував (ла): 2028 разів
Подякували: 484 рази

Повідомлення 1 »

Не теряйте людей, хоть на свете их много,
Ведь потом тех, кто нужен, в толпе не найти.
И бессмысленна в жизни любая дорога,
Если вы в одиночку решили идти.

Если душит тоска и просвета не видно,
Вы не верьте, что жизнь состоит из потерь.
Если просят уйти и до боли обидно,
Все равно, уходя, не захлопните дверь.

В этом мире не всё, как хотелось бы, просто.
В жизни солнца порою не больше, чем льда,
Надо только уметь не терять этот остров,
Где костёр ради вас зажигают всегда.



Басти
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1807
З нами з: 11 лютого 2012, 07:15
Дякував (ла): 737 разів
Подякували: 2025 разів

Повідомлення Басти »

Каждый год Новый год – это в чём-то итог,
Белым снегом декабрь подводит черту,
И суровый бухгалтер, а может быть, Бог,
Нам на кредит и дебет разделит мечту.

Каждый год Новый год – это радость и грусть,
Это в чём-то находка, а в чём-то потеря...
И обрывками в памяти: «что ж, ну, и пусть..»,
А за что-то: «спасибо... уже и не верил».

Каждый год Новый год - это повод для встреч,
Телефонных звонков, сообщений и писем,
Разноцветных открыток, подарков и свеч,
Украшений на ёлке, отчётов и чисел.

Каждый год Новый год - чистый лист января.
Я семье пожелаю здоровья и мира!
А хрустальное «дзынь» сберегу для тебя...
За любовь, за взаимность, - поклон и спасибо!

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

An-na писав:
Наша служба писав: Для Rubin, которая написала:
"Ушла от мужа.. просто взяла и сделала неординарный шаг, вокруг все в шоке... но мне надоело создавать видимость счастья ".
Очень мужественное решение! Страшно тяжело ломать устоявшееся, менять привычки, круг общения, мелочи в бытовом укладе жизни, из которых сама жизнь и складывается.

Я від першого чоловіка пішла коли дитині не було і року, з/плати ледь вистачало на проїзд, якби не мама може і з голоду померли б . Зараз у мене другий чоловік який любить мого сина як свого. І я ЖОДНОГО дня не пожалкувала що пішла

Рік навіть не знаю який - щось добавилось, щось пішло.

А ще мені подобається дивитись на аватарки читати які ми собі придумуємо ніки і уявляти яка там людина сидить по той бік екрану. Молода,стара ще ні разу не вгадала#g_haha#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”