Нет повода не выпить v.2

Розмови на різні теми
fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

Медики! Поздравляю!!! Сегодня ваш день!
Зображення

А еще сегодня День отцов!
Зображення

И, наконец - Всенародный день африканского ребенка!!!
Зображення

Зображення

Так и упиться можно!

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

Вчера с медиками сидели-праздновали(ребята с пятницы начали), я в полуобморочном состоянии, а им хоть бы хны, с утра кто на дежурство, а кто опять шашлыки-пиво-водка! Дааа, мне до них еще огооо!
Фраза от Берсочки: Я в шоке от людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!.

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

Катя7ak писав:Вчера с медиками сидели-праздновали(ребята с пятницы начали), я в полуобморочном состоянии, а им хоть бы хны, с утра кто на дежурство, а кто опять шашлыки-пиво-водка! Дааа, мне до них еще огооо!
Фраза от Берсочки: Я в шоке от людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!.
Вот так и лечат потом: пиво-водка-пациенты; пиво-водка-пациенты..... итд.... Я бы врачам ввела "допинг" контроль.... задрали уже своими пьянками на рабочем месте- сил нет.....#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Я тоже раньше имела неосторожность судить о профессии поверхностно, а пообщавшись и подружившись с милиционерами и врачами...я понимаю, что я бы туда не пошла...очень многого не видно "снаружи". О бухгалтерах же тоже "снаружи" судят не лестно.....

fishka+
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1866
З нами з: 10 жовтня 2012, 06:10
Дякував (ла): 1178 разів
Подякували: 1391 раз

Повідомлення fishka+ »

офигевшая писав:Я тоже раньше имела неосторожность судить о профессии поверхностно, а пообщавшись и подружившись с милиционерами и врачами...я понимаю, что я бы туда не пошла...очень многого не видно "снаружи". О бухгалтерах же тоже "снаружи" судят не лестно.....
Ну да, типа " Чем они там занимаются? Сидят, бумажки перекладывают!"

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

fishka+ писав:
офигевшая писав:Я тоже раньше имела неосторожность судить о профессии поверхностно, а пообщавшись и подружившись с милиционерами и врачами...я понимаю, что я бы туда не пошла...очень многого не видно "снаружи". О бухгалтерах же тоже "снаружи" судят не лестно.....
Ну да, типа " Чем они там занимаются? Сидят, бумажки перекладывают!"
Вот вот....
Конечно и врачи и учителя и милиционеры и бухгалтера бывают разные, но в основном они все люди в обстоятельствах....

Cjabz
Гуру
Гуру
Повідомлень: 84
З нами з: 16 серпня 2012, 07:40
Дякував (ла): 110 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Cjabz »

fishka+ писав:
офигевшая писав:Я тоже раньше имела неосторожность судить о профессии поверхностно, а пообщавшись и подружившись с милиционерами и врачами...я понимаю, что я бы туда не пошла...очень многого не видно "снаружи". О бухгалтерах же тоже "снаружи" судят не лестно.....
Ну да, типа " Чем они там занимаются? Сидят, бумажки перекладывают!"
Ещё кофе пьют постоянно #coffee# #smoke#

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Cjabz писав:
fishka+ писав:
офигевшая писав:Я тоже раньше имела неосторожность судить о профессии поверхностно, а пообщавшись и подружившись с милиционерами и врачами...я понимаю, что я бы туда не пошла...очень многого не видно "снаружи". О бухгалтерах же тоже "снаружи" судят не лестно.....
Ну да, типа " Чем они там занимаются? Сидят, бумажки перекладывают!"
Ещё кофе пьют постоянно #coffee# #smoke#

+матюкаются и курят...всем на зло!!!#g_crazy#

Катя7ak
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1288
З нами з: 11 серпня 2011, 05:54
Дякував (ла): 1277 разів
Подякували: 1789 разів

Повідомлення Катя7ak »

Gera28 писав:
Катя7ak писав:Вчера с медиками сидели-праздновали(ребята с пятницы начали), я в полуобморочном состоянии, а им хоть бы хны, с утра кто на дежурство, а кто опять шашлыки-пиво-водка! Дааа, мне до них еще огооо!
Фраза от Берсочки: Я в шоке от людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!.
Вот так и лечат потом: пиво-водка-пациенты; пиво-водка-пациенты..... итд.... Я бы врачам ввела "допинг" контроль.... задрали уже своими пьянками на рабочем месте- сил нет.....#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#


Пообщавшись с медиками(хирургами и операционными сестрами), я такой жизни НЕ ХОЧУ!!! Не обессудьте, но с такими нагрузками и физическими и психическими грех в выходной 100-200гр.(да и не в выходной тож) не выпить, можно в кл.Павлова попасть!!! А те, кто ушел на дежурство, были как свежие огурчики, т.к. дозы у них были меньше.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40704 рази

Повідомлення ar4ik »

Катя7ak писав:
Gera28 писав:
Катя7ak писав:Вчера с медиками сидели-праздновали(ребята с пятницы начали), я в полуобморочном состоянии, а им хоть бы хны, с утра кто на дежурство, а кто опять шашлыки-пиво-водка! Дааа, мне до них еще огооо!
Фраза от Берсочки: Я в шоке от людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!.
Вот так и лечат потом: пиво-водка-пациенты; пиво-водка-пациенты..... итд.... Я бы врачам ввела "допинг" контроль.... задрали уже своими пьянками на рабочем месте- сил нет.....#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#


Пообщавшись с медиками(хирургами и операционными сестрами), я такой жизни НЕ ХОЧУ!!! Не обессудьте, но с такими нагрузками и физическими и психическими грех в выходной 100-200гр.(да и не в выходной тож) не выпить, можно в кл.Павлова попасть!!! А те, кто ушел на дежурство, были как свежие огурчики, т.к. дозы у них были меньше.
Я с Вами полностью согласна, как бы они не расслаблялись, но за всю жизнь я видела пьяным только хирурга в травмопункте (был слегка навеселе). Знакомые рассказали, что хирург от бога, оперирует классно, но из-за пристрастия сослали в травмопункт, что-бы ни дай Бог чего. А выдержать разных придурков в качестве пациентов, после этого и раслабиться не грех!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”