Нет повода не выпить v.2

Розмови на різні теми
AL@NA
Оракул
Оракул
Повідомлень: 265
З нами з: 31 січня 2012, 07:59
Дякував (ла): 1148 разів
Подякували: 600 разів

Повідомлення AL@NA »

У всех, кто имеет отношение к именам Леонид, Федор, Константин, Игорь, Марк сегодня есть повод выпить#drinks# !!

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

ar4ik писав:
Катя7ak писав:
Gera28 писав: Вот так и лечат потом: пиво-водка-пациенты; пиво-водка-пациенты..... итд.... Я бы врачам ввела "допинг" контроль.... задрали уже своими пьянками на рабочем месте- сил нет.....#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#


Пообщавшись с медиками(хирургами и операционными сестрами), я такой жизни НЕ ХОЧУ!!! Не обессудьте, но с такими нагрузками и физическими и психическими грех в выходной 100-200гр.(да и не в выходной тож) не выпить, можно в кл.Павлова попасть!!! А те, кто ушел на дежурство, были как свежие огурчики, т.к. дозы у них были меньше.
Я с Вами полностью согласна, как бы они не расслаблялись, но за всю жизнь я видела пьяным только хирурга в травмопункте (был слегка навеселе). Знакомые рассказали, что хирург от бога, оперирует классно, но из-за пристрастия сослали в травмопункт, что-бы ни дай Бог чего. А выдержать разных придурков в качестве пациентов, после этого и раслабиться не грех!

Может в больших городах врачи и нормальные,но в маленьких полная анархия... Врача-гинеколога приводят на роды под руки 2 санитарочки(сама видела) -много детей родилось из-за него травмированными-все сходит с рук.....Травматолога еще с утра можна застать трезвым,но с ужасным перегаром,после обеда уже все!!!! И не дай Бог он будет складывать перелом...
Сейчас много докторов молоденьких приезжают с Харькова(после Меда),опыта у нас набираються-есть очень толковые-но поработают сколько им надо- и тю-тю... Одноклассница работает на анализах: всегда спрашивает: "Какие тебе надо анализы(хорошие-если выписаться хочешь или делать нормальные или с головы написать,потому что работать не хочется)" Я по любому вопросу (даже незначительному) еду в Харьков,иногда врачи спрашивают почему не обратилась по месту жительства- когда узнают откуда приехала,ответ: " Ааааа ,знаем вашу больницу" Так что такие вот дела.....

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Какой повод!!!! #drinks# #g_haha# #g_haha#
День эмансипации (День свободы) в США
#drinks# #drinks#

MilaA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2248
З нами з: 05 грудня 2011, 07:27
Дякував (ла): 1752 рази
Подякували: 2670 разів

Повідомлення MilaA »

Дашка писав:Какой повод!!!! #drinks# #g_haha# #g_haha#
День эмансипации (День свободы) в США
#drinks# #drinks#
Супер! Напиваемся в стельку!!!#drinks# #drinks# #drinks#

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Дашка писав:Какой повод!!!! #drinks# #g_haha# #g_haha#
День эмансипации (День свободы) в США
#drinks# #drinks#
Так все-таки, эмансипации или свободы?

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Момент , обратимся к источнику знаний
Вообще-то, международный День женской эмансипации отмечается 30 мая. Предположительно, основой праздника стало историческое событие — именно в этот день в 1431 году казнили Жанну д`Арк — девушку, которая превзошла в традиционных «мужских» занятиях, войне и дипломатии, многих представителей сильного пола. Кроме того, 30 мая 1932 года в Германии был принят закон «О юридическом положении женщин-чиновников». Однако в Техасе — одном из крупнейших штатов США — решили, по обыкновению, пойти «своим путем» и учредили собственный День эмансипации, который стали отмечать 19 июня. Исторической предпосылкой для установления Дня эмансипации послужило освобождение афро-американского населения Техаса от рабства в 1862 году. В настоящее время, по крайней мере, внешне ничто не указывает на то, что права женщин в этом штате нуждаются в особой защите. Тем более, что, по данным переписей населения, женщин здесь проживает даже больше, чем мужчин. Как бы то ни было, 19 июня жительницы штата празднуют свою независимость и равноправие с мужчинами в общественной, трудовой и семейной жизни — именно это обозначает слово «эмансипация» в его современном значении. Кроме того, этот термин также подразумевает право женщин получать образование, работать на любой должности, получать достойную зарплату, а также право избирать и быть избранной в государственные или муниципальные органы власти. Праздник 19 июня также называют Днем свободы или Juneteenth (от англ. June —июнь и nineteenth — девятнадцатый). В настоящее время 41 штат США отмечает 19 июня либо как государственный, либо как национальный праздник. В самом Техасе День эмансипации является официальным государственным праздником с 1890 года.


Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Вот вам повод на сегодня!!!!!
Всемирный день защиты слонов в зоопарках

#drinks#

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Дашка писав:Вот вам повод на сегодня!!!!!
Всемирный день защиты слонов в зоопарках

#drinks#
Не. Сегодня не актуально.
Давай на завтра и на воскресенье.

На воскресенье побольше - еду к куме на шашлыки.

Дашка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3769
З нами з: 19 серпня 2011, 01:25
Дякував (ла): 2944 рази
Подякували: 7631 раз

Повідомлення Дашка »

Какой праздник, точно повод выпить!!!!#drinks# #drinks#
Всемирный день рыболовства

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Дашка писав:Какой праздник, точно повод выпить!!!!#drinks# #drinks#
Всемирный день рыболовства
Хотел объявить тебе выговор за невыполнение моего предыдущего поручения.
Но день рыболовства.
А я чуть было не пропустил такой праздник!
Ты меня прямо спасла.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”