Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

Девочки , только сегодня увидела эту страничку- большое всем спасибо!!!! Получила массу положительных эмоций , а после рассказа оляля захотелось собраться всем нашим большим коллективом , как жаль что это не возможно... Давайте будем друг к другу милосердны!!! Всем благ!!! Рецепты просто супер, завтра обязательно что то приготовлю.Жду с нетерпением продолжения этой странички!!!

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

спасибо наташа!а то оля меня подбила на создание этой странички а я повелась.а потом подумала,что это оказалось никому не нужным.даже как то не по себе стало.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

mitridat писав:спасибо наташа!а то оля меня подбила на создание этой странички а я повелась.а потом подумала,что это оказалось никому не нужным.даже как то не по себе стало.
не правда. я Ваша постоянная читательница! #ok# у меня семья до сих пор мои новогодние блюда вспоминает))) говорят - еще хотим #g_crazy#

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

Evelina писав:
mitridat писав:спасибо наташа!а то оля меня подбила на создание этой странички а я повелась.а потом подумала,что это оказалось никому не нужным.даже как то не по себе стало.
не правда. я Ваша постоянная читательница! #ok# у меня семья до сих пор мои новогодние блюда вспоминает))) говорят - еще хотим #g_crazy#
а что готовили?из моих рецептов?

NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

Я например завтра сделаю капусту, вообще не умею ее квасить , а вот в россольчике попробую...вдруг получится.

NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

mitridat писав:спасибо наташа!а то оля меня подбила на создание этой странички а я повелась.а потом подумала,что это оказалось никому не нужным.даже как то не по себе стало.
Честно скажу , я как то подумала почему у нас нет такой странички ,а сегодня была приятно удивлена! #good# Спасибо большое! Пишите ,с удовольствием буду готовить.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

mitridat писав:а что готовили?из моих рецептов?
"шишки", "поросят" из кальмаров...еще делала "дракончиков" из яиц и салат "свечи". что-то из этого не Ваше, но все равно в этой теме нашла.
Но салаты - просто "бомба"! Как визуально, так и на вкус #blush#

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

NATASAV писав:Я например завтра сделаю капусту, вообще не умею ее квасить , а вот в россольчике попробую...вдруг получится.
получится обязательно.только в те дни недели что я написала.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

а мужа только что спросила, он говорит, что ему "поросята" и "шишки" больше всего понравились)))

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

Evelina писав:
mitridat писав:а что готовили?из моих рецептов?
"шишки", "поросят" из кальмаров...еще делала "дракончиков" из яиц и салат "свечи". что-то из этого не Ваше, но все равно в этой теме нашла.
Но салаты - просто "бомба"! Как визуально, так и на вкус #blush#
у нас в семье все любили и поесть и приготовить.правда,раньше семья была большая.теперь многих нет с нами.многие уже граждане других стран.но по привычке всегда готовлю много и разное.и на проверку получается,что сьедают самые непритязательные блюда.потому что мы славяне и наши желудки любят нашу пищу.без выкрутасов.у меня сын живет в канаде.когда приезжает в отпуск сразу заказывает печеную картошку с салом,квашеную капусту настоящую с ароматным маслом,пирожки с капустой и яблоками.а потом уже все остальное по списку.сейчас много кулинарных форумов.я и сама грешу-пишу туда.но только проверенные рецепты.иногда там такое напишут,что приготовишь и выбросишь.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”