Веселые рецепты.

Розмови на різні теми
mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

у меня жена директора часто консультируется.она у него вторая по счету.так она говорит-давайте кафешку откроем.а я думаю себе-ну блин мне еще и со сковородкой на вас ишачить.

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

mitridat писав:у меня жена директора часто консультируется.она у него вторая по счету.так она говорит-давайте кафешку откроем.а я думаю себе-ну блин мне еще и со сковородкой на вас ишачить.
#laugh# #laugh# #laugh# а я не любительница готовить, но Вы меня вдохновили своими рецептами на Новый год. Если надумаете открывать кафешку, сообщите...будем всем форумом к Вам ходить#g_crazy#

NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

Что там какой то сайт , я теперь только здесь буду питаться!!!)))

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

я на кухне успокаиваюсь.только чтоб никто ко мне не совался когда я там.когда у меня спрашивают ,сколько чего положено в блюдо, иногда не могу сказать.все на импровизации и на вдохновении.но даже с макаронами получается бесподобный салат.моя приятельница работала в областном казначействе и уходила на пенсию.народ там балованный.она пришла ко мне и мы набросали меню.я ей помогала готовить.она сказала что когда открыли столовую и всех пригласили-то несколько минут стояла тишина.

tala777
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 173
З нами з: 07 травня 2011, 11:00
Дякував (ла): 2483 рази
Подякували: 59 разів

Повідомлення tala777 »

Почитала вышесказанное и захотелось покушать,но все же воздержусь, очень поздно...Всем спокойной ночи и спокойного рабочего дня завтра(уже сегодня).

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

если вам эта тема легла на душу,тогда напишите к какому следующему празднику мы готовимся?

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

а можна я? Сьогодні - надвечір"я Богоявлення, завтра - Богоявлення. Його ще називають Йорданом - від назви ріки Йордан у Палестині - народна назва християнського обряду освячення води. Його здійснюють на згадку про хрещення Ісуса Христа в Йордані, описаному в Євангеліях. Свято має й іншу назву - Богоявлення, яка походить від того, що, згідно з біблейськими оповіданнями, під час хрещення Ісуса на нього зійшов із небес Дух Святий у вигляді голуба, і голос почувся із неба: "Це Син Мій Улюблений, що його Я вподобав!". Освячена на Йордань вода символізує святу йорданську воду і має у віруючих особливе призначення.

mitridat
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 114
З нами з: 08 листопада 2011, 05:59
Подякували: 16 разів

Повідомлення mitridat »

да,Оля!я всегда дома имею крещенскую воду.мне очень давно еще бабушка говорила,что этой ночью даже в кране вода святая.по моему с 2 часов ночи.вот уже все забыла.а как сейчас жаль.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

На Йордані вода чиста,

Там купала Діва Христа,

Як купала - повивала,

Попід небеса літала.

Небеса ся отворили -

Всі святі заговорили:

Щедрий вечір Вам!
http://kolibaba.com.ua/index.php?name=M ... &lid=22421
Це мій подарунок для форумчан на Богоявлення.

Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

mitridat писав:спасибо наташа!а то оля меня подбила на создание этой странички а я повелась.а потом подумала,что это оказалось никому не нужным.даже как то не по себе стало.
Спасибо за страничку. По Вашему рецепту сделала "Сосновые шишки", гости есть не хотели вначале, такая красота получилась. А затем, когда решились "поламать " красоту - размели в три секунды, рецепт спрашивали. На Рождество также его делала. Хочу кекс испечь, но пока времени не хватает. Спасибо большое!!!!

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”