А вот у них...

Розмови на різні теми
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »


Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

детский мат в американских выборах (не шахматы, а ненормативная лексика)
подурели, блин, они там уже совсем
Операция "Оккупай Овальный кабинет" - Обама против Ромни
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

У самого старого отца в мире родился второй сын.
Самый старый в мире отец снова подарил жизнь ребенку, теперь уже в возрасте 96 лет. Маму тоже не назовешь слишком молодой — ей 54.

Как сообщает «Medikforum.ru», индиец Рамжит Рагав попал в Книгу рекордов Гиннеса два года назад, когда в 94 года стал биологическим отцом сыну Карамжиту. Причем, этот ребенок оказался первенцем для почтенного индийского долгожителя. И Рамжит пообещал журналистам, что ограничится всего одним малышом. Однако жена пенсионера Шакунтала, как сообщается, подарила ему второго сына. Мальчика назвали Ранжитом.

«Что я могу с этим сделать? — заявил собравшимся у порога своего дома журналистам счастливый папа. — Это желание Бога. Он хотел, чтобы у меня появился на свет второй сын. Когда два года назад я сказал в больнице, что прихожусь отцом Карамжиту, то врачи захохотали мне в лицо. Теперь, после рождения второго ребенка, они не смеются. Зауважали, наверное».

У 96-летнего папы большие планы на будущее детей. «Я всю жизнь был фермером, — говорит мужчина. — Но мне хочется, чтобы сыновья стали высокопоставленными правительственными работниками. Очень хорошо, что у меня родился второй сын теперь. Господи прости, но если один мальчик умрет, то останется еще один, который продолжит мою фамилию».

Сам Рамжит очень горд тем, что в таком возрасте имеет двух здоровых малышей. А вот его соседи больше завидуют сексуальному драйву долгожителя, которому осталось всего четыре года до столетнего юбилея. «Я могу это сделать три или четыре раза за ночь, — уверяет Рамжит. — Соседи все время спрашивают меня, в чем мой секрет, но я говорю, что это Божья воля. Я здоров, наслаждаюсь сексом с женой. Для мужа очень важно удовлетворять жену, и если она меня просит, то я сохраняю активность всю ночь».
_________________________________________________________________________________________________________________________________
Больше всего мне понравился последний абзац!#love# #love# #love#

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 876 разів
Подякували: 3172 рази

Повідомлення shinna »

Лечение головной боли в Мозамбике#g_hospita #g_hospita #g_hospita
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LNABfQcG4M#!

Gera28
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1356
З нами з: 11 січня 2012, 00:01
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1077 разів

Повідомлення Gera28 »

shinna писав:Лечение головной боли в Мозамбике#g_hospita #g_hospita #g_hospita
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LNABfQcG4M#!
Всей семьей глаза чуть не потеряли.....

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Всем доброго дня!
Посмотрела про лечение мигрени.
Чтож у меня частые мигрени, интересное лечение.
В июле, когда ВСЕ достало так....., пришла к своему парикмахеру и сказала: покрась в черный цвет и постриги на лысо. Она отказалась и постригла немного короче.
Оказывается это было мое желание лечить головную боль.
1) постричься на лысо;
2) купить белый порошок ...;
3) сорвать белые цветы, наверное лилии подойдут;
4) взять воду;
5) и самое главное попросить супруга об избиении.
Понимаю, замещение одной боли другой, прикольно.
Спасибо.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

ЕленаС. писав:Всем доброго дня!
Посмотрела про лечение мигрени.
Чтож у меня частые мигрени, интересное лечение.
В июле, когда ВСЕ достало так....., пришла к своему парикмахеру и сказала: покрась в черный цвет и постриги на лысо. Она отказалась и постригла немного короче.
Оказывается это было мое желание лечить головную боль.
1) постричься на лысо;
2) купить белый порошок ...;
3) сорвать белые цветы, наверное лилии подойдут;
4) взять воду;
5) и самое главное попросить супруга об избиении.
Понимаю, замещение одной боли другой, прикольно.
Спасибо.
#umbr# , а це Ви про кого, щось з гумором сьогодні напряг, чи це у них так лікують#g_hospita

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

Gera28 писав:
shinna писав:Лечение головной боли в Мозамбике#g_hospita #g_hospita #g_hospita
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LNABfQcG4M#!
Посмотрела и предположила.

LyudMila76
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2373
З нами з: 30 вересня 2011, 01:43
Дякував (ла): 7078 разів
Подякували: 1728 разів

Повідомлення LyudMila76 »

ЕленаС. писав:
Gera28 писав:
shinna писав:Лечение головной боли в Мозамбике#g_hospita #g_hospita #g_hospita
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... LNABfQcG4M#!
Посмотрела и предположила.
А зрозуміла #g_haha# , тоді супер #ok# , о доробилася #impossibl

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

Рыбак, спасший большую белую акулу, стал героем YouTube
сегодня 11:10

Австралийский рыбак, спасший от смерти выброшенную на берег белую акулу, стал настоящим героем Интернета. Ролик, где запечатлен его поступок, бьет рекорды просмотра.
Житель юго-восточного австралийского штата Виктория Шейн Кокс спас от неминуемой смерти большую белую акулу, которую вынесло на пляж города Сиспрей.

В этот день мужчина отправился на рыбалку, охотясь за разновидностью маленьких куньих акул, встречающихся в местных водах, однако был поражен, когда к нему на крючок попалась знаменитая героиня фильма "Челюсти".

- Моя неожиданная добыча сорвалась и уплыла вместе с крючком, и я потерял ее из виду, но через час снова заметил уже ближе к берегу, - рассказал покоритель хищницы.
Кокс дождался, когда волны выкинут акулу на песок, и стал освобождать зубастую рыбину от остатков своего рыболовного оборудования.

- После того как я помог ей, мы как-то сблизились. Не мог же я оставить ее на пляже умирать. Думаю, это был всплеск адреналина или же я просто плохо подумал, но я схватил ее за хвост и начал тащить в сторону воды, - вспомнил Шейн.

Рыбак приложил немало усилий, чтобы его несостоявшаяся жертва наконец смогла преодолеть прибой и скрыться в глубинах океана.

- Сначала акулу по-прежнему выбрасывало волнами, но я заталкивал ее обратно, и у меня получилось, это был очень памятный момент, - признался австралиец.


Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”