САД-ОГОРОД

Розмови на різні теми
Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

У мене вікна на південь. Влітку затіняю жалюзями. Порадьте ,які сонцелюбні вазони мені купити. герань сдохла#cray# Крім кактусів.

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Мне весной подарили цветок,он стоял на северном окне и не цвел, как только я переставила его на южное - он через неделю выкинул розовую кисть(зацвел) Сегодня уточнила его название -БИЛЬБЕРГИЯ. Правда похож на алоэ, но цветет очень красиво и любит южные окна

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Agatha писав:У мене вікна на південь. Влітку затіняю жалюзями. Порадьте ,які сонцелюбні вазони мені купити. герань сдохла#cray# Крім кактусів.
У меня доступны 2 подоконника (строго юг и строго север). На юге выжили только кактусы! Причем до завидного хорошо выглядят!

Рижик
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 807
З нами з: 14 серпня 2012, 05:25
Дякував (ла): 3019 разів
Подякували: 1572 рази

Повідомлення Рижик »

Agatha писав:У мене вікна на південь. Влітку затіняю жалюзями. Порадьте ,які сонцелюбні вазони мені купити. герань сдохла#cray# Крім кактусів.
У мене ростуть: "Тещин язик", фікус-таке деревце, алоє

RYZYK
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1229
З нами з: 26 червня 2012, 03:06
Дякував (ла): 4434 рази
Подякували: 1221 раз

Повідомлення RYZYK »

Побывав в воскресенье на даче -вспомнила про семемена. Все мои соседки "фанатки" львовского "СВИТЯЗЯ". Они даже по почте заказывают со Львова цветы и деревья(говорят дешево и качество хорошее). В интернет-магазине "ИНТЕРФЛОРЫ" я весной такой компьютерный вирус подцепила, что сисадмин лечил ПК целую неделю. Почему-то общаюсь с цветочными магазинами по телефону и через бумажные каталоги(или просто заезжаю в фермерское хозяйство"КАМЕЛИЯ").

Koostik7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 222
З нами з: 26 жовтня 2012, 00:23
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 148 разів

Повідомлення Koostik7 »

Берса писав:
Нет, я самая настоящая девочка #curtsey# Леночка.
К стати мы с Вами земляки, я родом из Харьковской области, у меня родители там живут. г. Купянск, если знаете.
я ж там свой колхоз веду! Вы не с моей работы?[/quote]
К сожалению нет, я ведь больше 10-ти лет уже в Киеве обитаю, хотя последнее время ( работы бухгалтером) все чаще задумываюсь, как бы быстренько переквалифицироваться в агронома.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

все мои цветы растут у меня только на подоконнике #g_cray# и больше нигде - места уже нет , завтра возьму кабель для телефона , покажу , мне вот недавно принёс дир зверя одного не знаю как за ним ухаживать и даже название

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Девочки теперь мне нужна ваша помощь определить что это за "зверь " вернее два мне их генеральный и дир притянули сказали всё больше с ними возиться не могут и подарили мне #g_haha#
1. Зображення

2. Зображення

Сурикат
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 174
З нами з: 08 грудня 2011, 07:22
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 54 рази

Повідомлення Сурикат »

Виктория 80 писав:Девочки теперь мне нужна ваша помощь определить что это за "зверь " вернее два мне их генеральный и дир притянули сказали всё больше с ними возиться не могут и подарили мне #g_haha#
1. Зображення

2. Зображення
Второе фото эт Молочай(ядовитый)

Koostik7
Оракул
Оракул
Повідомлень: 222
З нами з: 26 жовтня 2012, 00:23
Дякував (ла): 67 разів
Подякували: 148 разів

Повідомлення Koostik7 »

Виктория 80 писав:Девочки теперь мне нужна ваша помощь определить что это за "зверь " вернее два мне их генеральный и дир притянули сказали всё больше с ними возиться не могут и подарили мне #g_haha#
1. Зображення

2. Зображення
Виктория на первом фото - это эхмея, на втором - молочай. Если нужны советы по уходу, могу сбросить.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”