САД-ОГОРОД

Розмови на різні теми
ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

Дарция писав: О гриппе прошу поподробней: сколько в день взрослому.
трихопол убивает бактерии и паразитов. Вирусы, и вирус гриппа в частности, к таковым не относятся. поэтому трихополом лечиться не может. что, собственно, в инструкции и написано: неэффективность в отношении вирусов.

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

ArinaArina писав:
Дарция писав: О гриппе прошу поподробней: сколько в день взрослому.
трихопол убивает бактерии и паразитов. Вирусы, и вирус гриппа в частности, к таковым не относятся. поэтому трихополом лечиться не может. что, собственно, в инструкции и написано: неэффективность в отношении вирусов.
не скажите, не помню уже в какой сезон- но голова раскалывается, в сон клонит, не сображаю ничего, с носа течёт- развалина, а мне год закрывать по 4 фирмам, тут мне и присоветовали, пила 3 раза в день, через день-уже легше было, на следующий-вообще огурцом скакала, вся фирма потом им лечилась, шеф ещё ржал- заодно пролечим всё остальное. Действие многих лекарств разноплановое, так что- если помогает- почему бы и нет. #smile3#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Девочки, скажите, пожалуйста, только у меня аномалии на огороде или ещё у кого? Происходит что-то несусветное- флоксы ещё не цветут, зато лилии уже отцвелись, а вчера вечером приехала и выпала в осадок- цветут все георгины! Капец! Осенние цветы!
Не знаю, мой мир рушится, что-то не так, в чём-то есть подвох- или климат так глобально меняется, или что-то адское осенью будет....

ArinaArina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5916
З нами з: 07 лютого 2013, 04:09
Дякував (ла): 7966 разів
Подякували: 5725 разів

Повідомлення ArinaArina »

ar4ik писав:
ArinaArina писав:
Дарция писав: О гриппе прошу поподробней: сколько в день взрослому.
трихопол убивает бактерии и паразитов. Вирусы, и вирус гриппа в частности, к таковым не относятся. поэтому трихополом лечиться не может. что, собственно, в инструкции и написано: неэффективность в отношении вирусов.
не скажите, не помню уже в какой сезон- но голова раскалывается, в сон клонит, не сображаю ничего, с носа течёт- развалина, а мне год закрывать по 4 фирмам, тут мне и присоветовали, пила 3 раза в день, через день-уже легше было, на следующий-вообще огурцом скакала, вся фирма потом им лечилась, шеф ещё ржал- заодно пролечим всё остальное. Действие многих лекарств разноплановое, так что- если помогает- почему бы и нет. #smile3#
может оргазм сам начал справляться, а так пили и на действие лекарства улучшение списали.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

#g_crazy#
А вспоминаю, что было время, когда врачи сами выписывали Декарис при гриппе. Да еще и не 1 таблетку, а по схеме.
Вот казалось бы - какая связь???
А все просто - укреплялся иммунитет....#g_hospita

Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

ar4ik писав:Девочки, скажите, пожалуйста, только у меня аномалии на огороде или ещё у кого? Происходит что-то несусветное- флоксы ещё не цветут, зато лилии уже отцвелись, а вчера вечером приехала и выпала в осадок- цветут все георгины! Капец! Осенние цветы!
Не знаю, мой мир рушится, что-то не так, в чём-то есть подвох- или климат так глобально меняется, или что-то адское осенью будет....
У меня георгин нету, т.к. я их не люблю, а вот в инете нашла: "Цветут георгины в июле-августе, но бывает, что цветение продолжается до заморозков. В июле-августе день начинает уже сокращаться, и для цветочных культур световой день в 10-12 часов считается относительно коротким. Но именно это и устраивает георгины."
Лилии еще цветут, а флокс еще и не думает.
Так что все по плану #g_dance#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Не согласная я! У меня с детства установка- у родителей была свадьба 28 августа и всё время в эту дату цвели георгины, ну пусть на пару недель раньше, но не 8 июля же...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ArinaArina писав:
ar4ik писав:
ArinaArina писав:трихопол убивает бактерии и паразитов. Вирусы, и вирус гриппа в частности, к таковым не относятся. поэтому трихополом лечиться не может. что, собственно, в инструкции и написано: неэффективность в отношении вирусов.
не скажите, не помню уже в какой сезон- но голова раскалывается, в сон клонит, не сображаю ничего, с носа течёт- развалина, а мне год закрывать по 4 фирмам, тут мне и присоветовали, пила 3 раза в день, через день-уже легше было, на следующий-вообще огурцом скакала, вся фирма потом им лечилась, шеф ещё ржал- заодно пролечим всё остальное. Действие многих лекарств разноплановое, так что- если помогает- почему бы и нет. #smile3#
может оргазм сам начал справляться, а так пили и на действие лекарства улучшение списали.
ArinaArina, классная оговорка!

#dance#

ar4ik
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 14252
З нами з: 07 січня 2013, 06:29
Дякував (ла): 22126 разів
Подякували: 40706 разів

Повідомлення ar4ik »

Любослава писав:
ArinaArina писав:
ar4ik писав: не скажите, не помню уже в какой сезон- но голова раскалывается, в сон клонит, не сображаю ничего, с носа течёт- развалина, а мне год закрывать по 4 фирмам, тут мне и присоветовали, пила 3 раза в день, через день-уже легше было, на следующий-вообще огурцом скакала, вся фирма потом им лечилась, шеф ещё ржал- заодно пролечим всё остальное. Действие многих лекарств разноплановое, так что- если помогает- почему бы и нет. #smile3#
может оргазм сам начал справляться, а так пили и на действие лекарства улучшение списали.
ArinaArina, классная оговорка!

#dance#
#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# Грелка во весь рост- при гриппе завсегда помогает!#dance#

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11443 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

ar4ik писав:Не согласная я! У меня с детства установка- у родителей была свадьба 28 августа и всё время в эту дату цвели георгины,
ну пусть на пару недель раньше, но не 8 июля же...
Жара несусветная и ни одного дождичка. Растениям нужна влага для нормального развития.
Я была в лесу, где мы малину собираем...
Малина засохшая, сморщенная и уже можно сказать, отошла.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”