ЖИВОЙ УГОЛОК форумчан: кошаки, собаки, птички, тараканы и тыды

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Ребекка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4272
З нами з: 28 лютого 2012, 07:00
Звідки: м. Черкаси
Дякував (ла): 7201 раз
Подякували: 2403 рази

Повідомлення Ребекка »

vasilisa писав:Очень красивый. Желаю победить.
так мы и победили. Получили КЧК и ЛК 1-е место #g_dance#

Аватар користувача
rubin
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1981
З нами з: 11 серпня 2011, 02:43
Дякував (ла): 2353 рази
Подякували: 1790 разів

Повідомлення rubin »

vasilisa писав:
Яков писав:Я снова кошатник#smile3#
Подарили мне наглючего котёнка с добрыми голубыми глазами.
Пока что он меня рассматривает как полезный для себя гаджет: он центр вселенной, а моя задача всячески ему потакать, не забывая играться с ним...#smile3#
#hifive# И я снова кошатница
Теперь у меня девочка мейн кун
Зображення
[/img]
мне очень нравятся мейкуны, особенно рыжие (их вроде б красными называют). Но останавливает то, что мое жилище по размерам уже не сможет вместить четвертого, да еще и такого габаритного хвоста #smile3# Мои три как-то совсем не мелкие получились #smile3# Много читала про эту породу, теоретически в восторге от них и где-то очень-очень глубоко в душе... теплится надежда, что я в этой жизни еще потискаю своего кунчика#smile3#

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

rubin писав: мне очень нравятся мейкуны, особенно рыжие (их вроде б красными называют). Но останавливает то, что мое жилище по размерам уже не сможет вместить четвертого, да еще и такого габаритного хвоста #smile3# Мои три как-то совсем не мелкие получились #smile3# Много читала про эту породу, теоретически в восторге от них и где-то очень-очень глубоко в душе... теплится надежда, что я в этой жизни еще потискаю своего кунчика#smile3#
Конечно, потискаете#smile3# .
Я до марта этого года "тискала" соседскую по принадлежности(а фактически нашу, т. к. она все время жила на нашей территории) куночку. А потом её не стало - просто не проснулась утром и всё... у кунов так бывает, к сожалению. А через месяц за ней по радуге ушла моя самая любима кошка - Василиса(ей было 18 лет).
И вот теперь есть своя мейн куня. Но! Кун на улице(хоть это и не правильно) и кун в доме(пусть и в большом) - это две большие разницы#swoon# .
Но - красиииивая, болтлиииивая, огромная, бодается, чтобы гладили, грациозная как пантера, очень добрая и ласковая(не смотря на взгляд) и т. д. и .т п.
Я пока выбирала - насмотрелась и на красных(рыжих), и на черепашек(трехцветных), и в полосочку,и в горошек, и с кисточками(как у белок#smile3# )...
Вот только черные для меня - самые-самые.

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

Ребекка писав:
vasilisa писав:Очень красивый. Желаю победить.
так мы и победили. Получили КЧК и ЛК 1-е место #g_dance#
Ой, я в этом не разбираюсь#blush# .
Но, думаю, у Вас впереди еще не одна победа#ok#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

vasilisa писав:
Скрытый текст
rubin писав: мне очень нравятся мейкуны, особенно рыжие (их вроде б красными называют). Но останавливает то, что мое жилище по размерам уже не сможет вместить четвертого, да еще и такого габаритного хвоста #smile3# Мои три как-то совсем не мелкие получились #smile3# Много читала про эту породу, теоретически в восторге от них и где-то очень-очень глубоко в душе... теплится надежда, что я в этой жизни еще потискаю своего кунчика#smile3#
Конечно, потискаете#smile3# .
Я до марта этого года "тискала" соседскую по принадлежности(а фактически нашу, т. к. она все время жила на нашей территории) куночку. А потом её не стало - просто не проснулась утром и всё... у кунов так бывает, к сожалению. А через месяц за ней по радуге ушла моя самая любима кошка - Василиса(ей было 18 лет).
И вот теперь есть своя мейн куня. Но! Кун на улице(хоть это и не правильно) и кун в доме(пусть и в большом) - это две большие разницы#swoon# .
Но - красиииивая, болтлиииивая, огромная, бодается, чтобы гладили, грациозная как пантера, очень добрая и ласковая(не смотря на взгляд) и т. д. и .т п.
Я пока выбирала - насмотрелась и на красных(рыжих), и на черепашек(трехцветных), и в полосочку,и в горошек, и с кисточками(как у белок#smile3# )...
Вот только черные для меня - самые-самые.
Василиса! Коша - красавица без вопросов! Масть - один в один как у моего сына перс.
Вопрос - как это болтливая? И очень взгляд строгий, она , когда ласкается, то тоже так смотрит или выражение мордахи все же меняется?

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

офигевшая писав: Василиса! Коша - красавица без вопросов! Масть - один в один как у моего сына перс.
Вопрос - как это болтливая? И очень взгляд строгий, она , когда ласкается, то тоже так смотрит или выражение мордахи все же меняется?
#hiya# #hiya#
Болтливая - это ты ей слово, а она тебе в ответ десять мрявов и мурнявов. А взгляд - так это же прикольно: ласковая до безобразия, а взгляд - вот только протяни руку, попробуй#laugh# .
Вообще-то, болтливость и фирменный куновский взгляд - это только некоторые из свойств этой породы.
У меня когда одна за другой ушли две кошки - вопрос какую кошь брать не стоял. Только мейн кун. Такую умницу и красавицу, как была домус Василиса, можно и не найти. Мало-ли какой характер будет при внешней привлекательности. А у кунов все почти предсказуемо. Внешне они все красавцы#rolf# , а черты характера у всех одинаковы, только больше или меньше выражены. А еще, мейн кун - это кошка-собака. Всегда рядом, скучает, когда остается одна и рада, что ты у неё есть.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Завести что ли мекйунчика для своего самоедика, а то он у меня ну очень болтливый, а так - будет с кем словом перемолвиться, пока мы на работе!!!!

vasilisa
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 27 січня 2012, 03:12
Дякував (ла): 210 разів
Подякували: 173 рази

Повідомлення vasilisa »

офигевшая писав:Завести что ли мекйунчика для своего самоедика, а то он у меня ну очень болтливый, а так - будет с кем словом перемолвиться, пока мы на работе!!!!
Завести-то можно#sigh# . Вот, только до чего они там договорятся, пока вы на работе#umbr# #g_haha#

Аватар користувача
Яков
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 13668
З нами з: 28 жовтня 2013, 06:29
Звідки: Одесса
Дякував (ла): 14123 рази
Подякували: 27908 разів

Повідомлення Яков »

12 июля 2016 г. 10:05:24
Яков писав:Зображення
#smile3# Короткий ответ налоговой:
Зображення
Зображення

Маюля
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2291
З нами з: 31 січня 2012, 02:43
Дякував (ла): 2421 раз
Подякували: 4634 рази

Повідомлення Маюля »

Зображення[/img] А я завела себе вот такого маленького друга

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”