ЖИВОЙ УГОЛОК форумчан: кошаки, собаки, птички, тараканы и тыды

Розмови на різні теми
Рыжая Бестия
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 листопада 2011, 10:26

Повідомлення Рыжая Бестия »

Лабрадоры очень ласковые: не зря их называют лаброняни #smile3# для детей, у них нет в крови укусить, максимум гавкнуть и то, потому как сам боится.

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

Рыжая Бестия писав:Зображенняа это второй наш житель-Мусик
Мусик просто красавец!!! У меня тоже два красавца-кота Мусик И Чапик, будет время выложу фотки, кстати Мусик сначала был Муся- женского пола, а потом под пушистым хвостом появились признаки очень видного МУСИКА.

Рыжая Бестия
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 листопада 2011, 10:26

Повідомлення Рыжая Бестия »

Елена ТЕВ писав:
Рыжая Бестия писав:Зображенняа это второй наш житель-Мусик
Мусик просто красавец!!! У меня тоже два красавца-кота Мусик И Чапик, будет время выложу фотки, кстати Мусик сначала был Муся- женского пола, а потом под пушистым хвостом появились признаки очень видного МУСИКА.
#rolf# #rolf# представляете, у нас та же самая история-брали как кошечку и была тоже Муся, а стал Мусиком

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

Зображення[/img]
Люблю у хозяйки тапочек стащить...

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

Рыжая Бестия писав:Зображення Это наш лабр - Антал, ему 3 года
Такие добрючие глазенки.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

ухххх... классные собацюры.... питаю страсть к лабладорам и спаниелям, но завести все никак не решаюсь, боюсь, что не смогу сейчас обеспечить нормальный уход, а взять, абы було - это не мое.... остается наслаждаться со стороны)))))

Рыжая Бестия
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 08 листопада 2011, 10:26

Повідомлення Рыжая Бестия »

инспектор писав:Зображення[/img]
Люблю у хозяйки тапочек стащить...
очень прикольный! у нас в городе мода на этих красавцев #smile3#

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

Рыжая Бестия писав:
инспектор писав:Зображення[/img]
Люблю у хозяйки тапочек стащить...
очень прикольный! у нас в городе мода на этих красавцев #smile3#
Сколько пролитых слёз по погрызенной обуви(при чем обувь грызет исключительно с натуральной кожи) Храпит как взрослый мужичок. Но все равно мы его ОБОЖАЕМ!!!

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

IrinkaSvetl писав:ухххх... классные собацюры.... питаю страсть к лабладорам и спаниелям, но завести все никак не решаюсь, боюсь, что не смогу сейчас обеспечить нормальный уход, а взять, абы було - это не мое.... остается наслаждаться со стороны)))))
Держать животное большая ответственность. У меня в жизни был горький опыт. Живя в двухкомнатной квартире, мы с мужем завели сенбернара, добрейшей души собака. Но когда я забеременела началась ужасная аллергия и решили отдать собаку хорошим знакомым(собака прожила у нас три года). Наш песик тяжело пережил разлуку, перестал кушать, сильно исхудал и начались проблемы с лапами(начали отказывать). Мы решили его забрать назад. Это был кошмар- собака лежит (ходить не может) и плачет хочет в туалет, я поднять его не могу, все таки беременная а там вес за сто кг. Он плачет и под себя ходит в туалет, а я рядом плачу от того, что не могу ему помочь. Обращались к ветеринарам, так те в один голос сказали надо усыплять. Так мучились в течении месяца, муж тихонько забрал его, отвез и усыпил.#cray# #cray# #cray# Мы до сих пор про это вспоминаем с слезами на глазах и чувствуем вину перед животным. Десять лет не решались завести собаку, а два года назад муж на день рождения подарил мне французика. Мы его обожаем.

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

Зображення[/img] Это Молли, любимица моей сестренки

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”