Такого позора я еще не встречала...

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Natali1958 писав:А мне признаюсь выть хочется Я бы всех этих поильцев в один вагон и на безлюдный остров пускай выживают.
Ведь это переходное, наше общество уже этим заразилось процентов на 70. Говорят- каждый сам себе строит жизнь, но ведь такие как они ее не строят а без ножа режут тех кто с ними рядом.
Я дико извиняюсь, но остров - это часть суши, окруженная водой. Вагоны по воде не ездят. Что-то нужно придумывать иное..
. #g_crazy# #drinks#

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

А может там туннель прорыт??? Это же не исключает безлюдность острова?

daceva
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 164
З нами з: 15 червня 2011, 05:31
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 8 разів

Повідомлення daceva »

так я первая возьму лопату и начну копать Когда и откуда?Надоело все!!!!!!!!!!!#yahoo#

Елена ТЕВ
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 19 липня 2011, 03:30
Дякував (ла): 168 разів
Подякували: 22 рази

Повідомлення Елена ТЕВ »

Helen_Marlen писав:А может там туннель прорыт??? Это же не исключает безлюдность острова?
нет лучше на корабль всех собрать и на остров, а потом этот корабль потопить, что бы не было на чем сбежать с острова!

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Елена ТЕВ писав: нет лучше на корабль всех собрать и на остров, а потом этот корабль потопить, что бы не было на чем сбежать с острова!
Девочки, поверьте мне, никто с острова бежать не собирается! Только регулярно присылайте танкеры с пивом и водкой!!!
По государственным праздникам - можно и девчушек, не обремененных нравственностью, прислать... #drinks# #g_crazy# #drinks#

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

о чем речь, острова и солнышко слишком сладко будит! я бы сама на необитаемый тропический остров улетела бы, хотя бы какое то время никто бы не дергал! я бы наслаждалась бездельем под шум морского бриза!

если в ссылку, то в Сибирь!

Natali1958
Мастер
Мастер
Повідомлень: 63
З нами з: 30 березня 2011, 12:35
Подякували: 1 раз

Повідомлення Natali1958 »

Девочки спасибо всем. Вы меня отвлекли от черных мыслей. И в правду с юмором жить веселей.8-[

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

aniri писав:о чем речь, острова и солнышко слишком сладко будит! я бы сама на необитаемый тропический остров улетела бы, хотя бы какое то время никто бы не дергал! я бы наслаждалась бездельем под шум морского бриза!

если в ссылку, то в Сибирь!
В Сибири совсем неплохо. Нынче же глобальное потепление.

@Nika@
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1412
З нами з: 09 січня 2011, 14:26
Звідки: Кривий Ріг
Дякував (ла): 959 разів
Подякували: 1175 разів

Повідомлення @Nika@ »

У нас руководство корпорации (причем не мелкой!, больше сотни филиалов по стране) в один прекрасный день решило, что держать бухгалтера на филиале - это глупо. Было предложено 2 варианта: 1) ввести должность продавец-бухгалтер и научить продавцов азам учета ("а что там делать!"); 2)перевести бухгалтеров на должность товарных менеджеров и обязать их кроме ведения учета параллельно выполнять работу продавцов (причем оплата труда - в ... % от ЛИЧНОЙ реализации!!!) Победил второй вариант. В итоге учет (а это и РРО, и банк, и НДС, и ГСМ, и куча прочего) ведут кто не попадя: менеджеры (в основном технари), директор филиала... Очень хочется поприсутствовать при налоговой проверке такой "бухгалтерии"!!! Сама теперь работаю в смежной фирме, меня это не коснулось, но смотрю на бывших коллег и хочется плакать от собственных затраченных в свое время усилий на ведение бухучета(((

Капелька_dn
Оракул
Оракул
Повідомлень: 210
З нами з: 10 квітня 2009, 00:48
Подякували: 1 раз

Повідомлення Капелька_dn »

Недавно ушла с такой работы. Платить не хотели, а требовали делать все!!!
Есть в армии такой анекдот про караульного солдата и "а что там делать":
Чего он ходит просто так из стороны в сторону, а давайте ему лопату дадим - пусть за одно и копает!
А давайте ему еще и тележку привяжем, пусть за одно и землю вывозит!
А давайте ему и фонарь на лоб прицепим, пусть за одно и ночью работает!
Теперь мои обязанности выполняют пять (!) человек, и не "за одно", а набрали новых сотрудников: юриста, 2-х бухгалтеров, секретаря и паспортиста. И не справляются. Уже заплатили (за полгода) 90000 штрафов. И отчеты сдавал сам директор (сдал с 5-го раза). А я управлялась сама...
Да, результат проверки такого ведения дел будет плачевен, но нам уже какая разница?!
Обидно, конечно, я 8 лет там отработала, вылизала учет из противозачаточного (по выражению проверяющих) состояния. Пережила проверки и КРУ, и СБУ, и прокуротуры, и налоговой. Штрафы в общей сложности составили 179,35 грн! И все плохая была :(((

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”