БУХГАЛТЕРИЯ И АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Розмови на різні теми
Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Да, в том то и дело, что после первого занятия - пробного мне обычно нравились преподаватели. А вот на втором...все и начиналось. Хотя я с Вами согласна. Надо было больше не себя пытаться показать, а стараться рассмотреть преподавателя, оценить его манеру именно ПРЕПОДАВАНИЯ (если такова имеется в вообще :((. Все так кичатся - опыт 10 лет - 15 лет, а на поверку за три занятия могут не разу тебя не поправить (НЕ РЕАЛЬНО, ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛА ОШИБОК, наверное, просто не слушали) или не объяснить ни одного грамматического правила.

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

Я вот тоже очень давно планирую изучать английский...какая разница нужен он будет в работе или не нужен...главное сам процесс очень интересный...пусть это будет как собственное увлечение...мне бы было бы интересно вести беседу на английском, это как то не обычно,быть собой довольна и можно потом читать английскую литературу...да и вообще я считаю что он все ровно нужен в любом случаи.
На счет преподавателей...мое мнение такое, по собственному маленькому опыту из школьных лет...ходила к одному преподавателю...мы занимались и грамматикой и чтением и т д... в итоге чуть знаю грамматику...чуть читаю, переводить мало чего умею.
С этого я поняла и советую изучить грамматику с преподавателем....а все остальное на курсах...группами..у вас будет с кем тренировать речь, учиться разговаривать.. и только так.
Это как говорится дорогое удовольствие..
#g_pinkgla

tanava
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 29
З нами з: 05 серпня 2011, 08:09
Дякував (ла): 150 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення tanava »

вот еще ссылка на сайт по изучению английского языка http://abc-english-grammar.com/

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

tanava писав:вот еще ссылка на сайт по изучению английского языка http://abc-english-grammar.com/
ОБАЛДЕТЬ!!!! СПАСИБО!!!

Наталия73
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 30 травня 2011, 00:22
Дякував (ла): 2 рази

Повідомлення Наталия73 »

Дорогие форумчане, хочеться знать насколько нужен иностр. язык в проф. бухгалтера, с конкретными примерами.

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Похоже, что не нужен англ бухгалтеру, примеров почти нет. Увы!!!

Януся
Оракул
Оракул
Повідомлень: 277
З нами з: 19 березня 2011, 08:30
Дякував (ла): 25 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Януся »

Я считаю что большим примером было бы уехать за границу работать в этой сфере....вот там он 100% нужно знать#dance#

Helen_Marlen
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2200
З нами з: 01 липня 2011, 02:45
Дякував (ла): 406 разів
Подякували: 260 разів

Повідомлення Helen_Marlen »

Януся писав:Я считаю что большим примером было бы уехать за границу работать в этой сфере....вот там он 100% нужно знать#dance#
Кому нужен заграницей украинский бухгалтер???!!!

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Helen_Marlen писав:
Януся писав:Я считаю что большим примером было бы уехать за границу работать в этой сфере....вот там он 100% нужно знать#dance#
Кому нужен заграницей украинский бухгалтер???!!!
100%

Britany
УченикУченик
Повідомлень: 8
З нами з: 26 вересня 2011, 04:02
Подякували: 1 раз

Повідомлення Britany »

Helen_Marlen писав:Похоже, что не нужен англ бухгалтеру, примеров почти нет. Увы!!!
Могу рассказать на своем примере, где в работе использую английский язык:
1. отчетность (ГААП, управленческая)
2. рабочая переписка
3. общение (обычно по телефону, но редко, outlook заменяет большинство разговоров)

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”