СКОЛЬКО РЕАЛЬНО СТОИТ ПОДПИСЬ БУХГАЛТЕРА ?

Розмови на різні теми
aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

а меня больше всего обижает, что труд бухгалетра обесценивается. при проверках без денег все равно не уходят, будь у тебя хоть все копейка к копейке.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

aniri писав:а меня больше всего обижает, что труд бухгалетра обесценивается. при проверках без денег все равно не уходят, будь у тебя хоть все копейка к копейке.
ага#g_cray#

glavbux
Гений
Гений
Повідомлень: 393
З нами з: 19 жовтня 2011, 11:38
Дякував (ла): 30 разів
Подякували: 46 разів

Повідомлення glavbux »

А вот интересно, сколько на сайте бухгалтеров, работающих с подписью.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

aniri писав:а меня больше всего обижает, что труд бухгалетра обесценивается. при проверках без денег все равно не уходят, будь у тебя хоть все копейка к копейке.
Вот это пугает вообще до икоты #g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

glavbux писав:А вот интересно, сколько на сайте бухгалтеров, работающих с подписью.
Я не учавствую в "разборка" просто зашла. Я работаю и много лет. Спрашивайте...или посчитайте.

NATASAV
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 130
З нами з: 10 грудня 2011, 05:15
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення NATASAV »

glavbux писав:А вот интересно, сколько на сайте бухгалтеров, работающих с подписью.
Я думаю что у юриков все работают с подписью , потому что директора не соглашаются без подписи , считают что если подпись ставишь то отвечаешь , а если не поставила то официально не возложат ответственность на должностное лицо. Нет подписи кто работает не главным а просто бухом.(это мое мнение)

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

NATASAV писав:
glavbux писав:А вот интересно, сколько на сайте бухгалтеров, работающих с подписью.
Я думаю что у юриков все работают с подписью , потому что директора не соглашаются без подписи , считают что если подпись ставишь то отвечаешь , а если не поставила то официально не возложат ответственность на должностное лицо. Нет подписи кто работает не главным а просто бухом.(это мое мнение)

У меня на фирме 2 буха(я 1 из них) - и оба не главные... А ведь куча мал.фирм, гдк работает 1 бух - ну и как бы не может должности главного, так ведь? У меня много знакомых именно так и работают, типа единственным без подписи, довольны (ну настолько это возможно с такой работой). А что самое интересное, поспрашивав их, сделала вывод - лучше работать так, чем на большую зп с правом подписи. Ну не хотят ничего подписывать. Девочки, я очень уважаю и ваше мнение,потому и затеяла эту тему, Наталия, Виктория и Ко - вам отдельный респект #drinks#

Наталья__1982
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3715
З нами з: 15 листопада 2010, 06:46
Дякував (ла): 997 разів
Подякували: 1247 разів

Повідомлення Наталья__1982 »

tacha писав:
NATASAV писав:
glavbux писав:А вот интересно, сколько на сайте бухгалтеров, работающих с подписью.
Я думаю что у юриков все работают с подписью , потому что директора не соглашаются без подписи , считают что если подпись ставишь то отвечаешь , а если не поставила то официально не возложат ответственность на должностное лицо. Нет подписи кто работает не главным а просто бухом.(это мое мнение)

У меня на фирме 2 буха(я 1 из них) - и оба не главные... А ведь куча мал.фирм, гдк работает 1 бух - ну и как бы не может должности главного, так ведь? У меня много знакомых именно так и работают, типа единственным без подписи, довольны (ну настолько это возможно с такой работой). А что самое интересное, поспрашивав их, сделала вывод - лучше работать так, чем на большую зп с правом подписи. Ну не хотят ничего подписывать. Девочки, я очень уважаю и ваше мнение,потому и затеяла эту тему, Наталия, Виктория и Ко - вам отдельный респект #drinks#
#drinks# Как говорится, кто не рискует-тот не пьет шампанского. ВПЕРЕД!!!!!!!! И ничего не бояться)

Аватар користувача
anna1
Гений
Гений
Повідомлень: 344
З нами з: 15 грудня 2011, 15:52
Звідки: Київ
Дякував (ла): 421 раз
Подякували: 226 разів

Повідомлення anna1 »

Evelina писав:
anna1 писав: Но если незнакомый работодатель хочет с подписью - предлагаю невероятно большую зарплату (напр. 3 тыс. без подписи, 10 тыс с подписью).
Вы думаете 3 тыс. без подписи - это много??? #dntknw#
Смотря за что. Думаю, за юр.лицо-единщика без НДС с 5ю сотрудниками, документы оформляют менеджеры, находиться в офисе не надо - это неплохо. Правда, быть юристом, кадровиком, программистом приходится, но уж такая наша профессия...

ЕленаК
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 168
З нами з: 27 квітня 2011, 23:49
Дякував (ла): 10 разів
Подякували: 5 разів

Повідомлення ЕленаК »

anna1 писав:
Evelina писав:
anna1 писав: Но если незнакомый работодатель хочет с подписью - предлагаю невероятно большую зарплату (напр. 3 тыс. без подписи, 10 тыс с подписью).
Вы думаете 3 тыс. без подписи - это много??? #dntknw#
Смотря за что. Думаю, за юр.лицо-единщика без НДС с 5ю сотрудниками, документы оформляют менеджеры, находиться в офисе не надо - это неплохо. Правда, быть юристом, кадровиком, программистом приходится, но уж такая наша профессия...
Это при хорошем раскладе, не знаю где такие з/п платят, знаю что ЮЛ на ед. 5% до 5 работников где ты и бух. и юрист и програмист... больше 1300-1500 платить не хотят, мало того если что-то о повышении заговоришь сразу на стол инфо. с инета о том что такая работа стоит 1000грн. А если-бы мы бухгалтера держали нормальную ценовую политику и не унижали себя мизерными з/п было бы гораздо лучше, ну хотя бы пример юристов у которых цены на услуги практически очень сильно не отличаються...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”