Вузи Києва - куди піти вчитися ???

Розмови на різні теми
Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Оце давно думаю над цим питанням... Думала, що вже ніколи до цього не повернусь, але... Не дивлячись на вік, думаю податися кудись на заочний (ясно що платно) повчитися, щоб таки мату ту саму "корочку". Тепер роздумую що да як. Хотілося б почути, любі колеги, ваші думки (може поради #smile3# ) куди краще податися, щоб і не дорого дуже ну і т.д. Маю червоний диплом після закінчення технікуму (давно то було) по спец. бухоблік і аудит (напрям взагалі с/г). Буду вдячна за ваші пости #curtsey#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

могу посоветовать абсолютно хороший вариант Национальный транспортный университет (государственный) при нём есть Институт экономики и бизнеса на транспорте - но хорошо тем что дипломы выдаёт сам универ и нигде не пишется что это институт (филиал) и недорого было - сама там училась на экономиста - преподаватели хорошие - конечно не без у....в но как говорится уважаемый универ и образование

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

tacha писав: Оце давно думаю над цим питанням... Думала, що вже ніколи до цього не повернусь, але... Не дивлячись на вік, думаю податися кудись на заочний (ясно що платно) повчитися, щоб таки мату ту саму "корочку". Тепер роздумую що да як. Хотілося б почути, любі колеги, ваші думки (може поради #smile3# ) куди краще податися, щоб і не дорого дуже ну і т.д. Маю червоний диплом після закінчення технікуму (давно то було) по спец. бухоблік і аудит (напрям взагалі с/г). Буду вдячна за ваші пости #curtsey#
и кстати у меня тоже был техникум сельхоз#laugh# #laugh# #laugh# бухучёт и аудит#blush#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Виктория 80 писав:
tacha писав: Оце давно думаю над цим питанням... Думала, що вже ніколи до цього не повернусь, але... Не дивлячись на вік, думаю податися кудись на заочний (ясно що платно) повчитися, щоб таки мату ту саму "корочку". Тепер роздумую що да як. Хотілося б почути, любі колеги, ваші думки (може поради #smile3# ) куди краще податися, щоб і не дорого дуже ну і т.д. Маю червоний диплом після закінчення технікуму (давно то було) по спец. бухоблік і аудит (напрям взагалі с/г). Буду вдячна за ваші пости #curtsey#
и кстати у меня тоже был техникум сельхоз#laugh# #laugh# #laugh# бухучёт и аудит#blush#
Ну так спасибо, коллега #drinks# Посмотрю обязательно что там у них #rtfm#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

а если ещё и пойдёте учиться туда то диплом могу подогнать#blush# и всё что есть накопленного за годы учёбы кстати так получилось что я бакалавра с красным закончила и мне предложили сдать один экзамен и пройти конкурс на магистратуру - я прошла а все мои пошли на спецов , вот так я перескочила год правда тоже с красным получилось узнала о нём уже на вручении#laugh# #laugh# #laugh#

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Виктория 80 писав:а если ещё и пойдёте учиться туда то диплом могу подогнать#blush# и всё что есть накопленного за годы учёбы кстати так получилось что я бакалавра с красным закончила и мне предложили сдать один экзамен и пройти конкурс на магистратуру - я прошла а все мои пошли на спецов , вот так я перескочила год правда тоже с красным получилось узнала о нём уже на вручении#laugh# #laugh# #laugh#
Ну видать не случайно, не скромничайте #clamping# Значит вы были достойны #smile3# А за предложение - спасибо отдельное (может статься что пригодится #smile3# ) !!!

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

#drinks# #drinks# #drinks# #drinks# ох забыла по поводу возраста все мои однокурсники были младше меня на 7-8 лет так что я для них старуха была#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# а мне просто очень хотелось получить высшее образование - раньше не могла этого сделать не было ни денег ни поддержки сама пыталась

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Виктория 80 писав:#drinks# #drinks# #drinks# #drinks# ох забыла по поводу возраста все мои однокурсники были младше меня на 7-8 лет так что я для них старуха была#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# а мне просто очень хотелось получить высшее образование - раньше не могла этого сделать не было ни денег ни поддержки сама пыталась
Значит вы меня поймете #drinks# Раньше та же история (оно и сейчас не то чтобы) - нет ни денег ни времени, а сама даже не пыталась, хотя и школу с медалью закончила и техникум с отличием, НЕНАВИЖУ экзамены !!! Нервная система всегда у меня слабенька я была #g_hospita
От токо - я уже прям бабушкой для сокурсников буду, что-ли ? #laugh#

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2440
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

tacha писав:
Виктория 80 писав:#drinks# #drinks# #drinks# #drinks# ох забыла по поводу возраста все мои однокурсники были младше меня на 7-8 лет так что я для них старуха была#g_crazy# #g_crazy# #g_crazy# а мне просто очень хотелось получить высшее образование - раньше не могла этого сделать не было ни денег ни поддержки сама пыталась
Значит вы меня поймете #drinks# Раньше та же история (оно и сейчас не то чтобы) - нет ни денег ни времени, а сама даже не пыталась, хотя и школу с медалью закончила и техникум с отличием, НЕНАВИЖУ экзамены !!! Нервная система всегда у меня слабенька я была #g_hospita
От токо - я уже прям бабушкой для сокурсников буду, что-ли ? #laugh#

Я в 2011г закончила КРОК, там есть и заочное отделение и так называемый стационар - учеба по воскресеньям. Не могу сказать что в плане знаний мне это что-то дало, но я хочу сдавать екзамен на аудитора и там нужно екон.образование. за 2.5 года заплатила 14750,00 грн

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8506
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1882 рази
Подякували: 6477 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Инночка, спасибо ! Я в плане знаний не шибко то и надеюсь что-то получить, всегда скептически относилась к заочному образованию #secret# , просто сейчас столкнулась вплотную, что нужен диплом о высшем образовании (а оного у меня нет #dirol# ).

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”