Философия майдана. Или победителей не судят?

Розмови на різні теми
Anida
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 184
З нами з: 08 червня 2011, 04:27
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 37 разів

Повідомлення Anida »

наконец-то появилась тема, куда можно поплакать и тебя поймут... Сегодня по новостям пишут, что с помощью смс на нужны армии было собрано 25 млн грн... Без комментариев... В Украине существует замечательный проект https://ubb.org.ua/ru/project/685/ почему никто из них не помог конкретному ребенку #wall#

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Anida писав:наконец-то появилась тема, куда можно поплакать и тебя поймут... Сегодня по новостям пишут, что с помощью смс на нужны армии было собрано 25 млн грн... Без комментариев... В Украине существует замечательный проект https://ubb.org.ua/ru/project/685/ почему никто из них не помог конкретному ребенку #wall#
Это как плата десятины в паству. Люди несут последнее в то время как собственный ребенок не видит элементарно вдоволь хлеба. А паства поглощает все - машины, дома. Вот такая добродетель.

Любознательная
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 06 травня 2013, 04:38
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 2407 разів

Повідомлення Любознательная »

elen_maman писав:Яценюк ведёт переговоры о передаче Польше трёх галицких областей до конца 2014 года
Получаетcя, что крича во веcь голоc о неcущеcтвующей роccийcкой оккупации, западные cтраны уже реально оккупировали Украину и держат у влаcти киевcкую хунту проcто для оформления cвоего фактичеcкого приcутcтвия. Поcкольку напряженноcть и беспорядки нараcтают не только на Юго-Воcтоке, но практичеcки во вcех регионах Украины, можно предвидеть, что запланированная на Западе балканизация Украины будет продолжатьcя и раздел этой, недолго проcущеcтвовавшей незалежной территории «демоны Гьялпо» проведут непременно...
Читала предсказание о том, что Украина будет разделена на три части...

Елена1504
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 05 березня 2012, 05:46
Дякував (ла): 486 разів
Подякували: 192 рази

Повідомлення Елена1504 »

Anida писав:наконец-то появилась тема, куда можно поплакать и тебя поймут... Сегодня по новостям пишут, что с помощью смс на нужны армии было собрано 25 млн грн... Без комментариев... В Украине существует замечательный проект https://ubb.org.ua/ru/project/685/ почему никто из них не помог конкретному ребенку #wall#
Так эти день прийдеться ребенку отдать, а кто будет проверять куда уйдут деньги для армии?

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Любознательная писав:
elen_maman писав:Яценюк ведёт переговоры о передаче Польше трёх галицких областей до конца 2014 года
Получаетcя, что крича во веcь голоc о неcущеcтвующей роccийcкой оккупации, западные cтраны уже реально оккупировали Украину и держат у влаcти киевcкую хунту проcто для оформления cвоего фактичеcкого приcутcтвия. Поcкольку напряженноcть и беспорядки нараcтают не только на Юго-Воcтоке, но практичеcки во вcех регионах Украины, можно предвидеть, что запланированная на Западе балканизация Украины будет продолжатьcя и раздел этой, недолго проcущеcтвовавшей незалежной территории «демоны Гьялпо» проведут непременно...
Читала предсказание о том, что Украина будет разделена на три части...
Страшно. #cray# Половина родственников во Львове, другая в Киеве, малышата - племянники - в России, сами Восток Украины. какую часть души отнять? Политиканы...

Любослава
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6691
З нами з: 16 лютого 2011, 01:48
Дякував (ла): 11444 рази
Подякували: 8955 разів

Повідомлення Любослава »

У нас по кабельному ТВ уже неделю пишут предупреждение о том, что отключат российские каналы.
Вчера-таки отключили.
А я только что пошла и отказалась от их услуг. Сказала, что они нарушают мои конституционные права.
Кто в результате пострадает - не получит своих денег?

Мне непонятно, почему "новые" власти всех людей Украины считают умственно неполноценными?
Я в состоянии самостоятельно сделать выводы.
Для этого я хочу посмотреть и послушать первоисточники с той и с другой стороны.
.




to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

Елена1504 писав:
Anida писав:наконец-то появилась тема, куда можно поплакать и тебя поймут... Сегодня по новостям пишут, что с помощью смс на нужны армии было собрано 25 млн грн... Без комментариев... В Украине существует замечательный проект https://ubb.org.ua/ru/project/685/ почему никто из них не помог конкретному ребенку #wall#
Так эти день прийдеться ребенку отдать, а кто будет проверять куда уйдут деньги для армии?
Я вот отправляла в этот фонд, вроде Украина 3000. И никакого отчета. Тайны, мраки, только догадки. Так и с армией. Особенно улыбнуло где-то инфа, что два предпринимателя принесли по 1 млн. Ну прям Корейки. И думаю, ну где найти такого предпринимателя чтоб устроиться на работу с зп хоть тысяч 10. Не надо благотворительности. Клоунада. Особенно после информации о дефолте столицы.

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

А у нас кабельное тв отключает новости по ОРТ, а остальные передачи транслирует. Уберечь наверное нас хотят от дезинформации и пропаганды

to_be
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1535
З нами з: 24 січня 2013, 12:11
Дякував (ла): 1018 разів
Подякували: 351 раз

Повідомлення to_be »

У нас пока работает, тьфу-тьфу. А на работе ребята мне на компе установили какую-то програмку - и там очень много каналов и российских, и украинских. Причем украинские даже областные. Вот только не могу сейчас ее назвать. Правда интернет и тв разные вещи.

Елена1504
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 198
З нами з: 05 березня 2012, 05:46
Дякував (ла): 486 разів
Подякували: 192 рази

Повідомлення Елена1504 »

to_be писав:
Любознательная писав:
elen_maman писав:Яценюк ведёт переговоры о передаче Польше трёх галицких областей до конца 2014 года
Получаетcя, что крича во веcь голоc о неcущеcтвующей роccийcкой оккупации, западные cтраны уже реально оккупировали Украину и держат у влаcти киевcкую хунту проcто для оформления cвоего фактичеcкого приcутcтвия. Поcкольку напряженноcть и беспорядки нараcтают не только на Юго-Воcтоке, но практичеcки во вcех регионах Украины, можно предвидеть, что запланированная на Западе балканизация Украины будет продолжатьcя и раздел этой, недолго проcущеcтвовавшей незалежной территории «демоны Гьялпо» проведут непременно...
Читала предсказание о том, что Украина будет разделена на три части...
Страшно. #cray# Половина родственников во Львове, другая в Киеве, малышата - племянники - в России, сами Восток Украины. какую часть души отнять? Политиканы...
У меня племяница учится в Белгроде, сестра живет в Норильске, дедушка в Питере. И что мне делать? Племяница хотела приехать в мае в гости, теперь незнаем, что будет.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”