Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
Nataliya 2201
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3400
З нами з: 11 серпня 2011, 07:57
Дякував (ла): 1164 рази
Подякували: 2681 раз

Повідомлення Nataliya 2201 »

Не, так не честно. #g_crazy# Зачем высылать? Мы сами к Вам приедем Зображення

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

elen_maman писав:
офигевшая писав:
Королева в пальто писав:+1 ! И я приеду ! Очень хочется с Офигевшей лично познакомиться ! #hi5# Там ещё осталось немножечко варенья? #blush#

Меня , правда , Guest отследил ...хи-хи... так что явки и пароли обсудим в режиме секретности ...
Не вопрос! Сама бы с собой познакомилась!!!!!#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Варенье? Я так себе хозяйка, давно с вареньями завязала.......Но для Королевы - наколядуем!!!!!!#g_witch# #g_witch# #g_witch#
вам какого? магу выслать! езззь малиновое-клубничное-вишневое с косточкой-вишневое без косточки-из китайской вишни-абрикосовое-яблочное повидло-крыжовник с апельсиной-из смародины черной-смародины красной джем..ммм...кажысь все..#sigh#
#wink# Чур, мне вишневое с косточкой.....!!!!!!!!!!!#wink# #wink# #wink#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

офигевшая писав:
elen_maman писав:
офигевшая писав: Не вопрос! Сама бы с собой познакомилась!!!!!#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Варенье? Я так себе хозяйка, давно с вареньями завязала.......Но для Королевы - наколядуем!!!!!!#g_witch# #g_witch# #g_witch#
вам какого? магу выслать! езззь малиновое-клубничное-вишневое с косточкой-вишневое без косточки-из китайской вишни-абрикосовое-яблочное повидло-крыжовник с апельсиной-из смародины черной-смародины красной джем..ммм...кажысь все..#sigh#
#wink# Чур, мне вишневое с косточкой.....!!!!!!!!!!!#wink# #wink# #wink#
Вот именно вишневого с косточкой где-то баночка , кажись , была ... Так что буду со своим вареньем ... если найду ... #blush#

Лилия-НИКА
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3873
З нами з: 08 серпня 2011, 10:16
Дякував (ла): 968 разів
Подякували: 2125 разів

Повідомлення Лилия-НИКА »

Девочки- так у Вас Рореn харьковчанин - позовите, а то он в беседке редко бывает - не видал небось, что Вы затеяли...
Молодцы..., после сдачи очередных отчетов 1-го кв-ла и соберетесь...

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Лилия-НИКА писав:Девочки- так у Вас Рореn харьковчанин - позовите, а то он в беседке редко бывает - не видал небось, что Вы затеяли...
Молодцы..., после сдачи очередных отчетов 1-го кв-ла и соберетесь...
Попен видит все. Но грустит по Цыле и видеть нас не хочет....наверное....#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

офигевшая писав:Попен видит все. Но грустит по Цыле и видеть нас не хочет....наверное....#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Где-то попалось мне такое "Подумать только, что Бог, который видит все, обязан смотреть и это!" конец цитаты ... #blush# Вот теперь думаю - не Бог ли Popen ... а я , зараза такая , ему брюки не погладила ... #swoon#

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

офигевшая писав:
elen_maman писав:
офигевшая писав: Не вопрос! Сама бы с собой познакомилась!!!!!#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Варенье? Я так себе хозяйка, давно с вареньями завязала.......Но для Королевы - наколядуем!!!!!!#g_witch# #g_witch# #g_witch#
вам какого? магу выслать! езззь малиновое-клубничное-вишневое с косточкой-вишневое без косточки-из китайской вишни-абрикосовое-яблочное повидло-крыжовник с апельсиной-из смародины черной-смародины красной джем..ммм...кажысь все..#sigh#
#wink# Чур, мне вишневое с косточкой.....!!!!!!!!!!!#wink# #wink# #wink#
Леночка! Шось меня потянуло у Харьков. Ну типа сын мужа там учится, или типа своему сыне город хочу показать. Но думаю, что в мае, на праздники мы приедем в Ваш город. Поэтому, заказывайте варенье. При наличии своей дачи и пчелки-моей мамы-варений очень много и разных(кроме персиков-не держим).

bt
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1576
З нами з: 29 жовтня 2008, 06:07
Дякував (ла): 149 разів
Подякували: 734 рази

Повідомлення bt »

Королева в пальто писав:
офигевшая писав:Попен видит все. Но грустит по Цыле и видеть нас не хочет....наверное....#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Где-то попалось мне такое "Подумать только, что Бог, который видит все, обязан смотреть и это!" конец цитаты ... #blush# Вот теперь думаю - не Бог ли Popen ... а я , зараза такая , ему брюки не погладила ... #swoon#
Popen - Бог?
Та я Вас умоляю.
Ponen достаточно умён, чтобы не согласиться на такую хлопотную работу.

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

bt писав:
Королева в пальто писав:
офигевшая писав:Попен видит все. Но грустит по Цыле и видеть нас не хочет....наверное....#g_cray2# #g_cray2# #g_cray2# #g_cray2#
Где-то попалось мне такое "Подумать только, что Бог, который видит все, обязан смотреть и это!" конец цитаты ... #blush# Вот теперь думаю - не Бог ли Popen ... а я , зараза такая , ему брюки не погладила ... #swoon#
Popen - Бог?
Та я Вас умоляю.
Ponen достаточно умён, чтобы не согласиться на такую хлопотную работу.
Так и я думаю , что он будет не согласен ... Это так , ассоциации и мысли вслух ... #blush#

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Королева в пальто писав:
bt писав:
Королева в пальто писав: Где-то попалось мне такое "Подумать только, что Бог, который видит все, обязан смотреть и это!" конец цитаты ... #blush# Вот теперь думаю - не Бог ли Popen ... а я , зараза такая , ему брюки не погладила ... #swoon#
Popen - Бог?
Та я Вас умоляю.
Ponen достаточно умён, чтобы не согласиться на такую хлопотную работу.
Так и я думаю , что он будет не согласен ... Это так , ассоциации и мысли вслух ... #blush#
Он Цылю ни на кого не променяет.... и вареньем его не заманишь... тут думать нужно.. стратегия и тактика..

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”