Встреча форумчан в Харькове

Розмови на різні теми
tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Королева в пальто писав:Ну тогда я варенье одна съем ! #dirol# Как найду - сразу и съем ... #coffee#
Я думаю, гораздо эффектнее будет если съесть его прям на вокзале, по приезду. А то дома, в одиночку - неинтересно. А тут поезд прибывает, на перроне с плакатом бегает офигевшая Офигевшая, а из поезда выходит Королева в пальто, демонстративно вытаскивает банку вишневого варенья с косточками, открывает и съедает на месте.
Во я придмала!

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

офигевшая писав:
Королева в пальто писав:Ну тогда я варенье одна съем ! #dirol# Как найду - сразу и съем ... #coffee#
Это врят ли. Откуда у бухгалтера да еще и владелицы молодой Венди столько времени - искать кем то прятанное варенье....?????#rolf# #rolf# #rolf#
Ну почему же сразу "кем-то" ! Я ж сама прятала ... #g_haha#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Королева в пальто писав:
офигевшая писав:
Королева в пальто писав:Ну тогда я варенье одна съем ! #dirol# Как найду - сразу и съем ... #coffee#
Это врят ли. Откуда у бухгалтера да еще и владелицы молодой Венди столько времени - искать кем то прятанное варенье....?????#rolf# #rolf# #rolf#
Ну почему же сразу "кем-то" ! Я ж сама прятала ... #g_haha#
Молодца! Так спрятать, чтобы потом искать!!!! Проффффессссинал!#g_crazy#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

офигевшая писав:
Королева в пальто писав:
офигевшая писав: Это врят ли. Откуда у бухгалтера да еще и владелицы молодой Венди столько времени - искать кем то прятанное варенье....?????#rolf# #rolf# #rolf#
Ну почему же сразу "кем-то" ! Я ж сама прятала ... #g_haha#
Молодца! Так спрятать, чтобы потом искать!!!! Проффффессссинал!#g_crazy#
Ну так прятать , чтобы и не искать потом нецікаво ... #g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

tunika писав:
Королева в пальто писав:Ну тогда я варенье одна съем ! #dirol# Как найду - сразу и съем ... #coffee#
Я думаю, гораздо эффектнее будет если съесть его прям на вокзале, по приезду. А то дома, в одиночку - неинтересно. А тут поезд прибывает, на перроне с плакатом бегает офигевшая Офигевшая, а из поезда выходит Королева в пальто, демонстративно вытаскивает банку вишневого варенья с косточками, открывает и съедает на месте.
Во я придмала!
Да ради такой картины я прийду на вокзал, да еще за час, заодно посмотрю, где там Попен ходит (уж не помню зачем, но вроде договаривались...на вокзале и с плакатом...)

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

tunika писав:
Королева в пальто писав:Ну тогда я варенье одна съем ! #dirol# Как найду - сразу и съем ... #coffee#
Я думаю, гораздо эффектнее будет если съесть его прям на вокзале, по приезду. А то дома, в одиночку - неинтересно. А тут поезд прибывает, на перроне с плакатом бегает офигевшая Офигевшая, а из поезда выходит Королева в пальто, демонстративно вытаскивает банку вишневого варенья с косточками, открывает и съедает на месте.
Во я придмала!
Спасибки за идею !!! Вот сомневаюсь только - брать утюг или лучше не надо , а то Popen придет с чемоданом штанов , прямо на вокзале гладить же придется .... #g_haha# #g_haha# #g_haha#

Аватар користувача
elen_maman
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 6456
З нами з: 22 липня 2011, 03:53
Дякував (ла): 8617 разів
Подякували: 4356 разів

Повідомлення elen_maman »

м-дяя...я один раз была в вашем ХарькОве, и то милиция документы проверяла на выходе из вокзала...так это мы варенье не ели...а шли ..ччинно-благородно и просто ржали...гыыы...рискуете! с вареньем попасть в кпз! #sigh# #sigh# #g_haha# а кампания более 3-чел., жрущая на вакзале варенье и гладящая бруки с утюгом...гыы..ваще как ОПГ пойдет! #g_haha# во раскрываемость в ХарькОве повысицца...#g_haha# #g_haha#
Люблю и горжусь Донбассом!!

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

Королева в пальто писав:Спасибки за идею !!! Вот сомневаюсь только - брать утюг или лучше не надо , а то Popen придет с чемоданом штанов , прямо на вокзале гладить же придется .... #g_haha# #g_haha# #g_haha#
Тогда уж и гладильную доску, негоже штаны на земле гладить #g_crazy#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

elen_maman писав:м-дяя...я один раз была в вашем ХарькОве, и то милиция документы проверяла на выходе из вокзала...так это мы варенье не ели...а шли ..ччинно-благородно и просто ржали...гыыы...рискуете! с вареньем попасть в кпз! #sigh# #sigh# #g_haha#
Сколько раз была на вокзале....и не страшно! У нас в центральном зале стоит огроменный самовар, если что, то ем варенье, пью чай, просто чуток в сторону отошла.....#rolf# #rolf# #rolf#

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

tunika писав:
Королева в пальто писав:Спасибки за идею !!! Вот сомневаюсь только - брать утюг или лучше не надо , а то Popen придет с чемоданом штанов , прямо на вокзале гладить же придется .... #g_haha# #g_haha# #g_haha#
Тогда уж и гладильную доску, негоже штаны на земле гладить #g_crazy#
Да не придет, он нас игнорирует.....

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”