Худеем вместе с пользой для здоровья!

Розмови на різні теми
офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »


ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

У меня женщина на работе (51 год) худела: брала на работу обед и ужин (ужинала в 17.00), дома стакан кефира. В перерывах между фильмами (в рекламу) делала по 10-15 мин. зарядку Синди Кроуфорд. Исключила хлеб, сахар, всякую кондитерку. Сейчас еле доедает ужин в 17.00. За 3 мес. - просто другой человек. Стала легче чувствовать себя и великолепно выглядеть.


svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

Как убрать жир с низа живота: для новичков
а как добавить???!!!!!!!!
уймна рецептов для похудения
а как набрать вес?

И.О.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2304
З нами з: 23 листопада 2010, 03:40
Дякував (ла): 13964 рази
Подякували: 2289 разів

Повідомлення И.О. »

svitlass писав:
Как убрать жир с низа живота: для новичков
а как добавить???!!!!!!!!
уймна рецептов для похудения
а как набрать вес?
Не нервничать, больше отдыхать, высыпаться

svitlass
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2862
З нами з: 12 серпня 2011, 05:22
Дякував (ла): 252 рази
Подякували: 1128 разів

Повідомлення svitlass »

И.О. писав:
svitlass писав:
Как убрать жир с низа живота: для новичков
а как добавить???!!!!!!!!
уймна рецептов для похудения
а как набрать вес?
Не нервничать, больше отдыхать, высыпаться
правильно, а как в жисть воплотить?
бросить работу? и #drinks#

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Девчонки- Улыбнитесь!

Зображення

Elkipalkin
Гений
Гений
Повідомлень: 323
З нами з: 16 лютого 2012, 15:20
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 175 разів

Повідомлення Elkipalkin »

svitlass писав:
Как убрать жир с низа живота: для новичков
а как добавить???!!!!!!!!
уймна рецептов для похудения
а как набрать вес?
Вам тоже прямая дорога к диетологу. У меня было лишних 8 кг, а у сынули моего недобор по весу 10 кг. Результаты есть у обоих :)

G@lk@
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 138
З нами з: 13 лютого 2012, 11:13
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 68 разів

Повідомлення G@lk@ »

Elkipalkin писав:Из личного опыта. О том, как правильно питаться - тонны информации в интернете. И о вреде жирного, сладкого, соленого и вообще вкусного. Я честно пробовала перестроить свой рацион, не кушать после шести вечера. В тренажерный зал ходила каждый день. Мертвому припарки. Вес стоял мертво, как под Сталинградом.
Все изменилось, когда я поняла, что нас дурят этими программами тренировок. Почему-то принято думать, что стоит согнать с себя семь потов в тренажерном зале - и дело сделано. На самом деле 90 процентов успеха в похудении зависит от питания.
Мы не стесняемся нанять инструктора на тренировку, но как-то не принято пока консультироваться со специалистом по поводу еды. Спортсмены могут что-то посоветовать, конечно. Но ведь есть специальные люди -диетологи, они в еде куда лучше разбираются.
В общем, результат моего общения с диетологом - 8 кг за 3 месяца. Без голодания, без стресса для мозгов. Плюс физические нагрузки, конечно.
Мой личный опыт показал несколько другое. Обращение к диетологу была прямая выкачка денег. В это же время в интернете наткнулась на систему "минус 60" За год я похудела на 28 кг. Физических нагрузок в это время не было. А вот когда я добавила тренажерный зал, 5 кг вернулись постепенно, вероятно мышцы тяжелее жира. Уже год я держу этот вес. Но систему "минус 60" нужно воспринимать не как диету, а именно как систему питания и если строго ее придерживаться, то успех обеспечен.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

G@lk@ писав:
Elkipalkin писав:Из личного опыта. О том, как правильно питаться - тонны информации в интернете. И о вреде жирного, сладкого, соленого и вообще вкусного. Я честно пробовала перестроить свой рацион, не кушать после шести вечера. В тренажерный зал ходила каждый день. Мертвому припарки. Вес стоял мертво, как под Сталинградом.
Все изменилось, когда я поняла, что нас дурят этими программами тренировок. Почему-то принято думать, что стоит согнать с себя семь потов в тренажерном зале - и дело сделано. На самом деле 90 процентов успеха в похудении зависит от питания.
Мы не стесняемся нанять инструктора на тренировку, но как-то не принято пока консультироваться со специалистом по поводу еды. Спортсмены могут что-то посоветовать, конечно. Но ведь есть специальные люди -диетологи, они в еде куда лучше разбираются.
В общем, результат моего общения с диетологом - 8 кг за 3 месяца. Без голодания, без стресса для мозгов. Плюс физические нагрузки, конечно.
Мой личный опыт показал несколько другое. Обращение к диетологу была прямая выкачка денег. В это же время в интернете наткнулась на систему "минус 60" За год я похудела на 28 кг. Физических нагрузок в это время не было. А вот когда я добавила тренажерный зал, 5 кг вернулись постепенно, вероятно мышцы тяжелее жира. Уже год я держу этот вес. Но систему "минус 60" нужно воспринимать не как диету, а именно как систему питания и если строго ее придерживаться, то успех обеспечен.
Я смотрела передачу "Зважени и щасливи" - это нечто, довести себя конечно до такого........ И мне показалось перед финалом многим наверное сделали липосакцию или хирургическое вмешательство было все же. У меня муж бывш. спортсмен и говорит заниматься спортом для себя надо 3 раза в неделю, каждый день то, что они показывали - не правильно, лучше результат не будет.

Elkipalkin
Гений
Гений
Повідомлень: 323
З нами з: 16 лютого 2012, 15:20
Дякував (ла): 44 рази
Подякували: 175 разів

Повідомлення Elkipalkin »

ну вот видите, все мы разные, у каждой свой личный опыт. Мне система "минус 60" не помогла. И кремлевская диета не помогла. И все другие попытки без успеха. Для Вас это подошло -отлично. Мы же здесь своим опытом и делимся, а выбирает в конечном итоге каждый для себя сам. А мышцы тяжелее жира, это правда

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”