Худеем вместе с пользой для здоровья!

Розмови на різні теми
Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

офигевшая писав:
ren писав:
Берса писав:Мне легче- ребенок ест еще до того как я прийду с работы. А муж тоже на диете. Пришли, сели за стол, попили водички, обсудили вопросы. И красота.
А когда дома тебя ждут с вкусным ужином, который пахнет ещё в подъезде, и начинают соблазнять? ты что совсем не хочешь? ну, пожалуйста, давай вместе... и т.д.))
Это вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь????#rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Хотела пожаловаться, а вышло похвастаться )))
А я сама себе враг - каждый вечер готовлю свежий вкусный ужин. Ну, КАКБЭ, не себе, а мужчинам своим. Ну и как в этом случае можно удержаться и не поесть вместе со всеми? Проявляю чудес изобретательности и выдержки - накладываю себе в тарелку немного человеческой еды, а рядом в три раза больше гору овощей (капуста квашенная, свежие овощи - в зависимости от сезона). Но силы воли только на это и хватает. Всё равно потом "догоняюсь" каким-нибудь сладким тестом.
Нужно признаться, что с уходом сына "во взрослую жизнь, на вольные хлеба" стало намного легче придерживаться здорового питания. Потому как муж тоже уже начал включать мозги и задумываться о вреде вкусностей.

ЕленаС.
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3854
З нами з: 09 листопада 2011, 08:21
Дякував (ла): 4011 разів
Подякували: 3241 раз

Повідомлення ЕленаС. »

офигевшая писав:
ren писав:
Берса писав:Мне легче- ребенок ест еще до того как я прийду с работы. А муж тоже на диете. Пришли, сели за стол, попили водички, обсудили вопросы. И красота.
А когда дома тебя ждут с вкусным ужином, который пахнет ещё в подъезде, и начинают соблазнять? ты что совсем не хочешь? ну, пожалуйста, давай вместе... и т.д.))
Это вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь????#rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
Вот-вот!!!
Но мне легче, я могу не есть когда "пахнет ещё в подъезде", и едой меня не соблазнить.
А сейчас супруг после больницы на диете, так что вообще красота.
В холодильнике пусто, чисто, яблоки, лимоны, не жирный кефир, и отварное мясо.

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

ren писав:
офигевшая писав:
ren писав: А когда дома тебя ждут с вкусным ужином, который пахнет ещё в подъезде, и начинают соблазнять? ты что совсем не хочешь? ну, пожалуйста, давай вместе... и т.д.))
Это вы сейчас жалуетесь или хвастаетесь????#rolf# #rolf# #rolf# #rolf#
та, не ) жаловаться на это грех конечно
а вот на свою силу воли - да, жалуюсь) устоять ну очень тяжело!!!! бывает конечно совершаю подвиги... но их мало)
Может - ну их, подвиги? А послушаться совета и поменять тарелку на блюдечко? То же, только меньше и без добавки?

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

У нас одна сотрудница заметно похудела, причем в приверженности к здоровому питанию, и уж тем более в любви к физкультуре никогда и ни кем замечена не была.

Долго скрывала от всех, но все равно раскололи. Она Выдала гениальный рецепт- Я перестала после всех доедать!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Бюгюльмэ писав: Потому как муж тоже уже начал включать мозги и задумываться о вреде вкусностей.
Приветик, Бюгюльмешечка! Давненько не слышно было....
Я вот тут стесняюсь спросить, что муж и майонез не ест???? (это я о наболевшем...сама ем крайне редко, а муж.....)

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

An-na писав:У нас одна сотрудница заметно похудела, причем в приверженности к здоровому питанию, и уж тем более в любви к физкультуре никогда и ни кем замечена не была.

Долго скрывала от всех, но все равно раскололи. Она Выдала гениальный рецепт- Я перестала после всех доедать!
+100 %. У меня муж еще говорит : "Мне надоело все спасать!" А мне проще выкинуть, чем спасать....#g_crazy# Пусть мучится. Он чем больше есть, тем все стройнее....

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

офигевшая писав:
Бюгюльмэ писав: Потому как муж тоже уже начал включать мозги и задумываться о вреде вкусностей.
Приветик, Бюгюльмешечка! Давненько не слышно было....
Я вот тут стесняюсь спросить, что муж и майонез не ест???? (это я о наболевшем...сама ем крайне редко, а муж.....)
Да что-то как-то навалилось навалилось всего, "я така заклопотана, така заклопотана!")))
Майонез муж ест, но совсем не много и совсем не часто. Практически, только в "праздничных" салатах. А блюда с майонезом из духовки вообще не любит. Хоть в этом мне повезло.
И доедать теперь мне только за одним приходится )))

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

ren писав:
Берса писав:Мне легче- ребенок ест еще до того как я прийду с работы. А муж тоже на диете. Пришли, сели за стол, попили водички, обсудили вопросы. И красота.
А когда дома тебя ждут с вкусным ужином, который пахнет ещё в подъезде, и начинают соблазнять? ты что совсем не хочешь? ну, пожалуйста, давай вместе... и т.д.))
Помогает "Наша Раша"- когда честный мент с работы приходи и водицу сербает, да еще прихваливает "Хороша водица". Вот и я также. Пью и нахваливаю.

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

Зображення

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »


Самое главное- как Вы себя чувствуете. Худышки, пышечки, кг, см - все это относительно!
Прекрасное настроение , улыбка, нежность, доброта- украшение любой женщины!

Зображення

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”