Худеем вместе с пользой для здоровья!

Розмови на різні теми
Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

А мене колеги по роботі сьогодні спеціально спокушають. Я сьогодні цілий день на кефірі, а вони то кави попють то цукеурку мені принесуть, то ковбасу їдять , і цькують як собачку, поки що не спокусилась.#blum#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Зображення

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Альона1 писав:А мене колеги по роботі сьогодні спеціально спокушають. Я сьогодні цілий день на кефірі, а вони то кави попють то цукеурку мені принесуть, то ковбасу їдять , і цькують як собачку, поки що не спокусилась.#blum#
Поганки какие ваши коллеги! Человека поддерживать нужно в хорошем начинании, а они Вас спокушають. Наверное, опасаются, что Вы после таких разгрузок будете выглядеть лучше, чем они после своих бутербродов )))

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Бюгюльмэ писав:
Альона1 писав:А мене колеги по роботі сьогодні спеціально спокушають. Я сьогодні цілий день на кефірі, а вони то кави попють то цукеурку мені принесуть, то ковбасу їдять , і цькують як собачку, поки що не спокусилась.#blum#
Поганки какие ваши коллеги! Человека поддерживать нужно в хорошем начинании, а они Вас спокушають. Наверное, опасаются, что Вы после таких разгрузок будете выглядеть лучше, чем они после своих бутербродов )))
Ага, вони їдять усе підряд,#g_mad# і не поправляються , у них генами заложено бути худими.

А на фізрі я через козлів пригала, #g_haha#

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Альона1 писав:
Бюгюльмэ писав:
Альона1 писав:А мене колеги по роботі сьогодні спеціально спокушають. Я сьогодні цілий день на кефірі, а вони то кави попють то цукеурку мені принесуть, то ковбасу їдять , і цькують як собачку, поки що не спокусилась.#blum#
Поганки какие ваши коллеги! Человека поддерживать нужно в хорошем начинании, а они Вас спокушають. Наверное, опасаются, что Вы после таких разгрузок будете выглядеть лучше, чем они после своих бутербродов )))
Ага, вони їдять усе підряд,#g_mad# і не поправляються , у них генами заложено бути худими.

А на фізрі я через козлів пригала, #g_haha#
На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день. Франсуаза Саган

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

Купила эл.весы.....фирмы Vitek....вчера перед сном взвесилась...68,3 кг...
Сегодня утром 66,7.....Ну не могла же я оставить в туалетной комнате 1,6 кг....#swoon#
Это что, весы врут?

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

ІринаД писав:Купила эл.весы.....фирмы Vitek....вчера перед сном взвесилась...68,3 кг...
Сегодня утром 66,7.....Ну не могла же я оставить в туалетной комнате 1,6 кг....#swoon#
Это что, весы врут?
Вес меняется в течении дня, разница между утренними и вечерними показателями может составлять до 1,5 кг.
Нужно взвешиваться в одно и то же время. Лучше по утрам, после всех процедур.

ІринаД
Гений
Гений
Повідомлень: 381
З нами з: 05 липня 2011, 03:49
Дякував (ла): 169 разів
Подякували: 130 разів

Повідомлення ІринаД »

An-na писав:
ІринаД писав:Купила эл.весы.....фирмы Vitek....вчера перед сном взвесилась...68,3 кг...
Сегодня утром 66,7.....Ну не могла же я оставить в туалетной комнате 1,6 кг....#swoon#
Это что, весы врут?
Вес меняется в течении дня, разница между утренними и вечерними показателями может составлять до 1,5 кг.
Нужно взвешиваться в одно и то же время. Лучше по утрам, после всех процедур.
Ага, понятно....и все-таки интересно откуда и почему возникает эта разница?

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

ІринаД писав:
An-na писав:
ІринаД писав:Купила эл.весы.....фирмы Vitek....вчера перед сном взвесилась...68,3 кг...
Сегодня утром 66,7.....Ну не могла же я оставить в туалетной комнате 1,6 кг....#swoon#
Это что, весы врут?
Вес меняется в течении дня, разница между утренними и вечерними показателями может составлять до 1,5 кг.
Нужно взвешиваться в одно и то же время. Лучше по утрам, после всех процедур.
Ага, понятно....и все-таки интересно откуда и почему возникает эта разница?
Электронные весы еще от "восхождения" на них могут прибрехать.....Нежные они!

An-na
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2422
З нами з: 08 вересня 2011, 07:30
Дякував (ла): 4339 разів
Подякували: 7791 раз

Повідомлення An-na »

офигевшая писав:
ІринаД писав:
An-na писав: Вес меняется в течении дня, разница между утренними и вечерними показателями может составлять до 1,5 кг.
Нужно взвешиваться в одно и то же время. Лучше по утрам, после всех процедур.
Ага, понятно....и все-таки интересно откуда и почему возникает эта разница?
Электронные весы еще от "восхождения" на них могут прибрехать.....Нежные они!
И еще на какой поверхности стоят. В одной комнате в разных местах могут показывать по разному.

Изменения веса в течении суток носят ритмический характер. Во время активного дня наши затраты значительно больше чем ночью, но и их восполнение происходит днем. В результате, вечером перед сном мы весим больше, чем утром. Если в этом периоде жизни наш вес стабилен, то за ночь добавочная вечерняя разница исчезает,(во сне у нас же работают все органы и расходуется энергия) и на следующее утро вес вновь такой же как и накануне.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”