Что бухгалтер хочет в подарок?

Розмови на різні теми
Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

Добрый день
Очень хотелось бы узнать, что бухгалтера любят получать в подарок? От компаний-клиентов, от партнеров? Мы занимаемся сувенирной продукцией (чашки, флешки), полиграфией (веселые памятки, линейки, наклейки)и подарками (бытовая техника, декоративная косметика), масса всего, и хотим сделать на нашем сайте специальную рубрику для бухгалтеров. Сайт пока в разработке и у нас есть время подумать о том, какие подарки предлагать... И кто знает, может на НГ ваш клиент подарит вам именно то, что вы хотели))) Подскажите, пожалуйста. Можно субъективно, не важно. Спасбо

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18767
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2040 разів
Подякували: 10329 разів

Повідомлення Popen »

Elana писав:Добрый день
Очень хотелось бы узнать, что бухгалтера любят получать в подарок? От компаний-клиентов, от партнеров? Мы занимаемся сувенирной продукцией (чашки, флешки), полиграфией (веселые памятки, линейки, наклейки)и подарками (бытовая техника, декоративная косметика), масса всего, и хотим сделать на нашем сайте специальную рубрику для бухгалтеров. Сайт пока в разработке и у нас есть время подумать о том, какие подарки предлагать... И кто знает, может на НГ ваш клиент подарит вам именно то, что вы хотели))) Подскажите, пожалуйста. Можно субъективно, не важно. Спасбо
Соглашусь на "зеленую карту" на ПМЖ в любую страну мира (кроме России, Белоруссии, Сев.Кореи).

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

#rolf# #rolf# #rolf# #rolf# #good# #good# #good# #good# #good# #g_witch#

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

popen писав:Соглашусь на "зеленую карту" на ПМЖ в любую страну мира (кроме России, Белоруссии, Сев.Кореи).
Записала! #dirol# будет! Как вам Канада или Дания? А еще! Календарики с надписью "ушла на обед. бухгалтер должен отдыхать", линейка картонная. светильники в форме лебедей, флешки, чашки, блокноты...

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

давно уже не встречала таких клиентов и партнеров,чтобы делали подарки.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

смотря как заведено на предприятии, кто может позволить подарить бухгалтеру дорогой хороший подарок кто хочет поздравить но чисто символически, , от флешек точно не откажемся#g_crazy# , наклейки , памятки тоже неплохо, - в принципе всё возможно

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

сотрудник писав:давно уже не встречала таких клиентов и партнеров,чтобы делали подарки.
да как же так? я знаю несколько компаний, которые в день бухгалтера делают подарки!

кто-то что-то подскажет? что бы хотелось?* для офиса/дома/себе лично?

сотрудник, я почти готова сделать вам подарок.... #boast#

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

Виктория 80 писав:смотря как заведено на предприятии, кто может позволить подарить бухгалтеру дорогой хороший подарок кто хочет поздравить но чисто символически, , от флешек точно не откажемся#g_crazy# , наклейки , памятки тоже неплохо, - в принципе всё возможно
подарки разные по стоимости! из дорогих вы что имеете ввиду?

что больше хотелось бы - для офиса или для личного пользования?
допустим, есть 70 грн - это кухонные весы вам или 2 бутылки шампанского в офис (ваши сотрудники точно домой не дадут унести)

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Elana писав:
сотрудник писав:давно уже не встречала таких клиентов и партнеров,чтобы делали подарки.
да как же так? я знаю несколько компаний, которые в день бухгалтера делают подарки!

кто-то что-то подскажет? что бы хотелось?* для офиса/дома/себе лично?

сотрудник, я почти готова сделать вам подарок.... #boast#
Обычно дарят ежедневники и ручки. Неплохо было бы что-то из бытовой техники.

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Elana писав:
сотрудник писав:давно уже не встречала таких клиентов и партнеров,чтобы делали подарки.
да как же так? я знаю несколько компаний, которые в день бухгалтера делают подарки!

кто-то что-то подскажет? что бы хотелось?* для офиса/дома/себе лично?

сотрудник, я почти готова сделать вам подарок.... #boast#

спасибо за намерения.##g_crazy# Да я вобщем то и не страдаю от этого

Ежедневники,ручки,флешки-это канцелярщина,предприятие и так это обеспечивает.Elana ,я так понимаю нужны креативные подарки-подумаем...

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”