Что бухгалтер хочет в подарок?

Розмови на різні теми
Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Да вот кстати о подарочных сертификатах можно задуматься!!!!! Тогда каждый что то для себя приятненькое найдёт!

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

Alyona писав:Да вот кстати о подарочных сертификатах можно задуматься!!!!! Тогда каждый что то для себя приятненькое найдёт!
Алена, спасибо вам. я понимаю, что 3-я в году подаренная чашка не удивит. но, увы, деньги люди жмут

а подарочные сертификаты - это интересно.. типа Космо, Ватсонс, Брокард (кто побогаче)? это мы можем предложить..

а из полиграфии? я вот знаю, есть памятки бухгалтера, но их не видела никогда, но знакомая знакомой говорила, что у не есть. у вас такие есть? а блокноты/плакаты/папки/календари...

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Elana писав: а из полиграфии? я вот знаю, есть памятки бухгалтера...
С памяткой ничего не получится: не успеете её отпечатать, как "родной" законодатель уже всё изменит!

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Elana писав:
Alyona писав:Да вот кстати о подарочных сертификатах можно задуматься!!!!! Тогда каждый что то для себя приятненькое найдёт!
Алена, спасибо вам. я понимаю, что 3-я в году подаренная чашка не удивит. но, увы, деньги люди жмут

а подарочные сертификаты - это интересно.. типа Космо, Ватсонс, Брокард (кто побогаче)? это мы можем предложить..

а из полиграфии? я вот знаю, есть памятки бухгалтера, но их не видела никогда, но знакомая знакомой говорила, что у не есть. у вас такие есть? а блокноты/плакаты/папки/календари...
Всё это давно автоматизировано, для счастья такого нужен ноутбук с программами и интернет!!!!! (у меня три блокнота, заглядываю в них только если надо какие то старые адреса! и всё)

marina26
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 12 липня 2011, 06:55
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення marina26 »

Мне кажется бытовыми приборами семья каждого бухгалтера уже обеспечена, учитывая доступный рынок бытовой техники, всякие мелочи с логотипами это так, можно и просто от фирмы подарки устроить....... Я думаю каждому бухгалтеру, если это женщина, а еще и возможно мама, не хватает времени для себя и отдыха мозгов, поэтому я бы предложила подарочные сертификаты куда-либо(салон красоты, SPA, бассейн, фитнес.....) Это мое мнение.

marina26
Гуру
Гуру
Повідомлень: 83
З нами з: 12 липня 2011, 06:55
Дякував (ла): 19 разів
Подякували: 1 раз

Повідомлення marina26 »

marina26 писав:Мне кажется бытовыми приборами семья каждого бухгалтера уже обеспечена, учитывая доступный рынок бытовой техники, всякие мелочи с логотипами это так, можно и просто от фирмы подарки устроить....... Я думаю каждому бухгалтеру, если это женщина, а еще и возможно мама, не хватает времени для себя и отдыха мозгов, поэтому я бы предложила подарочные сертификаты куда-либо(салон красоты, SPA, бассейн, фитнес.....) Это мое мнение.
Ой сорри, не видела последних высказываний, кажется я уже повторилась.

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

так. взяла на заметку... подарочные сертификаты. флешки еще звучали.

а блендер можно и передарить кому-то, если вам его вдруг (не дай бог#agree# ) подарят

моим знакомым на свадьбу 4 фондюшницы подарили и ничего))

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

у вас очень ответственный форум, мне все помогли#thank2#

раз уж я с вами (правда, хороший форум, хоть бухгалтерия и не мое), можно еще спросить? у нашей компании есть еще 1 направление деятельности (я и там, и там работаю), хотим организовать акцию для привлечения новых покупателей.
мы предлагаем купить наш продукт и получить как бонус подарок.. каким должен быть подарок (лично для вас), чтоб это повлияло на ваш выбор - купить товар у этой фирмы что-то или у ее конкурента? причем наш конкурент популярнее нас (но и мы ничем не хуже), но и подороже.. а мы и дешевле и подарок дадим... но какой подарок?
в целях нерекламы - ничего больше добавлять не буду...
ну, допустим, наш товар 300 грн, их 700 грн, товар по сути тот же, но конкурент более именит. а мы еще и подарок хотим преподнести грн до 250? что выберете, теоретически

спасибо)

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Elana писав:у вас очень ответственный форум, мне все помогли#thank2#

раз уж я с вами (правда, хороший форум, хоть бухгалтерия и не мое), можно еще спросить? у нашей компании есть еще 1 направление деятельности (я и там, и там работаю), хотим организовать акцию для привлечения новых покупателей.
мы предлагаем купить наш продукт и получить как бонус подарок.. каким должен быть подарок (лично для вас), чтоб это повлияло на ваш выбор - купить товар у этой фирмы что-то или у ее конкурента? причем наш конкурент популярнее нас (но и мы ничем не хуже), но и подороже.. а мы и дешевле и подарок дадим... но какой подарок?
в целях нерекламы - ничего больше добавлять не буду...
ну, допустим, наш товар 300 грн, их 700 грн, товар по сути тот же, но конкурент более именит. а мы еще и подарок хотим преподнести грн до 250? что выберете, теоретически
спасибо)
Можно фен, утюг, сковородка тефаль, набор кастрюль

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

Оксана 1 писав: Можно фен, утюг, сковородка тефаль, набор кастрюль
это реально повлияло бы на ваш выбор?

так, а что еще? чем вас привлечь, как нового клиента?
ничего не подумайте, просто для галочки спрашиваю... у нас тоже аудитория женская, вот и интересуюсь, ради чего вы готовы сделать тот или иной выбор

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”