Что бухгалтер хочет в подарок?

Розмови на різні теми
Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

вот мне например такое всё не надо у меня всё есть!! что тогда может меня привлечь в виде подарка, это стратегия маркетинга и очень важный момент в таком ходе - надо обдумывать возрастную категорию, и т.п. т


я подумаю что бы меня заманило#g_crazy# #g_crazy#

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Elana писав: это реально повлияло бы на ваш выбор?

так, а что еще? чем вас привлечь, как нового клиента?
ничего не подумайте, просто для галочки спрашиваю... у нас тоже аудитория женская, вот и интересуюсь, ради чего вы готовы сделать тот или иной выбор
Все зависит от надобностей человека. А так как у меня семья молодая, то мне все надо. Хотя я могу позволить все это купить себе. Если окажется, что оно у меня уже есть, то моему ребенку будет.

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

я вообще раньше была такая как говорила моя мама "коробочка"#g_crazy# - всё хранила , всё собирала, на будущее, а ка оказалось мне оно не надо всё меняется всё усовершенствуется

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

а вообще как суть - заманил бы вам подарок в таком вопросе? допустим, вы покупать будете что-то для фирмы (У вас это какие-то 1С там), а вот в какую компанию обратитесь? одна известная, а 2-я чуть дешевле, ничем не хуже и подарок подарит? вы "переманитесь"? ))

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

Виктория 80 писав:я вообще раньше была такая как говорила моя мама "коробочка"#g_crazy# - всё хранила , всё собирала, на будущее, а ка оказалось мне оно не надо всё меняется всё усовершенствуется
ой, а я люблю все нещадно выкидывать! мама держится за каждую старую пару обуви ("хай буде"), а я безжалостно выношу из дома! сейчас живу с мужем, он к моей радости тоже легко прощается с вещами))

Аря
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2257
З нами з: 10 серпня 2011, 12:55
Звідки: Київ
Дякував (ла): 429 разів
Подякували: 2568 разів

Повідомлення Аря »

popen писав:
Elana писав:Добрый день
Очень хотелось бы узнать, что бухгалтера любят получать в подарок? От компаний-клиентов, от партнеров? Мы занимаемся сувенирной продукцией (чашки, флешки), полиграфией (веселые памятки, линейки, наклейки)и подарками (бытовая техника, декоративная косметика), масса всего, и хотим сделать на нашем сайте специальную рубрику для бухгалтеров. Сайт пока в разработке и у нас есть время подумать о том, какие подарки предлагать... И кто знает, может на НГ ваш клиент подарит вам именно то, что вы хотели))) Подскажите, пожалуйста. Можно субъективно, не важно. Спасбо
Соглашусь на "зеленую карту" на ПМЖ в любую страну мира (кроме России, Белоруссии, Сев.Кореи).
можете сами принять участие на получение грин карты)))

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

Оксана 1 писав: Можно фен, утюг, сковородка тефаль, набор кастрюль
мы тоже молодая семья. нам бы еще 1 сковороду))

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

сотрудник писав:все думают ,чего же они хотят
Сейчас пообедаем и выдадим идеи нагора.#agree# #agree#
вы уже отобедали?#clamping#

sofiya
Гений
Гений
Повідомлень: 307
З нами з: 04 лютого 2011, 07:06
Дякував (ла): 29 разів
Подякували: 25 разів

Повідомлення sofiya »

marina26 писав:Мне кажется бытовыми приборами семья каждого бухгалтера уже обеспечена, учитывая доступный рынок бытовой техники, всякие мелочи с логотипами это так, можно и просто от фирмы подарки устроить....... Я думаю каждому бухгалтеру, если это женщина, а еще и возможно мама, не хватает времени для себя и отдыха мозгов, поэтому я бы предложила подарочные сертификаты куда-либо(салон красоты, SPA, бассейн, фитнес.....) Это мое мнение.

или на массаж какой-нибудь.... хотя это, наверное, недешево будет.

А еще можно сертификат на семинар по налогообложению (но тут надо с какой-то аудиторской (консалтинговой) фирмой скооперироваться....

Elana
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 188
З нами з: 21 вересня 2011, 03:58

Повідомлення Elana »

sofiya писав:
А еще можно сертификат на семинар по налогообложению (но тут надо с какой-то аудиторской (консалтинговой) фирмой скооперироваться....
это вы очень по-бухгалтерски посмотрели на вопрос))) для вашей профессии это было бы конечно хорошо

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”