Где отдыхаем

Розмови на різні теми
buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

Девочки!Неужели бедные бухгалтера забыли, что такое отдых? Делитесь своими впечатлениями, на носу праздики-8марта, майские, лето,...Может благодаря вашим советам кто-то организует себе хороший отдых.И не стесняйтесь отдыха бюджетного-без ограничений в средствах хорошо отдохнуть значительно проще!

Oxana777
Мастер
Мастер
Повідомлень: 59
З нами з: 24 січня 2012, 05:33
Дякував (ла): 39 разів
Подякували: 19 разів

Повідомлення Oxana777 »

В данный момент у меня идея- фикс: побывать в Аскании- нове. Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Стоит ли туда ехать?

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

tacha писав: Мне как-бы заграница, тоже не по карману #laugh# , ноя ничуть не расстраиваюсь, люблю Крым, очень люблю Межводное (это западное побережье, Тарханкут). 3 последних года были с семьей именно там, отдыхаю там и душой и телом, на досуге фотки выложу, аватарка моя - это тоже Межводное, скалы. Люблю это место. #g_witch# [/quo

Я тоже люблю ездить в Межводное отдыхаю там 2 года подряд. Просто супер,

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »


sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

Зображення

Скалы Межводное, Крым.

Там очень класно. С обной стороны скалы, с другой пляж с песочком, также есть грязи. Много развлечений, экскурсии в разные направления Крыма и т.д.

Лия
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 718
З нами з: 25 березня 2011, 07:43
Дякував (ла): 89 разів
Подякували: 51 раз

Повідомлення Лия »

А я мечтаю поехать в Святогорск, вот только не знаю когда лучше туда ехать???#clamping#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я тоже хотела бы туда съездить. Поделюсь своими впечатлениями. Честно признаюсь заграницей не была. И пока такого желания даже не возникало. Люблю отдыхать в Крыму . Особенно Мисхор. Т.к. мы ездим туда на своей машине, то люблю еще экскурсии по Крыму. Года четыре назад, познакомилась с классным экскурсоводом в Бахчисарае, с тех пор традиция- аждый год, он делает нам индивидуальную экскурсию. Т.к. у меня , особенно на тот момент был маленький ребенок, то подругому все равно не получалось... Поэтому у меня Сашка с 3-х лет лазит с нами по крымским горам. Экскурсовода зовут Андрей, сам он закончил Симферопольский университет, историк, долго работал археологом. Потом разочаровался в этом деле, после очередных раскопок, когда они обнаружили уникальный храм, а ночью на это место приехали бульдозеры, сравняли все с землей и стали строить дачу для какого то генерала... Парень знает о Крыме наверное, все. Причем , зная что у нас ребенок. каждый раз делает такую экскурсию, чтобы мой Санька ее выдержал и не капризничал, чтобы ему тоже было интересно. Например, на Чуфут Кале все шли в гору пешком и достаточно долго, а он нам показал горную тропу, где мы проехали на нашем Ланосе. А особенно советую Иске-Кермен. Вообще чудное место. Там кстати, снимали несколько сцен из "девятой роты".

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

Зображення

Это исскуство моего сына

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

А я уж какой год отдыхаю только по вечерам и выходным, в отпуске не была уже три года! Ранее ездила каждый год в Крым в г.Партенид, там хорошо, но только в на территории санатория "Крым" (парк чудесный, на территории и дельфинарий, и фонтан с разноцветной подсветкой, в общем красота), городской пляж желает лучшего #-o !
А так в этом году решила твёрдо СРОЧНО НУЖЕН ОТДЫХ и желательно не на Украине ,( не подумайте, что Родина мне не нравиться, ещё как горжусь природой нашей Украины). Не хочу отвечать на телефоны, о чём -то думать, хочу пассивного отдыха (правда где ещё не решила) !

Gela_l
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 18
З нами з: 20 жовтня 2010, 06:25
Дякував (ла): 11 разів
Подякували: 3 рази

Повідомлення Gela_l »

А я не люблю Черное море, оно для меня холодное, сколько раз ни ездила, не нравится. Пока мелкая маленькая- ездим на Азов, Арбатскую стрелку в Счастливцево. А будет постарше, надеюсь, поедем подальше. Да и разучилась отдыхать, для меня отдых-нет работы, нет кухни, теплое море и все. И никаких телодвижений и путешествий. Лентяйка#blush#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”