Где отдыхаем

Розмови на різні теми
buketik
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1261
З нами з: 27 вересня 2011, 06:25
Дякував (ла): 2000 разів
Подякували: 2348 разів

Повідомлення buketik »

Девочки, я в прошлом августе отдыхала с двумя взрослыми детьми и племянником 11-и лет в Сходнице-рекомендую.Там очень много источников с полезной водичкой на любой вкус, но мы не лечились, а отдыхали, за водой ходили ради прогулки.Жили на горе, почти в лесу, далеко от других домов-тищина, воздух, виды изумительные.А т.к. не работал телевизор, был полный отрыв от цивилизации.Удивило, что сын 20лет часами сидел возле дома и смотрел вниз, на панораму- и не было скучно.Т.к. мы без машины, то ногами обойти все село почти не реально, но для души-лес, грибы, тишина.Можно селиться ближе к цивилизации,но считаю, что не стоит-суеты и в обычной жизни хватает. Ездили во Львов, в Почаев.Но в Почаев, Святогорск лучше ездить не экскурсионными турами, а паломническими поездками-меньше развлекухи и коробящих моментов, а если не сильно воцерковленные, то просто будете дозировать службы и прочее, никто силком не тянет.

Света 239
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 840
З нами з: 29 лютого 2012, 01:09
Дякував (ла): 221 раз
Подякували: 311 разів

Повідомлення Света 239 »

buketik писав: Святогорск лучше ездить не экскурсионными турами, а паломническими поездками-меньше развлекухи и коробящих моментов, а если не сильно воцерковленные, то просто будете дозировать службы и прочее, никто силком не тянет.
Я с Харькова. Ездили в позапрошлом году в Святогорск( правда, для меня по-детству это Славяногорск) обычной электричкой туда и обратно. Не получилось попасть в подземные ходы. Туда экскурсии только если нет бож.праздника. Но и без этого масса впечатлений. Как говорится- дешево и сердито.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Люблю эти места
Зображення
Зображення

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8512
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1885 разів
Подякували: 6484 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Еще немножко фото из Межводного, за качество прошу прощения, так как не могу никак купить хороший фотик
Зображення
Зображення
Зображення

NatalyD
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 649
З нами з: 20 січня 2012, 04:24
Дякував (ла): 239 разів
Подякували: 509 разів

Повідомлення NatalyD »

КРРРРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!ХАЧУ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Олика
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 98
З нами з: 12 липня 2011, 02:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 7 разів

Повідомлення Олика »

Эх, Межводное..... Скалы, степь, чистейшее море, соленый воздух с ароматом псевдооливковых деревьев... Воспоминания о бурном романе - самом лучшем в моей жизни...
АААААААААААА!!!!!!!! Хочу на море!!!!!!!!!!! Все, работник во мне умер

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

В августе 2006 отдыхала в Турции под Кемером, отель "Beldiana", очень понравилось. Отель не большой, свой пляж, бассейн, бар, тренажерный зал и т.д. Осталась довольна.
В 2007 отдыхала в Египте. Побывала везде: покаталась в пустыне на квадрациклах, верблюдах, съездила в пирамиды, на папирусную фабрику, на остров любви. В общем было не скучно. Осталась довольна.
В сентябре 2008 отдыхала в Тунисе. Тоже поездила по многим экскурсиям. Единственный минус, что попала в отель, где персонал не владеет русским языком. Общаться нужно было на английском. Повезло, что в отеле была одна женщина из Киева и одна семья из России, остальные иностранцы, в основном бельгийцы, немцы, поляки, американцы.
До этого отдыхала с 2003 по 2005 в Крыму, санаторий "Горный", Ливадия. Ничего плохого не могу сказать. Меня все устраивало. Правда как сейчас там не знаю.
С 2009 никуда пока не езжу, т.к. маленький ребенок был, а сейчас еще один. Так что в ближайшее время мне курорты не светят.#smile3#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

tacha писав: Мне как-бы заграница, тоже не по карману #laugh# , ноя ничуть не расстраиваюсь, люблю Крым, очень люблю Межводное (это западное побережье, Тарханкут). 3 последних года были с семьей именно там, отдыхаю там и душой и телом, на досуге фотки выложу, аватарка моя - это тоже Межводное, скалы. Люблю это место. #g_witch#
О , так я с дочкой уже 10 лет в Межводное ездим в последних числах июля... Может , даже пересекались с вами , как знать ... Мир действительно тесен !#g_haha#

Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

Чем меня прельщает Межводное кроме перечисленного предыдущими авторами - так это тем , что там относительно тихо (нет громкой круглосуточной музыки , бьющей по мозгам , в стиле "умца - умца-умца-умца" , поскольку туда едут в основном с детьми , и еще то , что это - село , можно выйти на базарчик в купальнике и никто не тебя не станет смотреть безумными глазами (ведь так хочется хоть на недельку забыть дома всю накрахмаленность , расслабиться и просто отдохнуть даже от макияжа) .... А места там чудные и , кстати , очень полезные для здоровья , я Межводным вылечила дочь от аллергии .

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

Королева в пальто писав:Чем меня прельщает Межводное кроме перечисленного предыдущими авторами - так это тем , что там относительно тихо (нет громкой круглосуточной музыки , бьющей по мозгам , в стиле "умца - умца-умца-умца" , поскольку туда едут в основном с детьми , и еще то , что это - село , можно выйти на базарчик в купальнике и никто не тебя не станет смотреть безумными глазами (ведь так хочется хоть на недельку забыть дома всю накрахмаленность , расслабиться и просто отдохнуть даже от макияжа) .... А места там чудные и , кстати , очень полезные для здоровья , я Межводным вылечила дочь от аллергии .
А как Вы туда едите по путевкам или дикарем? И если не секрет, дорогое удовольствие там отдыхать?

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”