Где отдыхаем

Розмови на різні теми
Иоанна
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 119
З нами з: 22 жовтня 2011, 05:09
Дякував (ла): 76 разів
Подякували: 16 разів

Повідомлення Иоанна »

А бутик где? Посмотреть можно? А меня еще иногда тряпки радуют. Вот и сообщение пришло - мои босоножки уже зашли на Украину, скоро доставят.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

В рецептах красоты есть рецептик как сделать в домашних условиях. но честно с парикмахерским не сравнить!. Это волосы сначала моют спец. шампунем, который как бы раскравает поврежденый волос, потом намазвают такой смесью из лечебной маски, специального покрытия (которое заполняет все поры на волосе и кремчик, который обволакивает волосок. волосы после такого шелковистые, блестят и выглядят очень здоровыми. Никаких посеченых кончиков!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Иоанна писав:А бутик где? Посмотреть можно? А меня еще иногда тряпки радуют. Вот и сообщение пришло - мои босоножки уже зашли на Украину, скоро доставят.
В этом же разделе темка "Очаровательный бухгалтер"

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Берса писав:Согласна! Тем более завтра ДР Кузина. В парикмахерской была, покрасилась, затонировалась, сделала ламинирование и стрижку. Сегодня -выбор наряда и косметолог. Так что жизнь удалась!!! И зп подняли. Вообщем поперло!
Хай завжди так пре!!!!#good# От я чекаю коли ж мені попре , у мене теж той самий знак зодіаку, #help# гороскоп один на всіх.#rtfm# #g_haha#

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

А вы какого числа? У меня 9 августа, сразу отмечаю сдачу полугодовых отчетов и ДР. Очень удобно. Наверное, сейчас выпрут в беседку, так что переходим туда.

Ольха
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 19 травня 2012, 14:40
Подякували: 1 раз

Повідомлення Ольха »

Девочки! Случайно зашла на эту ветку чтобы отвлечься от работы и не могу удержаться, чтобы не написать. При всем уважении и любви к Крыму, не стоит ограничивать себя... Сейчас столько возможностей на разный кошелек! Мир так огромен и прекрасен! Поверьте, отдохнув разок за границей большинство людей планируют все новые и новые страны. Не сочтите за рекламу - очень удачно меня отправляли отдыхать "Поехали с нами" на Левобережной(Киев) 044 223 62 52, 223 50 53

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Берса писав:А вы какого числа? У меня 9 августа, сразу отмечаю сдачу полугодовых отчетов и ДР. Очень удобно. Наверное, сейчас выпрут в беседку, так что переходим туда.
А у мене 6 серпня.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

У меня у сына -7 августа. Отлично ДР идут один за другим. Вам тоже значит попрет. Наверное, с понедельника

Ир4ик
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5788
З нами з: 28 липня 2011, 00:58
Дякував (ла): 3704 рази
Подякували: 2325 разів

Повідомлення Ир4ик »

Берса писав:У меня у сына -7 августа. Отлично ДР идут один за другим. Вам тоже значит попрет. Наверное, с понедельника
Прикольно, ты себе подарок к Дню рождения сделала#good#

Альона1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2849
З нами з: 11 серпня 2011, 14:29
Дякував (ла): 789 разів
Подякували: 1308 разів

Повідомлення Альона1 »

Берса писав:У меня у сына -7 августа. Отлично ДР идут один за другим. Вам тоже значит попрет. Наверное, с понедельника
По моєму 7 серпня народилась Соіфя Ротару, як там син співає чи ні. Таланти такі проявляються?

Буду чекати з нетерпіння понеділка. Хочу у Місхор.#cray#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”