ПОДПИСКА 2012

Розмови на різні теми
lapka_ira
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 01 жовтня 2011, 08:55
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення lapka_ira »

Поделитесь опытом - кому какие бух.газеты и журналы по душе и помощники в работе. А то как-то теряюсь. #dntknw#

maryx
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 820
З нами з: 21 вересня 2011, 01:28
Дякував (ла): 261 раз
Подякували: 21 раз

Повідомлення maryx »

так можно почитать вестник налоговой службі украині. и все о бухучета. не нравится налоговій курьер-не могу понять єто издание.

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

lapka_ira писав:Поделитесь опытом - кому какие бух.газеты и журналы по душе и помощники в работе. А то как-то теряюсь. #dntknw#
подписываюсь на "Все о бухучете"

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

на днях предложили подписку на все о бух.учете! хороший журнал, но за всеми изменениями для меня легче читать в инете!
сегодня зашла на попрошайку и скачала номер данного журнала, было интересно почитать про БД. и что я могу сказать, не впечатлило. если бы я платила за эту инфу деньги, было бы вообще обидно. просто потому что журнал вышел когда? в конце года? а где они раньше были с такой чисто ознакомительной инфой. ладно если бы практический пример, там же все то что я уже давным давно узнала.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8488
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1873 рази
Подякували: 6471 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

aniri писав:на днях предложили подписку на все о бух.учете! хороший журнал, но за всеми изменениями для меня легче читать в инете!
сегодня зашла на попрошайку и скачала номер данного журнала, было интересно почитать про БД. и что я могу сказать, не впечатлило. если бы я платила за эту инфу деньги, было бы вообще обидно. просто потому что журнал вышел когда? в конце года? а где они раньше были с такой чисто ознакомительной инфой. ладно если бы практический пример, там же все то что я уже давным давно узнала.
Именно, согласна с вами. тоже счас не выписываем ничего, все качаем в инете - быстрее все узнаешь намного #g_witch#

lapka_ira
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 115
З нами з: 01 жовтня 2011, 08:55
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 38 разів

Повідомлення lapka_ira »

Согласна по поводу НЕТа. Но для аудита учредителей - нало сделать умный вид и подписаться на что-то ;) Они не понимают, как можно доверять каким-то формумам и т.д. ;) Хотя, как по мне толку таки побольше, чем от журналов - на конкретных примерах разжуют, ссылки полезные подкажут. А в журналах - обо все и ни о чем.

Vikka
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 566
З нами з: 22 вересня 2011, 06:03
Дякував (ла): 159 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення Vikka »

А мне больше нравится читать журналы, люблю подчеркивать, закладочки наклеивать, а в интернете понасохраняю, потом ничего не могу найти

Alyona
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 557
З нами з: 16 вересня 2011, 02:43
Дякував (ла): 7 разів
Подякували: 8 разів

Повідомлення Alyona »

Подписана сейчас на "Всё о бух учёте" + нравиться "Дт Кт" и "Головбух" ,"Бухгалтеерия"

sitavi
Гений
Гений
Повідомлень: 306
З нами з: 21 вересня 2010, 02:23
Дякував (ла): 40 разів
Подякували: 23 рази

Повідомлення sitavi »

Мне нравится "Все о бухгалтерском учете". Много инфо по всем направлениям.

Светлана С.
ПрофиПрофи
Повідомлень: 44
З нами з: 07 квітня 2011, 12:02
Дякував (ла): 8 разів
Подякували: 2 рази

Повідомлення Светлана С. »

Предпочитаю издания ФАКТОР, у них очень много полезной информации.

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”