Обсуждение : подсиживание - симптомы,методы профилактики и борьбы

Розмови на різні теми
Петровна
Гений
Гений
Повідомлень: 420
З нами з: 06 січня 2012, 01:23
Дякував (ла): 97 разів
Подякували: 196 разів

Повідомлення Петровна »

Тук-тук! Разрешите вмешаться в разговор.

За март я бы на Вашем месте вся зарплату не требовала. Пускай заплатят в процентном отношении то, что Вы отходили на работу. Дайте возможность умной девочке, которая хватает на лету, возможность закрыть квартал)))))

Это очень занимательно, когда надо сводить НДС, делать баланс и т.п.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

+1
Согласна на 1000%. Захотят по-человечески - дадут и зарплату за март и премию за сотрудничество и подъёмные на роды. А не захотят - так и не надо. Даже если стребуете с них - не принесут они (эти деньги) Вам удовольствия, только проклятия себе вслед получите и придирки будут в Вашей работе потом искать и нервы Вам портить.

Вик@
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 933
З нами з: 04 жовтня 2010, 01:34
Дякував (ла): 451 раз
Подякували: 264 рази

Повідомлення Вик@ »

Петровна писав: Дайте возможность умной девочке, которая хватает на лету, возможность закрыть квартал)))))

Это очень занимательно, когда надо сводить НДС, делать баланс и т.п.
Поддерживаю на 100%!!! Пусть эта девочка и проявит себя во время квартального отчета...
А Вам сейчас эта нервотрепка ни к чему!

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Петровна писав:Тук-тук! Разрешите вмешаться в разговор.

За март я бы на Вашем месте вся зарплату не требовала. Пускай заплатят в процентном отношении то, что Вы отходили на работу. Дайте возможность умной девочке, которая хватает на лету, возможность закрыть квартал)))))

Это очень занимательно, когда надо сводить НДС, делать баланс и т.п.
Особенно без опыта. И за шо его хвататься в первую очередь? Просто не реально #g_blum# У меня девочка, ну как девочка - 30 лет, мой помощник. Я ей сама говорю сколько ты будеш в помощниках и заставляю ее потихоньку отчеты делать. Просто паника. Щеки горят, руки дрожат и куча вопросов.

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

ORXIDEA писав:
Петровна писав:Тук-тук! Разрешите вмешаться в разговор.

За март я бы на Вашем месте вся зарплату не требовала. Пускай заплатят в процентном отношении то, что Вы отходили на работу. Дайте возможность умной девочке, которая хватает на лету, возможность закрыть квартал)))))

Это очень занимательно, когда надо сводить НДС, делать баланс и т.п.
Особенно без опыта. И за шо его хвататься в первую очередь? Просто не реально #g_blum# У меня девочка, ну как девочка - 30 лет, мой помощник. Я ей сама говорю сколько ты будеш в помощниках и заставляю ее потихоньку отчеты делать. Просто паника. Щеки горят, руки дрожат и куча вопросов.
Вот и на мое место берут женщину немного больше возрастом, делала только первичку,никогда не делала з/п и не составляла отчеты, и сразу первая фраза ты ж мне поможешь-у меня б язык не повернулся такое сказать бы, идешь на место,так иди гордо с поднятым носом что все знаешь.

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

Вик@ писав:
Петровна писав: Дайте возможность умной девочке, которая хватает на лету, возможность закрыть квартал)))))

Это очень занимательно, когда надо сводить НДС, делать баланс и т.п.
Поддерживаю на 100%!!! Пусть эта девочка и проявит себя во время квартального отчета...
А Вам сейчас эта нервотрепка ни к чему!
Жаль для Вас, что нет отчета по прибыли (я так поняла вы до 10 млн)- там бы #g_cray2# ...

Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

Катрина писав:
IN_NOCHKA писав:
ЕленаС. писав:Сдача отчетов за март это уже работа в апреле и даже если вы не ведете учет это отдельная плата.
Предлагать ничего не нужно, захотят сами попросят.
Тим більше якщо з/плата під великим питанням....
У вас є якісь документи які ви робили в середині місяця з вашим підписом і бажано з відміткою фірми -покупця , я маю на увазі вид.накладну. Якщо не оф.з/плата під питання , не факт що вас покажуть у звітах за березень. Передивіться документи на віашу користь та зробіть копії
расходных накладных за март полно(до середины месяца я расписывалась, дальше-новый менеджер - по видимому которая и бухгалтером будет вместо меня)

ладно,поживем-увидим)))

это мы с вами понимаем, что ответы по хорошему уже новый бух должен сдавать. а у хозяев свои законы...#g_mad#
Еще сто раз они к вам обратятся, вот посмотрите. Только вам не до этого будет. А руководство ваше видно не очень понимает, что такое бухг-я.
Это же поле с минами!!! А у девочки еще будет время разобраться ху из ху?

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

samann писав:
ORXIDEA писав:
Петровна писав:Тук-тук! Разрешите вмешаться в разговор.

За март я бы на Вашем месте вся зарплату не требовала. Пускай заплатят в процентном отношении то, что Вы отходили на работу. Дайте возможность умной девочке, которая хватает на лету, возможность закрыть квартал)))))

Это очень занимательно, когда надо сводить НДС, делать баланс и т.п.
Особенно без опыта. И за шо его хвататься в первую очередь? Просто не реально #g_blum# У меня девочка, ну как девочка - 30 лет, мой помощник. Я ей сама говорю сколько ты будеш в помощниках и заставляю ее потихоньку отчеты делать. Просто паника. Щеки горят, руки дрожат и куча вопросов.
Вот и на мое место берут женщину немного больше возрастом, делала только первичку,никогда не делала з/п и не составляла отчеты, и сразу первая фраза ты ж мне поможешь-у меня б язык не повернулся такое сказать бы, идешь на место,так иди гордо с поднятым носом что все знаешь.
Есть варианты. У меня знакомая после курсов сразу пошла на главного, я была в шоке. Ей отчеты делала аудитор и курировала с пол года, она на все это смотрела, анализировала и #g_witch# Зарплаты хватало 50х50 и не от кого не зависела #wink#

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

Лимончик писав: Еще сто раз они к вам обратятся, вот посмотрите. Только вам не до этого будет. А руководство ваше видно не очень понимает, что такое бухг-я.
Это же поле с минами!!! А у девочки еще будет время разобраться ху из ху?
Если я б была диром-мне стыдно было бы звонить пред.буху и просить помощи, я ее попросил и ее умолять сделать,как-то низко.

samann
Гений
Гений
Повідомлень: 495
З нами з: 18 листопада 2010, 06:12
Дякував (ла): 82 рази
Подякували: 125 разів

Повідомлення samann »

ORXIDEA писав: Есть варианты. У меня знакомая после курсов сразу пошла на главного, я была в шоке. Ей отчеты делала аудитор и курировала с пол года, она на все это смотрела, анализировала и #g_witch# Зарплаты хватало 50х50 и не от кого не зависела #wink#
Умная девочка-правильно создала вид и себя не унизила и не скомпромитировала

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”