Моя Батьківщина - Україна

Розмови на різні теми
Chiffi
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 931
З нами з: 18 червня 2011, 00:19
Дякував (ла): 491 раз
Подякували: 589 разів

Повідомлення Chiffi »

Мирослава70 писав:
nachfin писав:
Мирослава70 писав: Вам,звичайно, видніше.Тільки не судіть всіх по собі.#rolf# #rolf# #rolf#
О, да! Я, конечно, понимаю, что "Сам дурак" это, конечно, "мощный" аргумент, но только тогда, когда поумнее нечего сказать))))
Ви,як завжди, помиляєтесь.Коли нічого сказати,пишуть всяку пургу і додають "Конец связи!!!! Спокойной ночи, малыши!!!"#g_crazy#
Стесьняюсь спросить (меня тут великошановні алкашкой назвали, что еще инкриминируют) как понять
Мирослава70 писав:
nachfin писав:С того боку, шо на Украине самая необходимая профессия - психиатр, и, кстати, логопед))) Конец связи!!!! Спокойной ночи, малыши!!!
Вам,звичайно, видніше.Тільки не судіть всіх по собі.#rolf# #rolf# #rolf#
Т.е. это было не хамство?#rtfm#
Да, вашей дискуссии я не поняла (даже не пыталась, т.к. дискуссия - это разговор, а не хамство оппоненту), т.к. первоначально попросила "перевести на человеческий" (т.е. пояснить логику этих Великих Политиков и Экономистов). А вельмишановна пані Мирослава70 применила самый веский аргумент "Сам дурак" и "Пошла вон"... Жесткий аргумент....
согласна с nachfin, #g_hospita #g_hospita #g_hospita плачет#help#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Chiffi писав:согласна с nachfin, #g_hospita #g_hospita #g_hospita плачет#help#
правда она правда и есть, как бы кто-то не пытался на "черное" говорить "белое".
А по поводу психиатрии, то сам укроминздрав на своем сайте признает, что уже 4% населения без клизмы в голову жить не могут.
Цитата со ссылкой:
З.Ы.С праздником вас, как здравомыслящих, так и захворавших!!!
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

Мирослава70!
Вот как понять Ваш выпад против ТЩАТЕЛЬНОГО перевода через ГУГЛ?
Вы прости перевода на украинский или Вам лично нахамил ГУГЛ?
Если уж Вы претендуете на единственно правильное лично Ваше мнение, то очень хотелось бы лично у Вас узнать- где именно правильно проверять знание литературного украинского языка?
P.S. Уж извините, но в школе учила именно его и как называется кошелек по украински знаю!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

офигевшая писав:Мирослава70!
Вот как понять Ваш выпад против ТЩАТЕЛЬНОГО перевода через ГУГЛ?
Вы проТИВ перевода на украинский или Вам лично нахамил ГУГЛ?
Если уж Вы претендуете на единственно правильное лично Ваше мнение, то очень хотелось бы лично у Вас узнать- где именно правильно проверять знание литературного украинского языка?
P.S. Уж извините, но в школе учила именно его и как называется кошелек по украински знаю!

Марина бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 07 жовтня 2016, 10:23
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Марина бух »

Кілька разів після появи нових повідомлень заходила до теми. Страшенно соромно за деяких колег. Таку чудову тему перетворити на таке...
Невже немає іншого місця, щоб виливати власну жовч. Далеко не все у нашій країні гаразд, до дуже багатьх речей та процесів є обгрунтовані претензії, але у темі "Моя Батьківщина - Україна" так поливати свою батьківщину брудом...

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

немного непонятно, о чем это Вы, что, интересно, Вы считаете "брудом" и не переносите ли Вы легкий спор с конкретным форумчанином/нкой на отношение "деяких колег" ко всей своей Батькивщине (кстати, с большой буквы)))?
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Марина бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 07 жовтня 2016, 10:23
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Марина бух »

На злодієві шапка горить. Прошу пробачення за Батьківщину не з великої літери. Як не мене, варто було б залишити дану гілку для викладення чогось гарного чи цікавого про нашу країну. Для викладення всьго іншого є досить багато інших форумів і гілок тут.

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Марина бух писав:Як не мене, варто було б залишити дану гілку для викладення чогось гарного чи цікавого про нашу країну. Для викладення всьго іншого є досить багато інших форумів і гілок тут.
Так а кто ж Вам не дает? Только замисть гарного та цикавого про Батькивщину Вы ЛИЧНО уже второй день пишете свои неконкретные стоны про то как некие злодеи льют бруд в закрома родины)))
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

офигевшая
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7852
З нами з: 18 січня 2012, 02:15
Дякував (ла): 10003 рази
Подякували: 5885 разів

Повідомлення офигевшая »

А ось Вам!
Как не стыдно некоторым так сказать коллегам-форумчанам!
Я всегда рада за свой город и всегда выкладываю о нем много хорошего!
Хотя нелюбовь некоторых кроется, как дьявол, в мелочах - вот разместили свое мнение - ату их!
Каким же надо быть недалеким специалистом, чтобы принимать на ура ВСЕ начинания тех, кто рулит не имея на это ни прав, ни знаний, ни опыта, про совесть - речи . как сами понимаете, нет.
Бухгалтера! Вы же деньги должны считать и о прибыли заботиться, а Вы....
Где доход и прибыль от введения латиницы? Радовались переименованию всего - а денег в стране с хлипкой экономикой сколько ушла на это? Но переименование - цветочки по сравнению с изменением алфавита! У нас так много денег - что собрались радостно еще спустить на амбиции? Да ни в одних Эвропах никто так деньги не закапывает!
Амбиции могут себе позволить только богатые или очень глупые!
ВСЕ! Можете кидаться тапками, если думать не хотите!#bye#

Марина бух
Просвещенный
Просвещенный
Повідомлень: 165
З нами з: 07 жовтня 2016, 10:23
Дякував (ла): 53 рази
Подякували: 94 рази

Повідомлення Марина бух »

офигевшая писав:А ось Вам!
Как не стыдно некоторым так сказать коллегам-форумчанам!
Я всегда рада за свой город и всегда выкладываю о нем много хорошего!
Хотя нелюбовь некоторых кроется, как дьявол, в мелочах - вот разместили свое мнение - ату их!
Каким же надо быть недалеким специалистом, чтобы принимать на ура ВСЕ начинания тех, кто рулит не имея на это ни прав, ни знаний, ни опыта, про совесть - речи . как сами понимаете, нет.
Бухгалтера! Вы же деньги должны считать и о прибыли заботиться, а Вы....
Где доход и прибыль от введения латиницы? Радовались переименованию всего - а денег в стране с хлипкой экономикой сколько ушла на это? Но переименование - цветочки по сравнению с изменением алфавита! У нас так много денег - что собрались радостно еще спустить на амбиции? Да ни в одних Эвропах никто так деньги не закапывает!
Амбиции могут себе позволить только богатые или очень глупые!
ВСЕ! Можете кидаться тапками, если думать не хотите!#bye#
Якщо Ви про мене - то я щось не пам'ятаю власної радості від перейменування вулиць чи введення кирилиці. Просто хотілося б мати на рідному сайті можливість відпочинку "для душі", щоб просто порадіти за людей чи місто без негативу. Не бачу в цьому нічого поганого.#smile3#

Відповісти

Повернутись до “Розмови про різне”