И еще об Азарове

Перли наших політиків, приколи, анекдоти, відео
Королева в пальто
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3287
З нами з: 12 січня 2012, 10:59
Дякував (ла): 2984 рази
Подякували: 2357 разів

Повідомлення Королева в пальто »

IrinkaSvetl писав:
Королева в пальто писав:
IrinkaSvetl писав:новость уже старенькая... но в свете нынешний частых перекраиваний ГКУ актуальна как никогда...
http://mignews.com.ua/ru/articles/118451.html Азаров на пенсии сможет подрабатывать составлением налоговых деклараций хотелось бы лично к дяде Кровосисе обратиться за помощью в составлении декларации, что б показал ОТ и ДО КАК лично.... Я б собственно ручно начала сбор денег (гонорара) в виде "билетов" на просмотр этого атракциона...
Почем билетики ? Очень хотелось бы посмотреть ... Аттракцион будет чуден , я полагаю ... Билет в 1 ряд , пожалуйста !
Первый ряд 50 грн, начиная со второго по пятый - 20, остальные ряды по 5 грн..... сорвем куш куш аншлаговостью продаж билетов#g_crazy#
Мне на все сеансы по билету в первый ряд , пожалуйста ! Желательно , по центру ! Очень хочется посмотреть и насладиться ...

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

http://mignews.com.ua/ru/articles/119302.html В Донецке за ночь отремонтировали все дороги
За одну ночь в Донецке отремонтировали все городские и загородные дороги, по которым сегодня должен ехать кортеж премьер-министра Николая Азарова. Кроме того, перекрыто движение на всех центральных автомагистралях города.

Через каждые несколько десятков метров вдоль этих дорог стоят правоохранители, жителям домов советуют без особой необходимости не выходить на улицы, а прохожим - держаться подальше от тротуаров. Перекрыли также загородную трассу в сторону Петровского района, а весь транспорт перенаправляют по объездным путям, пишет УНН.

В пятницу, 7 сентября, премьер-министр Николай Азаров отбыл с однодневной рабочей поездкой в Донецкую область. Как предусмотрено программой поездки, в мемориальном комплексе "Саур-Могила" глава правительства примет участие в памятном молебне и возложит цветы в честь павших в боях времен Великой Отечественной войны. Он также примет участие в митинге по случаю 69-й годовщины освобождения Донбасса от фашистских захватчиков и возложит цветы к Вечному огню.

В Донецке в Парке культуры и отдыха имени Г.И.Петровского премьер-министр откроет спортивный комплекс и осмотрит бассейн, тренажерный и фитнес-залы. Вечером Николай Азаров вернется в Киев.
(этот приедет только днем, а уже перекрыли весь город... загнали всех сидеть по норам... мол нех... шастать, пацаны дела решают, а тут вы путаетесь)

Дедушка Азя, а не могли б вы поездить по не центральным улочкам столицы месяц/другой?

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

IrinkaSvetl писав:http://mignews.com.ua/ru/articles/119302.html В Донецке за ночь отремонтировали все дороги
Дедушка Азя, а не могли б вы поездить по не центральным улочкам столицы месяц/другой?
А у нас перекрыли весь город. Видать везли по красивым улицам. Жалко, через мой двор не провезли. И презентовали 40 квартир по новой их программе дешёвого жилья. Откуда у нас 40 квартир, если в год столько на весь город сдаётся? А ещё мне понравилось, что Азаров лично ЛИЧНО #rolf# #rolf# #rolf# подарил городу 11 машин скорой помощи. Голосуйте за партию регионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!#hunter#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8971
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Азаров харьковчанкам: Или рожайте, или не жалуйтесь!
«Не жалуйтесь на детские сады! Рожать надо. Так или не так? А если не рожать, то и не жаловаться. А через 20 лет нам на смену должен прийти кто-то»
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2195 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Азаров хотел бы для своего сына спокойную жизнь в Вене, но придется передавать власть в Украине

Премьер-министр Николай Азаров считает, что его сын Алексей имеет хорошую подготовку для карьеры политика. Об этом он сказал в эфире программы Позаочі на телеканале Интер.

«Вот сказать, что я б ему не рекомендовал, с точки зрения подготовленности, я не могу – он подготовлен. А вот вопрос: хотел ли я для него такой карьеры? Наверное бы, не хотел, потому что в принципе это достаточно сложная карьера, и хочется всегда для детей более спокойного, более размеренного»,- сказал Азаров, намекая, видимо, на роскошное поместье в центре Вены, которое принадлежит Азарову-младшему.

Премьер отметил, что его сын получил хорошее образование, закончив Московский государственный университет и после этого еще целый ряд учебных заведений по профилю бизнеса, он к тому еще и юрист, но судьба у него будет сложная, ничего не поделаешь -преемственность.

Алексей, по его словам, также имеет опыт работы в сфере международных отношений, поскольку всего-то принимал участие в переговорах по вступлению Украины во Всемирную торговую организацию.

Азаров отметил, что его сын принял самостоятельно решение баллотироваться в Верховную Раду, но он как отец готов передать ему опыт политика и государственного деятеля.

«Он выбрал для себя (этот путь), и я с точки зрения такой, что рано или поздно я уйду, настанет время, когда мне придется уйти, в принципе, могу сейчас что-то передать из того опыта, которым я обладаю», – сказал премьер.

Азаров сказал, что главный совет, который он дал своему сыну, – всегда придерживаться своего слова. Премьер также отметил,что сын иногда критикует его решения в политической деятельности, на что он нормально реагирует. Азаров подчеркнул,что сам предпочитает быть не столько политиком, сколько государственным деятелем.

По материалам Uainfo.com







Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics ... -v-ukraine

tunika
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2856
З нами з: 28 листопада 2011, 06:58
Дякував (ла): 1966 разів
Подякували: 3127 разів

Повідомлення tunika »

попахивает монархией...

Irina-3011
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 877
З нами з: 21 липня 2011, 13:46
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 437 разів

Повідомлення Irina-3011 »

tunika писав:попахивает монархией...
Скажем так - вообще попахивает......

*Людок*
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 787
З нами з: 17 січня 2012, 01:09
Дякував (ла): 137 разів
Подякували: 231 раз

Повідомлення *Людок* »

Irina-3011 писав:
tunika писав:попахивает монархией...
Скажем так - вообще попахивает......
Не попахивает, а СМЕРДЫТЬ

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »


Лимончик
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2477
З нами з: 25 січня 2012, 03:14
Дякував (ла): 5794 рази
Подякували: 3610 разів

Повідомлення Лимончик »

tunika писав:попахивает монархией...

АГА, нам прийдет полный капец, если еще его отпрыск сядет приемником.!!!!
Папаша умняка, а сын наверное заставит налоговые к нотариусу носить в течение 30мин от времени выписки!!!
К тому же не забыть провести идентификацию по сетчатке глаза.#g_hospita #g_hospita

Закрито

Повернутись до “П'ЯТЬ БАЛІВ !!! :)”