Рейтинг городов с самыми лучшими женщинами: Москва серьезно уступила Киеву

Перли наших політиків, приколи, анекдоти, відео
Василиса
Мастер
Мастер
Повідомлень: 58
З нами з: 27 січня 2011, 22:03
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 20 разів

Повідомлення Василиса »

Итак, самые прекрасные в мире женщины живут в Киеве. "Трудно поверить, что подобная красота вообще бывает, - восторгается гонконгское издание. - Прогуляйтесь по Киеву летним днем, загляните в Гидропарк (городской парк Киева на Венецианском и Долобецком островах между Днепром и Русановским проливом). Там на берегу Днепра вы сможете лицезреть небывалое множество украинских красоток". Помимо внешней привлекательности, украинские женщины также крайне интересные собеседники: "Они хорошо образованны и всегда готовы поддержать разговор о литературе и философии".
Рейтинг городов с самыми лучшими женщинами: Москва серьезно уступила Киеву

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я бы поспорила с оценщиками. У меня племянник работал два года в Швеции. Говорит что и глянуть не на кого. Он потом познакомился на Украине с девушкой и туда ее забрал. А про Нью-Йорк( у меня там сестра живет) конечно согласна. но не надо забывать, что там ни найти не одной женщины без пластики. Сестра туда уехала, когда ей было 19. Через два года приезжала к нам сюда на Украину. Если бы я встретила ее на улице, прошла бы и не узнала. За два года она успела сделать пластику груди, две операции на носе, с зубами что то сделала- я так и не поняла что... Сейчас уже ботокс колет (28 лет). Говорит, что там к пластику сходить, что у нас к магазин за хлебом.

Аватар користувача
Tasa
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8508
З нами з: 19 липня 2011, 07:54
Звідки: Kyiv
Дякував (ла): 1883 рази
Подякували: 6480 разів
Контактна інформація:

Повідомлення Tasa »

Берса писав:Я бы поспорила с оценщиками. У меня племянник работал два года в Швеции. Говорит что и глянуть не на кого. Он потом познакомился на Украине с девушкой и туда ее забрал. А про Нью-Йорк( у меня там сестра живет) конечно согласна. но не надо забывать, что там ни найти не одной женщины без пластики. Сестра туда уехала, когда ей было 19. Через два года приезжала к нам сюда на Украину. Если бы я встретила ее на улице, прошла бы и не узнала. За два года она успела сделать пластику груди, две операции на носе, с зубами что то сделала- я так и не поняла что... Сейчас уже ботокс колет (28 лет). Говорит, что там к пластику сходить, что у нас к магазин за хлебом.
Про пластику - жесть просто #g_hospita , а мы тута и без пластики - очень даже ничего #smile3# , а если серъезно я не могу спокойно смотреть на силиконвые губы-грудь -и т.д. - вызывает какой-то внутренний протест, хотя понимаю, что все мы женщины хотим быть красивыми. Как-то провела на работе небольшой такой опросик как раз по этой теме (коллектив у нас по большому счету мужской) - отношение у всех, в основном, отрицательное. Вот так-то.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Я в принципе не против пластики, но... где то после 50-ти. А когда молодые девки в 16-20 лет ботекс колят- я этого не понимаю. Я бы и сама укололась но думаю не раньше 40-45...

shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Действительно, славянские девушки самые красивые, особенно украинки, русские красавицы. Если бы они еще были такие же счастливые в жизни!!! Иностранцы ценят нашу красоту, а вот наши мужчины - далеко не все, да и отношение к женщинам у них разное. А немки, англичанки, и др. - такие страшненькие...#g_cray2# Девочки, МЫ - ЛУЧШИЕ!!!#g_dance#

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Берса писав:Я в принципе не против пластики, но... где то после 50-ти. А когда молодые девки в 16-20 лет ботекс колят- я этого не понимаю. Я бы и сама укололась но думаю не раньше 40-45...
Ага, или губы силиконом так надуют, что ничем от попы мартышки не отличит#g_crazy#
Зображення

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Venera писав:
Берса писав:Я в принципе не против пластики, но... где то после 50-ти. А когда молодые девки в 16-20 лет ботекс колят- я этого не понимаю. Я бы и сама укололась но думаю не раньше 40-45...
Ага, или губы силиконом так надуют, что ничем от попы мартышки не отличит#g_crazy#
Зображення
Ага меня всегда в этом удивляет то,что делается ведь это для красоты. Неужели они потом в зеркало не смотрятся? или ЭТО им нравится?

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Вариант на фото - это наверное больной человек. Но есть же девочки, которые ходят с надутыми губами,без силикона. Оно так ужасно и глупо смотрится...

сотрудник
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1182
З нами з: 01 квітня 2011, 06:19
Дякував (ла): 45 разів
Подякували: 83 рази

Повідомлення сотрудник »

Venera писав:Вариант на фото - это наверное больной человек. Но есть же девочки, которые ходят с надутыми губами,без силикона. Оно так ужасно и глупо смотрится...
А как они надувают без силикона? Я чет не в курсе.

Venera
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1422
З нами з: 11 серпня 2011, 14:23
Дякував (ла): 739 разів
Подякували: 557 разів

Повідомлення Venera »

Ну просто скрутит их в куринную попку и идет по улице - так нелепо смотрится. Социальные сети тоже такими фотками кишат#g_crazy#

Відповісти

Повернутись до “П'ЯТЬ БАЛІВ !!! :)”