И еще об Азарове

Перли наших політиків, приколи, анекдоти, відео
Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1292 рази
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

IrinkaSvetl писав: ой да.. прикроют .. а еще всех самых активных пользователей по ай пи вычислят и накажут#g_crazy#
#rolf# #rolf# #rolf# может есть смысл свернуть удочки?

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

В текущем году, впервые за 20 лет, увеличилась продолжительность жизни жителей Украины. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров в пятницу в Верховной Раде во время «Часа вопросов к Правительству».
«Впервые за 20 лет у нас в 2011 г. увеличилась продолжительность жизни. Это чрезвычайно хороший показатель. На 1,4 года увеличилась продолжительность жизни украинских граждан», – сказал Николай Азаров.

http://www.business.ua/articles/politic ... cam-24024/ вот так вот... а может то не продолжительность увеличилась, а просто кажется.. год выживания за два-три года жизни уходит...

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Все трохи простіше і сумніше: молодь виїхала, а довше живуть
- пересічні пенсіонери, бо перестали звертатися в лікарні
- VIP-пенсіонерам лікарі дійсно допомагають.

Ця тенденція тимчасова (якщо вони і це не підтасували).
Пенсійна реформа підкоригує ці дані.
Але статистика буде при наступній владі, а значить - у цієї влади все добре.

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Нашла на Попрошаке
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Николаю Яновичу Азарову,
размещенное на его страничке в Facebook, и составленное на языке «великого украинского поэта» А.П.Чехова.


Ванька Жуков, двадцатидевятилетний бухгалтер, принятый три месяца тому назад на испытательный срок к предпринимателю Аляхину, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда хозяин и его замы ушли в клуб, он достал из хозяйского шкапа ручку с исписанным стержнем и, разложив перед собой измятые листы налоговой отчетности , стал писать. Прежде чем вывести первую букву, он несколько раз пугливо оглянулся на двери и окна, покосился на тёмный образ, по обе стороны которого тянулись полки с папками, и прерывисто вздохнул. Бумага лежала на столе, а сам он стоял перед ней на коленях.
«Милый дедушка, Николай Янович! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от президента. Нету у меня ни одного защитника, только ты у меня один остался».
Ванька перевёл глаза на тёмное окно, в котором мелькало отражение его монитора , и живо вообразил себе Николая Яновича, служащего сторожем бюджета у господина Януковича. Это тощенький, но необыкновенно юркий и подвижной старикашка почти лет 65-ти, с вечно не смеющимся лицом и тусклыми глазами. Днём он правит на кухне страны или балагурит с министрами, ночью же, окутанный в дорогой костюм, ходит на разные ток-шоу и стучит в свою колотушку, объясняя политику правительства. За ним, опустив головы, ходят Чечетов и Ефремов, прозванные за свои преданные комментарии и взмахи руками «дирижерами». Эти Чечетов с Ефремовым необыкновенно почтительны и ласковы, одинаково умильно смотрят как на своих, так и на чужих, но кредитом не пользуются. Под их почтительностью и смирением скрывается самое иезуитское ехидство. Никто лучше них не умеет вовремя подкрасться и цапнуть оппозицию, забраться в бюджет или украсть у народа курицу. Им уже не раз обещали отбить задние ноги, раза два обещали повесить, каждую неделю порят до полусмерти, но они всегда оживают.
Теперь, наверно, дед стоит у ворот, щурит глаза на ярко-красные окна Банковой, притопывая от нетерпения увидеть Януковича, балагурит с его секретариатом. Он всплескивает руками, пожимается от холода будущей встречи, старчески хихикая, перебирает бумагу.
— Бюджету нешто нам понюхать? — говорит он, подставляя свою папку.
Герман и Акимова читают и охают. Дед приходит в неописанный восторг, заливается весёлым смехом и кричит:
— Не отдирут, все заморозил!
А погода великолепная. Воздух тих, прозрачен и свеж. Ночь темна, но видно весь Киев с его белыми крышами и струйками дыма, идущими из люков, деревья, посребренные инеем, сугробы. Всё небо усыпано весело мигающими звёздами, и Млечный Путь вырисовывается так ясно, как будто его перед праздником помыли и потёрли снегом...
Ванька вздохнул, сменил стержень и продолжал писать:
«А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня перед коллективом и отчесал последними словами за то, что я составлял годовую налоговую и финансовую отчетность и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить счет предприятия, а я начал с вопроса «на что», а она взяла свое новое кольцо с бриллиантом и начала меня в харю тыкать. Замы надо мной насмехаются, посылают в налоговую за деньгами и велят красть , а хозяин бьёт чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в офисе, а когда Рада наша постоянно законы меняет, я вовсе не сплю, а не успеваю читать изменения и исправлять уже сделанное. Милый дедушка, сделай божецкую милость, перекрой ты этим депутатам финансирование, останови эти безграмотные реформы и поезжай сам на деревню, как ты предлагал всем. Потому как нету никакой моей возможности... Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, уйди по хорошему от власти...»
Ванька покривил рот, потёр своим чёрным кулаком глаза и всхлипнул.
«Я буду тебе пенсию с почты носить, — продолжал он, — и жить вместе с тобой на твою пенсию, так как уверен, что на нее можно будет прожить не только вдвоем. А ежели думаешь, должности мне нету, то ты ошибаешься, так как много таких же бухгалтеров как я и будут просить тебя о том же. Дедушка милый, нету никакой возможности, просто смерть одна. Хотел было пешком на Киев бежать, да сапогов нету, морозу боюсь. А когда вырасту в матерого бухгалтера, то за это самое буду тебя старости лишать.
А Киев город большой. Дома всё господские и крутых авто много, и «овец» много и «собак» злых. Со бело-голубой звездой там ребята ходят и на трибуну никого не пущают, а раз я видал по телевизору, что обещали «покращення». И постоянно вижу по телевизору господ, у которых «покращення вже сьогодні»
Милый дедушка, а когда у господ будет ёлка с гостинцами, возьми мне золочённый орех и в зелёный сундучок спрячь. Попроси у Януковича, скажи, для Ваньки».
Ванька судорожно вздохнул и опять уставился на окно. Он вспомнил свое Рождество еще пару лет назад. Весёлое, оказывается, было время! И ночевать не нужно было в офисе за составлением отчетности, и деньги на подарки были.
«Опомнись, милый дедушка, — продолжал Ванька, — Христом богом тебя молю, возьми все свои реформы отседа. Пожалей ты меня сироту несчастную, а то меня все колотят и кушать страсть хочется, а путаница такая, что и сказать нельзя, всё плачу. А намедни хозяин гривной ударил, так что я насилу очухался. Пропащая моя жизнь, хуже собаки всякой... А ещё кланяюсь депутатам, Януковичу и всем господам надо мной. Остаюсь твой недалекий бухгалтер Иван Жуков, милый дедушка уезжай».
Ванька свернул вчетверо исписанный лист и вложил его в конверт, купленный накануне за одну гривну 80 коп. Подумав немного, он написал адрес:
Киев, Премьер-министру.
Потом почесался, подумал и прибавил: «Николаю Яновичу». Довольный тем, что ему не помешали писать, он надел шапку и, не набрасывая на себя куртки, прямо в рубахе выбежал на улицу...
Сидельцы из пенсионеров, которых он расспрашивал накануне, сказали ему, что письма опускаются в почтовые ящики, а из ящиков развозятся по всей земле на автомобилях, поездах и самолетах. Ванька добежал до первого почтового ящика и сунул драгоценное письмо в щель...
Убаюканный сладкими надеждами, он час спустя крепко спал... Ему снилась Йолка. Возле нее сидит дед, и читает письмо Януковичу... Около них ходят члены партии регионов и вертят хвостом...

Автора искренне Зображення

инспектор
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 684
З нами з: 16 лютого 2011, 14:33
Дякував (ла): 5 разів
Подякували: 24 рази

Повідомлення инспектор »

#good# #good# #good# #rolf# #rolf# #rolf#

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Премьер-министр Николай Азаров после отставки министра финансов Федора Ярошенко также написал заявление "по собственному желанию", сообщает Главком со ссылкой на собственные источники.
"Тем не менее, несмотря на критику, Президент Виктор Янукович отставку премьера не принял, а настоятельно "попросил" Николая Яновича повременить и поработать до весны", - сообщает издание #cray# а зря..народ бы спасибо сказал...
http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/z ... vke-119752
http://www.ricardo.com.ua/news/politics/216174
http://glavcom.ua/articles/5986.html (только в счетной палате его и не хватало)

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »


shinna
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4773
З нами з: 19 квітня 2011, 05:55
Дякував (ла): 877 разів
Подякували: 3175 разів

Повідомлення shinna »

Можно снимать фильмы ужасов!!! :(

Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18769
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА СЛУЖБА УКРАЇНИ

ЛИСТ від 25.01.2012 р. N 69/3/17-1211

Кабінету Міністрів України

Про виконання доручення
Державна податкова служба України на виконання п. 6 протокольного доручення N 1 Кабінету Міністрів України, наданого листом від 11.01.2012 р., щодо організації заходів, направлених на поліпшення процедури обрання (переходу) спрощеної системи оподаткування обліку та звітності суб'єктами господарської діяльності, забезпечення єдиного підходу з питань, зокрема щодо прийняття відповідних заяв, повідомляє.
...
Крім цього, в першому кварталі 2012 року на кількість платників єдиного податку вплине сезонний характер робіт, які здійснює певна категорія підприємців. Так, в 2011 році з другого кварталу перейшли на спрощену систему оподаткування 55 тисяч фізичних осіб - підприємців.

Також зазначаємо, що 240 тисяч підприємців припинили підприємницьку діяльність протягом 2011 року.

Голова О. В. Клименко


55 (ушли в тень) + 240 = 295тыс. Вот и итоги профФессионального НКУ a la Азаров Н.Я.!!!

panzyk
УченикУченик
Повідомлень: 0
З нами з: 04 січня 2012, 15:22
Подякували: 10 разів

Повідомлення panzyk »


Закрито

Повернутись до “П'ЯТЬ БАЛІВ !!! :)”