Анекдоты про бухгалтеров

Анекдоти, приколи, історії і т.д.
оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

#curtsey#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

сейчас красиво распечатаю и повешу на видное место#rolf# #rolf#

Len
ЗнатокЗнаток
Повідомлень: 17
З нами з: 16 листопада 2011, 05:31

Повідомлення Len »

#dance# повесила рядом...
и уже начала применять
на фразу :
- можно вас на минутку отвлечь?
- это будет вам стоить #rtfm# - не отрываясь от работы #g_crazy#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

Len писав:#dance# повесила рядом...
и уже начала применять
на фразу :
- можно вас на минутку отвлечь?
- это будет вам стоить #rtfm# - не отрываясь от работы #g_crazy#

#good# #good# #good# #good#
пойду даже на цветном распечатаю

Оксана 1
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2347
З нами з: 16 червня 2011, 02:10
Дякував (ла): 98 разів
Подякували: 643 рази

Повідомлення Оксана 1 »

Биба писав:Прейскурант на консультации главного бухгалтера )

http://pro-u4ot.info/index.php?section= ... ArtID=1152 #g_crazy#
Так, сколько мы можем заработать на Попрошайке и на форуме?#good#

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

ойййййййй девочки вижу на горизонте - отдых на Мальдивах#rolf# #rolf#

NIKII
Мыслитель
Мыслитель
Повідомлень: 99
З нами з: 25 березня 2011, 06:16
Дякував (ла): 18 разів
Подякували: 9 разів

Повідомлення NIKII »

оляля писав:а якої: саркастичної мовчанки? Так я ніби і не мовчу, багато відповідаю, і навіть не саркастично, а щиро
Молчание с РАДОСТНОЙ улыбкой [-x

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

Встречаются два мужика:
- Как жизнь?
- Да, вот, на бухгалтерше женился... Теперь я понимаю, чем отличаются обычные женщины от женщин-бухгалтеров...
- И чем же?
- Обычные женщины говорят: "Извини, я сегодня не могу, у меня месячные". А женщины-бухгалтера говорят также: "Извини, я сегодня не могу, у меня декадные (или квартальные, или полугодовые, или годовые)!" Хорошо хоть, что пятилетки отменили, а то и они бы стали проблемой!

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
"На работу в фирму требуется бухгалтер (можно женщина) и женщина (можно бухгалтер)"

Разговор детей предпринимателей:
- Я вчера влез на папашин компьютер, там такая чумовая игра... - "1с бухгалтерия", я аж до третьего уровня дошел.
- А дальше?
- Дальше меня налогами задавили.

"Чем больше бумаги от бухгалтеров, тем чище задница у проверяющих!"

Фирма "1С" выпустила новую игру для бухгалтеров, вышедших на пенсию:"Обмани своего налогового инспектора"

Бухгалтеры не умирают, они просто теряют баланс.

Бухгалтер - шефу: Я работаю у вас на полставки и поэтому прошу кричать на меня вполголоса.

Бухгалтеру нельзя задерживать зарплату - возьмет сам, и намного больше.

На бухгалтера нельзя кричать - он может замкнуться, уйти в себя и вернуться оттуда налоговой милицией...

IrinkaSvetl
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3240
З нами з: 24 березня 2011, 04:30
Дякував (ла): 1696 разів
Подякували: 3006 разів

Повідомлення IrinkaSvetl »

За любовь к представителям фискальных органов в демократической стране надо вводить статью уголовного кодекса. Как за скотоложество…

Налоговики никогда не нарушают законов. Все, что они делают, является только неудачной попыткой соблюсти законы.

Любой налоговый закон можно толковать тремя способами: правильно, неправильно и по фискальному.

Кто бы мог подумать!? Оказывается наличие убытков – это минимизация налогов!

Налоговое разъяснение решает все проблемы, которые до его появления не существовали.

Все становится более утонченным: то, что раньше называлось рэкетом, сейчас именуется налогообложением.

Правильно уплатить налоги самостоятельно Вы не можете. Доказано налоговиками.

Но ведь должен же кто-то объяснить налоговым инспекторам, что в природе существует симбиоз, и не все должно доставаться фискалам.

Эх, сколько налогоплательщиков передавили, чтобы получить сочный государственный бюджет.

Живучесть идеи, изложенной в налоговом разъяснении, обратно пропорциональна здравости и обоснованности этой идеи.

Платить налоги надо так, как написано в законодательстве, а что написано в законодательстве решает ГНАУ.

И все-таки налоговики благороднее налогоплательщиков, они не представляют себе существование без последних. А налогоплательщики? Стыдно сказать.
Подражание Станиславу Ежи Лец

Налоговиков трудно заставить понять налоговые законы, поскольку их заработок обеспечивается непониманием этих законов.

Рэкет придумали любители. Профессионалы придумали налогообложение...

Фискал как жена - приходится соглашаться со всеми его фантазиями, лишь бы только отстал.

Если есть налоговые ямы, должны быть и налоговые горы.

Налоговое разъяснение - стремление налоговиков добиться, чтобы хвост вертел собакой.

Платить налоги надо всегда так же, как мы умираем, - то есть только тогда, когда невозможно иначе.
Подражание Л.Н.Толстому

Налоговая проверка как маршрутка. Ушла?! Уже идет другая!

Вера в справедливость уменьшается с каждым новым изменением налогового законодательства.

Вы читали, сколько студентов ежегодно выпускает наша Налоговая академия? Нужна чертовски развитая система уклонения от налогообложения чтобы прокормить всю эту ораву.

Некоторые принимают налоговые разъяснения за новые налоговые Законы.

Быть налоговым консультантом - это как быть футбольным тренером. Ты должен быть достаточно сообразительным, чтобы понимать игру, и достаточно идиотом, чтобы принимать ее всерьез.

Налоговые консультанты только и делают, что наживаются на честных налогоплательщиках, поэтому не стоит платить консультантам, а сразу - налоговикам.

Есть крайне мало налоговых разъяснений, которые я могу читать, не чувствуя, что меня потрошат.

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1061 раз
Подякували: 4945 разів

Повідомлення оляля »

О, директор, ты могуч Ты гоняешь стаи туч Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой? Я ищу её … - Постой, есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трёх канатах Гроб качается из злата. В том гробу твоя ЗАРПЛАТА!

Відповісти

Повернутись до “Анекдоти”