Стоимостной критерий МБП

Товари, ОЗ, НМА, капітальні інвестиції
Леся 15
УченикУченик
Повідомлень: 7
З нами з: 27 червня 2013, 16:55

Повідомлення Леся 15 »

Я то конечно не путаю но здесь где я работаю учет ведется так : и принтер и болгарки и такое все прочее ведеться все на 22 счете, на одном уровне с концтоварами кругами к болгаркам и тому подобным вот по этому у меня и стал вопрос, как можно в програме отследить их номера инвентарные ведь одинаковых болгарок и т.д. немерено как понимать где какая ведь то что я на на ней нарисую номер мне ничем не помежет как это в программу увязать

Валюшка
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 780
З нами з: 14 січня 2011, 12:49
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 85 разів

Повідомлення Валюшка »

Леся 15 писав:Я то конечно не путаю но здесь где я работаю учет ведется так : и принтер и болгарки и такое все прочее ведеться все на 22 счете, на одном уровне с концтоварами кругами к болгаркам и тому подобным вот по этому у меня и стал вопрос, как можно в програме отследить их номера инвентарные ведь одинаковых болгарок и т.д. немерено как понимать где какая ведь то что я на на ней нарисую номер мне ничем не помежет как это в программу увязать
Добрый день! Подскажите при списании МБП обязательно перед актом МШ-8, делать акт на выбытие МШ-4? В карточке МШ-2 есть графа именно АКТ выбытия, а не списания. В самом акте МШ-8, тоже надо указать на основании АКТА ВЫБЫТИЯ. Кто как делает, поделитесь.


Відповісти

Повернутись до “Облік товарів, активів”