Мобильная связь (отражение в учете "мобильных" затрат")

Товари, ОЗ, НМА, капітальні інвестиції
Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Укртелеком делает рахунок-акт с печатью + НН
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

nachfin писав:Укртелеком делает рахунок-акт с печатью + НН
Ніхто не спорить, що ПН з печаткою. Мова не про Укртелеком, а про МТС. У Вас є печатки на рахунках і акти виконаних робіт??????

Катрина
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 954
З нами з: 04 листопада 2011, 03:29
Дякував (ла): 442 рази
Подякували: 77 разів

Повідомлення Катрина »

оляля писав:
nachfin писав:Не знаю, что у Вас за МТС и Укртелеком. Мои печати ставят. Спрашивать пробовали. Часто и густо потом отвечают, а у нас не спрашивают, мы и не ставим.
МТС правда присылает НН с печатью, "нарисованной" на компе (печатают НН вместе с печатью, редиски). Приходится местному офису за головной отрабатывать.
Так от хочу питатись, але волію наперед якусь інфу вивідати. А то наштампую актів, а вони , виявляється, ососбливо настирним самі друкують. А Вам ставлять печатки на рахунках? Чи якісь окремі акти складають? і ще щодо ПН. Друкують з печатками і факсимільним підписом. Ви підпис якось відновлюєте чи дублюєте?
на счет актов- соменваюсь, что будут для вас распечатывать. максимум - на счете поставить печать


как делаем мы:

так как счета от их приходят уже после 20 чисел, то за счетами отправляем "мальчика"
по просьбе в офисе распечатывают счет, и нн(если она есть в этом месяце), ставят печать и подпись на НН и рахунке.

что делаю я :
на их счете пишу "затверджую" и фио моего дира плюс наша печать

получается что то типа акта выполненных работ(услуг)....

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Agatha писав: Мова не про Укртелеком, а про МТС. У Вас є печатки на рахунках і акти виконаних робіт??????
Проверил МТС и Киевстар заодно . НЕТУ!!!
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

Катрина писав:
оляля писав:
nachfin писав:Не знаю, что у Вас за МТС и Укртелеком. Мои печати ставят. Спрашивать пробовали. Часто и густо потом отвечают, а у нас не спрашивают, мы и не ставим.
МТС правда присылает НН с печатью, "нарисованной" на компе (печатают НН вместе с печатью, редиски). Приходится местному офису за головной отрабатывать.
Так от хочу питатись, але волію наперед якусь інфу вивідати. А то наштампую актів, а вони , виявляється, ососбливо настирним самі друкують. А Вам ставлять печатки на рахунках? Чи якісь окремі акти складають? і ще щодо ПН. Друкують з печатками і факсимільним підписом. Ви підпис якось відновлюєте чи дублюєте?
на счет актов- соменваюсь, что будут для вас распечатывать. максимум - на счете поставить печать


как делаем мы:

так как счета от их приходят уже после 20 чисел, то за счетами отправляем "мальчика"
по просьбе в офисе распечатывают счет, и нн(если она есть в этом месяце), ставят печать и подпись на НН и рахунке.

что делаю я :
на их счете пишу "затверджую" и фио моего дира плюс наша печать

получается что то типа акта выполненных работ(услуг)....
щось таке мабуть доведеться робити і мені. ДЯкую!

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

Сегодня МТС прислал за август уже с печатью+ должность+личная живая подпись + Фамилия и инициалы
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

Agatha
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1570
З нами з: 21 вересня 2011, 02:46
Дякував (ла): 571 раз
Подякували: 805 разів

Повідомлення Agatha »

А у мене без печаті і підпису за серпень.

Elenka*
Оракул
Оракул
Повідомлень: 235
З нами з: 19 березня 2012, 04:39
Дякував (ла): 360 разів
Подякували: 40 разів

Повідомлення Elenka* »

Вам хорошо- вы в Киеве, а мне куда бежать за 900 км?(((((((((((((((((((((((( Попробую вызвонить.#g_cray# #g_cray# #g_cray#

Аватар користувача
nachfin
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8970
З нами з: 13 липня 2012, 01:50
Дякував (ла): 326 разів
Подякували: 5931 раз

Повідомлення nachfin »

А ВЫ за 900км ездили контракт заключать?
Мы, видимо, где-то ближе.
Всем тем, кто наивно полагает, что бумеранга не существует, отвечу: "Ещё не долетел!"
Но, похоже, уже на подлете!!!

оляля
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7529
З нами з: 03 лютого 2011, 04:05
Дякував (ла): 1062 рази
Подякували: 4962 рази

Повідомлення оляля »

nachfin писав:Сегодня МТС прислал за август уже с печатью+ должность+личная живая подпись + Фамилия и инициалы
прислали просто так? ЧИ Ви їх попросили? Чи пальці в двері їм запхали? Чи просто налякали?

Відповісти

Повернутись до “Облік товарів, активів”