Отдыхай, Тимошенко ??

Демотиватори
Аватар користувача
Popen
Гигант Мысли
Гигант Мысли
Повідомлень: 18770
З нами з: 20 травня 2011, 00:41
Звідки: Україна, м.Харків
Дякував (ла): 2041 раз
Подякували: 10331 раз

Повідомлення Popen »

Лада писав:шайка чи банда - в чому питання?..
Банда - це та сама шайка тільки замість хитрощів (читай "розуму") - сила.
З шайкою ще якось можна домовитись: "вигідно нам - вигідно вам".
З бандою - "проти лома нет приема, кроме другого лома".
По-моему - проще... Шайка - сообщество людей, осуществляющее криминальные деяния. Банда - вооруженная шайка.
Причем, не обязательно вооруженная ломом, кастетом, ножом, пистолетом.
Но и корупционными связями, цинизмом, наглостью, агрессивностью, властью, круговой порукой...

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Раз іншого вибору нема, то мені теж більше подобається Бендер, ніж Чікатило

Лада
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 815
З нами з: 28 вересня 2010, 01:20
Дякував (ла): 57 разів
Подякували: 158 разів

Повідомлення Лада »

Перенесено із закритої теми Юлю Тимошенко избили до гематом. Экс-премьер объявила голодовку
Irina-3011 От: 24 апреля 2012 г. 23:10:10

http://062.ua/news/v-ukraine/yulyu-timo ... -golodovku

Відповіді:
IrinkaSvetl От: 24 апреля 2012 г. 23:36:48

Знаете... а мне почему то ее не жаль... сколько простых украинцев проходят такое и ничего, ИМ можно, а ЕЕ избили, ее надо лечить и содержать в улучшенных условиях... вон мужчина 8 лет отсидел за убийства и только с помощью 1+1 добились его освобождений и никто ж особо не извинился толком, его не лечат, он никто для системы...

И не считаю, что для этой новости нужна новая тема... могли б уже написать сюда http://buhgalter911.com/yaf/yaf_postst6833p2_---.aspx Ось таке маємо...
+ всем нынешним кхкх туда дорога.. в соседние камеры...
На мою думку, це показує гнилість життя в Україні: безправ'я, беззаконня, безпринципність, жорстокість.
Не Європа - одним словом, навіть не Азія. Страшно.
IrinkaSvetl, в такому стані у нас може опинитись кожен, тим паче, що йдеться навіть не про людину, а банально про гроші.

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

ЛанаСвет писав:Если у людей только и счастья, что кто-то там сидит, тогда конечно! Пусть сидит! Но лично мне при Тимошенко и зарплату платили повеше, чем сейчас и продукты дешевле БЫЛИ, и квартплата меньше, и на кредит хватало...И законы так часто не менялись!
А при Кучме квартплата была ещё меньше, и без кредитов обходились и законы почти не менялись, а при Брежневе и учёба бесплатно, медецина бесплатна, в санаторий- пожалуйста, работы- как грязи, работай не хочу! Будет новый президент- будим вспоминать это время, как самое хорошее.

natalisa
Оракул
Оракул
Повідомлень: 268
З нами з: 01 липня 2011, 13:00
Дякував (ла): 22 рази
Подякували: 29 разів

Повідомлення natalisa »

Бюгюльмэ писав:Девочки, милые, не спорьте о том, ко из них хуже. Все они - хуже некуда. Нет там людей человеческих. Нормальный туда не пробьётся, да и не станет лезть по трупам. Туда попадают только люди с атрофированной совестью и гипертрофированной жаждой власти и денег.
Все нормальные люди здесь, на нашем форуме. )))
Абсолютно, согласно! ВР и правительство- это политический и экономический мусорный ящик. Вес хлам там., поэтому у нас жизнь всё хуже и хуже. Кто жил при социализме, тот со мной согласиться, что это результат номенклатурной система управления. Всех "придурков" которые не умеют и мешают работать другим не увольняли, а повышали, вот они все туда и попали. А так как они делать ничего не могут, то и держатся и ничем не брезгуют.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

natalisa писав:
ЛанаСвет писав:Если у людей только и счастья, что кто-то там сидит, тогда конечно! Пусть сидит! Но лично мне при Тимошенко и зарплату платили повеше, чем сейчас и продукты дешевле БЫЛИ, и квартплата меньше, и на кредит хватало...И законы так часто не менялись!
А при Кучме квартплата была ещё меньше, и без кредитов обходились и законы почти не менялись, а при Брежневе и учёба бесплатно, медецина бесплатна, в санаторий- пожалуйста, работы- как грязи, работай не хочу! Будет новый президент- будим вспоминать это время, как самое хорошее.
Извините, но при Кравчуке и Ющенко вспомнить как то ничего из хорошего не могу...

ORXIDEA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1385
З нами з: 28 листопада 2011, 01:03
Дякував (ла): 904 рази
Подякували: 860 разів

Повідомлення ORXIDEA »

А мне просто смешно наблюдать за этой полит.заключенной. Носятся как со ступой. Я бы посадила туда Яныка и Азарова и еще пару десятков. Не верю. Началась предвыборная компания. А Янык л..х, что посадил. Они все хороши в опозиции. Не с восторгом вспоминаю Юлькины постоянные революции вокруг любого вопроса. Не помню кто про нее сказал, что если Тимошенко назначить начальником Жека, то вся страна будет крутится вокруг Жека. Одни лозунги. Так надоели все....

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Ой, я с вами согласна. Но всех то не пересажаешь... А обидно.

Вечірка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1000
З нами з: 27 лютого 2012, 05:49
Дякував (ла): 909 разів
Подякували: 548 разів

Повідомлення Вечірка »

natalisa писав:
Бюгюльмэ писав:Девочки, милые, не спорьте о том, ко из них хуже. Все они - хуже некуда. Нет там людей человеческих. Нормальный туда не пробьётся, да и не станет лезть по трупам. Туда попадают только люди с атрофированной совестью и гипертрофированной жаждой власти и денег.
Все нормальные люди здесь, на нашем форуме. )))
Абсолютно, согласно! ВР и правительство- это политический и экономический мусорный ящик. Вес хлам там., поэтому у нас жизнь всё хуже и хуже. Кто жил при социализме, тот со мной согласиться, что это результат номенклатурной система управления. Всех "придурков" которые не умеют и мешают работать другим не увольняли, а повышали, вот они все туда и попали. А так как они делать ничего не могут, то и держатся и ничем не брезгуют.
Позвольте с Вами не согласиться- они далеко не бездари, просто наша беда в том, что они работают "керуючись виключно власними інтересами"

Lilya
Гуру
Гуру
Повідомлень: 70
З нами з: 07 квітня 2011, 04:21
Дякував (ла): 140 разів
Подякували: 44 рази

Повідомлення Lilya »

Абсолютно, согласно! ВР и правительство- это политический и экономический мусорный ящик. Я бы еще добавила -сборище наркоманов, геев и лесбиянок http://za.zubr.in.ua/2012/05/05/16009/

Закрито

Повернутись до “Демотиватори”