Отдыхай, Тимошенко ??

Демотиватори
Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Вечірка писав:Ну, если учесть что гомосексуализм был всегда и человечество еще не вымерло, то по-этому поводу, я думаю, переживать не стоит. Бедой как раз является наличие значительных пробелов в воспитании некоторых людей. И связи с гомосексуализмом, Вы меня простите, я здесь не вижу
+1

atir
Оракул
Оракул
Повідомлень: 287
З нами з: 17 травня 2011, 07:41
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення atir »

Берса писав:Тогда как быть с монахами? Ведь у них тоже не может быть детей, а тем не менее считают их святыми людьми.
Монахи душу віддають Богові, а геї і інша нечисть тому рогатому.
А щодо їхніх парадів, ви хочете щоб і нас чекала участь Содома і Гомори?

Бюгюльмэ
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7904
З нами з: 03 листопада 2011, 03:49
Дякував (ла): 2174 рази
Подякували: 4363 рази

Повідомлення Бюгюльмэ »

Давайте подведем черту и закроем эту тему
Вывод один: давайте любить и стараться правильно воспитывать наших детей, внуков. И пусть они делают свою жизнь такой, какой и будут достойны.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Монах монаху рознь. Господь говорил плодитесь и размножайтесь, а не сидите и молитесь целыми днями (извините, если кого то обижаю, просто высказываю свое мнение). Не думаю, что Господу нужны только их молитвы. Но спорить о религии не хочу. И все таки геев не считаю нечистью. Если Господь их создал такими, значит какая то цель у него была. Просто нам она не ведома... Есть у меня знакомые геи-поверьте, очень человечные и доброжелательные люди. Ориентация человека не может быть основанием для того , чтобы считать его нечистью.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

ну, давайте еще все разрешим. тогда кто будит в меньшинстве? я не сильна в библии, но про Содома и Гоморра слыхала. такие вещи нельзя сравнивать. от вседозволенности жди неприятностей, потом уже поздно будит запрещать.

Берса
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 8478
З нами з: 23 березня 2011, 09:48
Дякував (ла): 2198 разів
Подякували: 3439 разів

Повідомлення Берса »

Бюгюльмэ писав:Давайте подведем черту и закроем эту тему
Вывод один: давайте любить и стараться правильно воспитывать наших детей, внуков. И пусть они делают свою жизнь такой, какой и будут достойны.
Согласна. У меня самой сын растет... Не хотелось бы , чтобы он был нетрадиционным. Но любить его буду при любых обстоятельствах.

aniri
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2232
З нами з: 21 квітня 2011, 01:26
Дякував (ла): 401 раз
Подякували: 1233 рази

Повідомлення aniri »

Бюгюльмэ писав:Давайте подведем черту и закроем эту тему
Вывод один: давайте любить и стараться правильно воспитывать наших детей, внуков. И пусть они делают свою жизнь такой, какой и будут достойны.
#good#

atir
Оракул
Оракул
Повідомлень: 287
З нами з: 17 травня 2011, 07:41
Дякував (ла): 85 разів
Подякували: 219 разів

Повідомлення atir »

Берса писав: Если Господь их создал такими, значит какая то цель у него была. Просто нам она не ведома...
А хто вам сказав, що такими їх создав Бог?

cometa
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 3605
З нами з: 14 березня 2012, 01:31
Дякував (ла): 2642 рази
Подякували: 1918 разів

Повідомлення cometa »

atir писав:
Берса писав:Тогда как быть с монахами? Ведь у них тоже не может быть детей, а тем не менее считают их святыми людьми.
Монахи душу віддають Богові, а геї і інша нечисть тому рогатому.
А щодо їхніх парадів, ви хочете щоб і нас чекала участь Содома і Гомори?
И много вы видели гей-парадов? Я так ни разу. А погромы после футбольных матчей так регулярно. Давайте запретим футбольные матчи.

Я против вседозволенности. Но запрещать что-то только потому, что мне это не нравится тоже неправильно.

Тот самый гость
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2868
З нами з: 21 квітня 2012, 08:55
Дякував (ла): 1333 рази
Подякували: 1060 разів

Повідомлення Тот самый гость »

atir писав:
Берса писав: Если Господь их создал такими, значит какая то цель у него была. Просто нам она не ведома...
А хто вам сказав, що такими їх создав Бог?
Вообще-то в живой природе есть масса примеров такого же рода, поэтому это не только качество, присущее человеку. И даже медики отказались считать это заболеванием.
Моё мнение: реальные гомосексуалисты свои чувства напоказ не выставляют, как и гетеросексуалы, потому что чувства - очень ценная и личная вещь, чтобы ими щеголять. Показать себя жаждут только потерявшие рейтинг или просто неумные люди, жаждущие внимания - причём это может быть как в форме пропагандирования, так и в форме непримиримой борьбы "за чистоту рядов".

Закрито

Повернутись до “Демотиватори”