Об’єднаний звіт з ЄСВ, ПДФО та ВЗ

Нова звітність, яка подається, починаючи зі звітних періодів 2021 року
Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1894
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 890 разів

Повідомлення Андрій61 »

Valentina писав:
07 квітня 2021, 15:41

На сегодня, из МЕДКА, кто нибудь сдал Объединенный отчет по ЕСВ
, и получил квит № 2?
ДА!
Востаннє редагувалось 07 квітня 2021, 16:32 користувачем Андрій61, всього редагувалось 1 раз.
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 195 разів

Повідомлення Елена_А »

Valentina писав:
07 квітня 2021, 16:10
Nepogoda писав:
07 квітня 2021, 16:07
Кажется в случае отчета по моему предприятию сложилась ситуация, что отчет в части "1-ДФ" нормально выгрузился и как бы принят.
А вот в пенсионном фонде он не принялся. И кто должен прислать отказ в квитанции 2 и когда это произойдет тоже пока не понятно.
Да, скорее всего нужно будет сдавать еще раз Звітний. А, с квит № 2 , где должен быть отказ, не понятно.
Я утром сдала и получила кв.2.
А подруга моя отправила 05.04, получила кв.1 (кв.2 нет до сих пор), но в пенсионном сказали, что там ошибка - стоит галка спецстажа, которой на самом деле нет. Сегодня мы с ней подали восемь раз отчёт - неприйнятий, без объяснения причин. У меня такое впечатление сложилось, что тот, первый отчёт, должны в ДПС вручную удалить. Подруга распсиховалась и решила отложить до понедельника.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1894
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 890 разів

Повідомлення Андрій61 »

Елена_А писав:
07 квітня 2021, 16:31
.......
Я утром сдала и получила кв.2.
......
А номер с ПФ есть присвоенный ?
И какое управление у Вас ПФ(территориально) ??
У меня слаживается мнение - там где в ПФ работают - отчёты со вчера начали приниматься, а там где на это чиновники/работники ПФ забили - и "конь не валялся" !!!
Елена_А писав:
07 квітня 2021, 16:31
.......
А подруга моя отправила 05.04, получила кв.1 (кв.2 нет до сих пор), но в пенсионном сказали, что там ошибка - стоит галка спецстажа, которой на самом деле нет. Сегодня мы с ней подали восемь раз отчёт - неприйнятий, без объяснения причин. У меня такое впечатление сложилось, что тот, первый отчёт, должны в ДПС вручную удалить. Подруга распсиховалась и решила отложить до понедельника.
Квитанции №1 или уже №2 ?
И текст бы увидеть???
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Елена_А писав:
07 квітня 2021, 16:31
Valentina писав:
07 квітня 2021, 16:10
Nepogoda писав:
07 квітня 2021, 16:07
Кажется в случае отчета по моему предприятию сложилась ситуация, что отчет в части "1-ДФ" нормально выгрузился и как бы принят.
А вот в пенсионном фонде он не принялся. И кто должен прислать отказ в квитанции 2 и когда это произойдет тоже пока не понятно.
Да, скорее всего нужно будет сдавать еще раз Звітний. А, с квит № 2 , где должен быть отказ, не понятно.
Я утром сдала и получила кв.2.
А подруга моя отправила 05.04, получила кв.1 (кв.2 нет до сих пор), но в пенсионном сказали, что там ошибка - стоит галка спецстажа, которой на самом деле нет. Сегодня мы с ней подали восемь раз отчёт - неприйнятий, без объяснения причин. У меня такое впечатление сложилось, что тот, первый отчёт, должны в ДПС вручную удалить. Подруга распсиховалась и решила отложить до понедельника.


В какой программе сдавали?

Можете мне выслать шапку Додатка 5. Пока это единственное, что мне не удалось осилить в Кабинете :)

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 195 разів

Повідомлення Елена_А »

Андрій61 писав:
07 квітня 2021, 16:38
Черкассы. Но мы с подругой в одном городе. Я её и в кабинете проверила - отчёт есть, квитанций нет. А вот "неприйнято" приходит без объяснений. Звитна нова тоже не проходит.

Пакет прийнято.


Виявлені помилки/зауваження:
00
Дата реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 07.04.2021
Номер реєстрації звіту в Реєстрі застрахованих осіб: 15....
Квартал: 1 Рік: 2021
ЄДРПОУ/РНОККПП: 4.....
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "ххх"
Результат обробки: Автоматична обробка електронного
документу/звіту виконана вдало.
Попередження Заповніть податковий номер або серію та номер
паспорта головного бухгалтера, за наявності такої посади
Дані завантажено до Реєстру застрахованих осіб.
Державна податкова служба України

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 195 разів

Повідомлення Елена_А »

Вероніка писав:
07 квітня 2021, 16:43
В какой программе сдавали?

Можете мне выслать шапку Додатка 5. Пока это единственное, что мне не удалось осилить в Кабинете :)
Мы обе в медке сдавали, дод.5 у меня нет, а у неё есть. А чёт там в шапке? Трудовые отношения, строка, уволен/принят. Номер додатку в розрахунке.

ИЛОНА
Оракул
Оракул
Повідомлень: 203
З нами з: 09 лютого 2011, 01:36
Дякував (ла): 83 рази
Подякували: 89 разів

Повідомлення ИЛОНА »

Я утром сдала и получила кв.2.
А подруга моя отправила 05.04, получила кв.1 (кв.2 нет до сих пор), но в пенсионном сказали, что там ошибка - стоит галка спецстажа, которой на самом деле нет. Сегодня мы с ней подали восемь раз отчёт - неприйнятий, без объяснения причин. У меня такое впечатление сложилось, что тот, первый отчёт, должны в ДПС вручную удалить. Подруга распсиховалась и решила отложить до понедельника.
[/quote]


Обратите внимание, что в кабинете при заполнении дод1 название граф 22 и 23 не соответствуют печатной форме, поэтому ставя 1 на неповний час, в печатной форме она отображается на спецстаже

Елена_А
Гений
Гений
Повідомлень: 350
З нами з: 18 лютого 2015, 13:31
Дякував (ла): 202 рази
Подякували: 195 разів

Повідомлення Елена_А »

ИЛОНА писав:
07 квітня 2021, 16:56
Обратите внимание, что в кабинете при заполнении дод1 название граф 22 и 23 не соответствуют печатной форме, поэтому ставя 1 на неповний час, в печатной форме она отображается на спецстаже
у неё эти графы вообще не заполнены. Только что попробовали - девятый "неприйнятий". Сказала ей, чтобы пропробовала удалить отчёт через горячую линию.

Аватар користувача
Андрій61
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1894
З нами з: 24 липня 2017, 15:44
Дякував (ла): 342 рази
Подякували: 890 разів

Повідомлення Андрій61 »

Елена_А писав:
07 квітня 2021, 17:15

у неё эти графы вообще не заполнены. Только что попробовали - девятый "неприйнятий". Сказала ей, чтобы пропробовала удалить отчёт через горячую линию.
Я в шоке.................. :evil:
There are no "state money", there are only taxpayer money.
Margaret Thatcher.
Не буває ніяких "державних грошей", бувають лиш гроші платників податків.
Маргарет Тетчер.

Вероніка
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 4345
З нами з: 02 червня 2012, 09:16
Дякував (ла): 8079 разів
Подякували: 6387 разів

Повідомлення Вероніка »

Елена_А писав:
07 квітня 2021, 16:52
Вероніка писав:
07 квітня 2021, 16:43
В какой программе сдавали?

Можете мне выслать шапку Додатка 5. Пока это единственное, что мне не удалось осилить в Кабинете :)
Мы обе в медке сдавали, дод.5 у меня нет, а у неё есть. А чёт там в шапке? Трудовые отношения, строка, уволен/принят. Номер додатку в розрахунке.

Номер Додатку и есть проблема.
Там поле называется Номер Додатку, а по структуре - это номер Розрахунку в Додатку. И, естественно выдает ошибку.
Скорее всего из-за неправильной структуры Додатка 5 у подруги и не сдается.

Відповісти

Повернутись до “Об’єднана звітність з ЄСВ, ПДФО та ВЗ, з ЄСВ та єдиного податку”