Об’єднаний звіт з ЄСВ, ПДФО та ВЗ

Нова звітність, яка подається, починаючи зі звітних періодів 2021 року
Aj
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1875
З нами з: 11 вересня 2012, 05:25
Дякував (ла): 1416 разів
Подякували: 777 разів

Повідомлення Aj »

olgao писав:
06 травня 2021, 19:20
В додатку 4 ДФ об'єднаної звітності в графі 02 не правильно вказала номер розрахунку.
Там потрібно у всіх трьох додатка вказувати номер 1, а я вказала номери1, 2 і3.
Чи можливо це виправити? і Які наслідки , якщо залишити як є?
Вы сами ошиблись, или все-таки в электронном виде додатки пронумерованы правильно и только в печатной форме и в принятом отчете не правильно?

Дидюк Анна
УченикУченик
Повідомлень: 9
З нами з: 10 травня 2019, 15:32
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення Дидюк Анна »

Доброго дня. У зданому об'єднаному звіті виявлено, що в 32 рядку розрахунку "Кодифікатор адміністративно-територіальних одиниць та територій територіальних громад" зазначено перший рівень. Чи обовязково виправляти на четвертий і як це зробити

Litna
Мастер
Мастер
Повідомлень: 60
З нами з: 08 квітня 2019, 14:25
Дякував (ла): 34 рази
Подякували: 6 разів

Повідомлення Litna »

ren писав:
07 травня 2021, 09:18
Добрый день всем! Помогите. пожалуйста, разобраться: через электронный кабинет не получилось сдать отчёт, во 2 квитанции указана ошибка, ошибку исправила и пытаюсь сдать заново. При этом указываю номер отчёта в периоде - 2. Но при нажатии кнопки "отправить" выскакивает сообщение: "документ вже було надіслано, можливо невірний № документа в періоді". В чём может быть проблема? Как можно проверить номер документа в эл.кабинете, который уже сформирован?..
У меня была подобная ситуация. Читайте ответ в разделе "Електронный кабинет" на стр. 295 . Там хорошо описывается причина ошибки.

Лилиса
УченикУченик
Повідомлень: 2
З нами з: 25 лютого 2015, 12:07
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Лилиса »

Может кто сталкивался уже... Квартальный отчет сдан. Теперь нужно подать Довидковий с данными за апрель, т.к. сотрудник идет оформлять пенсию. Я взяла период 2 квартал и заполнила зарплату сотрудника за апрель. Но отчет не принят т.к. "Документ не може бути подано за майбутній період (II Квартал,2021 р.)." А апрель - это разве какой-то другой квартал, кроме второго ? Или они хотят, чтобы я его в первый всунула ?.. Есть у кого какие-то идеи, как тут быть ?... :(

Dmitro2021
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 07 травня 2021, 11:27

Повідомлення Dmitro2021 »

Добрый день, в январе и феврале не было ни наемных, ни выплат ФОП, в марте появились наемные, в составе отчета отправил два пустых Д1 за январь и февраль, Д1 за март с начислениями, 2 пустых 4ДФ за январь и февраль и 1 4ДФ с начислениями за март, а также Д5. Пришла 2 квитанция с ошибкой: код ошибки 01, Помилка Додаток 1 за місяць 2 кварталу не містить жодних значень. Помилка Додаток 1 за місяць 1 кварталу не містить жодних значень.
Как в таком случае заполнить отчет?
Востаннє редагувалось 07 травня 2021, 12:28 користувачем Dmitro2021, всього редагувалось 1 раз.

СветланаИ
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 732
З нами з: 15 лютого 2012, 02:46
Звідки: Киев
Дякував (ла): 645 разів
Подякували: 179 разів

Повідомлення СветланаИ »

Добрый день, вопрос по кодификатору, у меня цех в селе Богуславский район, в кодификаторе этого села нет, ставить код района - 3 уровень, или г.Богуслав - 4 уровень?
И еще вопрос, получилось ли у кого-нибудь на сегодня сдать отчет за подразделение?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Лилиса писав:
07 травня 2021, 11:33
Может кто сталкивался уже... Квартальный отчет сдан. Теперь нужно подать Довидковий с данными за апрель, т.к. сотрудник идет оформлять пенсию. Я взяла период 2 квартал и заполнила зарплату сотрудника за апрель. Но отчет не принят т.к. "Документ не може бути подано за майбутній період (II Квартал,2021 р.)." А апрель - это разве какой-то другой квартал, кроме второго ? Или они хотят, чтобы я его в первый всунула ?.. Есть у кого какие-то идеи, как тут быть ?... :(
Вы все правильно делаете. Просто, насколько я слышала, еще не отработал механизм приема таких отчетов. Поэтому остается только ждать либо, пока доработают, либо конца второго квартала. Тем более, что сотруднику дается 3 месяца на оформление пенсии, т.ч. он вполне успеет подать документы после сдачи отчета за второй квартал.

olgao
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 02 вересня 2020, 13:52

Повідомлення olgao »

Вы сами ошиблись, или все-таки в электронном виде додатки пронумерованы правильно и только в печатной форме и в принятом отчете не правильно?
[/quote]
А так може бути? Я вже не памятаю точно, бо здала ще 19.04. Зараз звернула увагу , подивилась у вже зданий звіт, а там таке

Юлия11
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 599
З нами з: 22 липня 2011, 11:10
Дякував (ла): 435 разів
Подякували: 31 раз

Повідомлення Юлия11 »

Добрый день, помогите, пожалуйста: наемных работников на предприятии совсем нет. Нужно показать только в 4дф начисленную в феврале и выплаченную в марте арендную плату (с НДФЛ и ВЗ).

Нужно подать 4 дф за январь пустую, за февраль, март- с показателями? Додатки Д1 совсем не подавать, даже пустые? Ставить галочку или нет в графе "Работодатель" Розрахунку?

КамЛ
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 1915
З нами з: 06 липня 2017, 15:07
Дякував (ла): 52 рази
Подякували: 1298 разів

Повідомлення КамЛ »

Юлия11 писав:
07 травня 2021, 12:30
Добрый день, помогите, пожалуйста: наемных работников на предприятии совсем нет. Нужно показать только в 4дф начисленную в феврале и выплаченную в марте арендную плату (с НДФЛ и ВЗ).

Нужно подать 4 дф за январь пустую, за февраль, март- с показателями? Додатки Д1 совсем не подавать, даже пустые? Ставить галочку или нет в графе "Работодатель" Розрахунку?
Все "да", как вы написали. Галочку "Работодатель" надо ставить. Д1 не подаются

Відповісти

Повернутись до “Об’єднана звітність з ЄСВ, ПДФО та ВЗ, з ЄСВ та єдиного податку”