информация о экспорте/импорте в ГНИ

niska
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 17 січня 2013, 11:23
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення niska »

Уважаем форумчане, предоставляет ли кто ежемесячную информацию в гни о суммах уплаченных налогов на импорт и экспорт согласно ст.22 ЗУ Про зовнішньоекономічну діяльність (до 10 числа)? В каком виде это должно быть?

Ольга24
Высший разум
Высший разум
Повідомлень: 715
З нами з: 05 квітня 2012, 03:23
Дякував (ла): 270 разів
Подякували: 349 разів

Повідомлення Ольга24 »

niska писав:Уважаем форумчане, предоставляет ли кто ежемесячную информацию в гни о суммах уплаченных налогов на импорт и экспорт согласно ст.22 ЗУ Про зовнішньоекономічну діяльність (до 10 числа)? В каком виде это должно быть?
У меня импорт (товара), сейчас будет экспорт (товара).
Я не предоставляю информацию в свою налоговую, достаточно декларации НДС, отчет о льготах (при экспорте), еще справка о валют цен. (сейчас уже не нужна).

niska
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 17 січня 2013, 11:23
Дякував (ла): 3 рази

Повідомлення niska »

у меня тоже экспорт/импорт: ндс (+копии гтд), льготы, валютная декл. подаем. Налоговая прислала письмо, что согласно ст. 22 ЗУ "Про ЗЕД" в "отчете о прибылях и убытках"(пишу как указано в письме), а также в балансе и отчете и фин.результатах не отражена отдельным показателем выручка от ВЭД и соответствующие затраты? и что предприятием не предоставлялась в 2012 г. ежемесячная информация о суммах уплаченных налогов на импорт и экспорт. Просят срочно предоставить данную информацию. Вот я и спрашиваю подает ли кто такую инфу, и в каком виде.

Відповісти

Повернутись до “ЗЕД”