Возражения к акту невыездной документальной налоговой проверки

brutik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 14 жовтня 2010, 00:32
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення brutik »

у нас аудитор день стоит 1600 грн. Во как, это еще директор не знает, я цифру не озвучила пока еще.

Yanka _2508
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 09 жовтня 2012, 04:53
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Yanka _2508 »

brutik писав:мне бы хоть что-то, хоть какая то помощь, а то никак, дир делать ничего не хо, и хо съэкономить.
как мне это знакомо!!!

brutik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 14 жовтня 2010, 00:32
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення brutik »

Yanka _2508 писав:как мне это знакомо!!!
Это наверное общая болезнь, под названием "я директор".

Yanka _2508
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 09 жовтня 2012, 04:53
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Yanka _2508 »

я бы назвала эту болезнь "жлобство"!!!!

IN_NOCHKA
Светоч Мысли
Светоч Мысли
Повідомлень: 2439
З нами з: 17 січня 2010, 05:54
Дякував (ла): 224 рази
Подякували: 1085 разів

Повідомлення IN_NOCHKA »

brutik писав:мне бы хоть что-то, хоть какая то помощь, а то никак, дир делать ничего не хо, и хо съэкономить.
Авжеж хоче і висратись і не надутись. Пардон за мою французьку. Наче це ваша проблема!!!!!!!!!!!

Yanka _2508
УченикУченик
Повідомлень: 5
З нами з: 09 жовтня 2012, 04:53
Дякував (ла): 1 раз

Повідомлення Yanka _2508 »

IN_NOCHKA писав:
brutik писав:мне бы хоть что-то, хоть какая то помощь, а то никак, дир делать ничего не хо, и хо съэкономить.
Авжеж хоче і висратись і не надутись. Пардон за мою французьку. Наче це ваша проблема!!!!!!!!!!!
#yahoo# #yahoo# #yahoo# #yahoo#

brutik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 14 жовтня 2010, 00:32
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення brutik »

IN_NOCHKA писав:
Авжеж хоче і висратись і не надутись. Пардон за мою французьку. Наче це ваша проблема!!!!!!!!!!!
Хехехе, мене только это и остается, вчера акт забрала, дира заставила идти со мной, подписываться, ну научила ее. написала, как надо, а там сумма ой мамця моя дорогая, сняли все что могли, капец просто. Созвонилась с аудитором, а та ответ дала, что дано указание сверху для судов, все дела касающиеся такого проигрывать в пользу налоговой или выигрывать в пользу ГНИ, ну в общем вот так. Так что я в глухом куте. Дир с утра звонит плачет, а я вот думаю, когда я тебе говорила, что не надо, что есть дугие механизмы, так нет же, хотелось быстро и много, а теперь, я должна думать, да за ту зп, которую я получаю даже думать не хо.#wall# Так что моя эпопея только началась, а чем закончится, да фиг его знает. Я вот думаю теперь, суд проиграем, а дальше, денег таких на фирме нет, платить нечем, значит под закрытие, а разрешать ли закрыться, или налоговая имеет право подать на ликвидацию по банкротству? Кто что знает по этому поводу?

лоз
УченикУченик
Повідомлень: 1
З нами з: 31 січня 2012, 05:43
Дякував (ла): 1 раз
Подякували: 1 раз

Повідомлення лоз »

ГНСУ провела с ВАСУ круглый стол по спорным вопросам налогового законодательства и по его итогам сообщила следующее:

смотреть письмо от 31.07.2012 г. № 20727/7/10-0217/2986.

brutik
ПрофиПрофи
Повідомлень: 48
З нами з: 14 жовтня 2010, 00:32
Дякував (ла): 5 разів

Повідомлення brutik »

Спасибо за подсказку, читаю, ох.

Валентина))
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 111
З нами з: 27 квітня 2011, 01:11
Дякував (ла): 117 разів
Подякували: 71 раз

Повідомлення Валентина)) »

brutik писав:Спасибо за подсказку, читаю, ох.
Вам образцы возражений к акту еще нужны?
У меня две проверки было, обе по никчемке. Сегодня суд. Есть возражения, проверенные юристами (у меня, к счастью, директор на этом не економит, и всю необходимую помощь предоставляет).

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”