Штрафные санкции

Татьяна999
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 05 січня 2012, 11:46
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Татьяна999 »

Подскажите пожалуйста, нужно очень срочно!!! Только что позвонили с налоговой, надо срочно заплатить штраф за не своевременно сданный отчет в 2010 году. А я никогда такие платежи не платила. Как надо правильно заполнить платежное поручение и указать "Призначення платежу"????????

Foks
Гений
Гений
Повідомлень: 324
З нами з: 14 квітня 2011, 07:49
Дякував (ла): 20 разів
Подякували: 36 разів

Повідомлення Foks »

Татьяна999 писав:Подскажите пожалуйста, нужно очень срочно!!! Только что позвонили с налоговой, надо срочно заплатить штраф за не своевременно сданный отчет в 2010 году. А я никогда такие платежи не платила. Как надо правильно заполнить платежное поручение и указать "Призначення платежу"????????
Какой отчет. У меня такая история с НДС. Уточнила сумму штрафа и платила на тот же счет, куда плачу НДС. Потом сказали, спишут по акту эту сумму с лицевого счета - и все.

Татьяна999
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 05 січня 2012, 11:46
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Татьяна999 »

Там не один отчет: Декларация по прибыли за 9 месяцев и коммунальный. р/с мне продиктовали, а вот как правильно заполнить код платежа и назначение???

Лана 77
Мудрец
Мудрец
Повідомлень: 121
З нами з: 23 листопада 2011, 06:27
Дякував (ла): 9 разів
Подякували: 13 разів

Повідомлення Лана 77 »


Татьяна999
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 05 січня 2012, 11:46
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Татьяна999 »

Огромнейшее спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!!!! Выручили!!!!!!!!!!!

Татьяна999
Мастер
Мастер
Повідомлень: 54
З нами з: 05 січня 2012, 11:46
Дякував (ла): 74 рази
Подякували: 1 раз

Повідомлення Татьяна999 »

#g_pinkgla #g_dance# #russian# Спасибо!

Анютка
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 24 листопада 2011, 05:03

Повідомлення Анютка »

Здраствуйте, подскажите пожалуйста я не официально работаю у часника только делаю отчеты по НДС и веду книгу доходов и расходов предпринимателя.,официально не оформляюсь так как у меня есть официальное место работы тоже у часника, так вот приехала налоговая и взяла с меня пояснение с какого периода я работаю ,что делаю, и у кого официально устроена,и еще я написала в каком размере мне платит не официально зар.плату за отчеты, подскажите что теперь будет?Может ли налоговая наложить на меня или на часника штраф?

Evelina
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 5236
З нами з: 04 березня 2011, 08:00
Дякував (ла): 1291 раз
Подякували: 1621 раз

Повідомлення Evelina »

Анютка писав:Здраствуйте, подскажите пожалуйста я не официально работаю у часника только делаю отчеты по НДС и веду книгу доходов и расходов предпринимателя.,официально не оформляюсь так как у меня есть официальное место работы тоже у часника, так вот приехала налоговая и взяла с меня пояснение с какого периода я работаю ,что делаю, и у кого официально устроена,и еще я написала в каком размере мне платит не официально зар.плату за отчеты, подскажите что теперь будет?Может ли налоговая наложить на меня или на часника штраф?
а придумать что-то более разумное Вы не смогли? родственница, подруга, любовница...в гости зашла...еще что-то...
не знаю как на Вас это отразится, но то, что своего работодателя Вы подставили...это факт

Виктория 80
Акула НКУ
Акула НКУ
Повідомлень: 7199
З нами з: 22 червня 2011, 05:34
Дякував (ла): 1215 разів
Подякували: 1826 разів

Повідомлення Виктория 80 »

капец вы же бухгалтер - и так взяли и подставили человека ............ у меня нет слов#rtfm#

Анютка
УченикУченик
Повідомлень: 4
З нами з: 24 листопада 2011, 05:03

Повідомлення Анютка »

я не могла представиться кем то другим, меня налоговая в глаза знает и знает что я сдаю отчеты, так будет штраф теперь?

Відповісти

Повернутись до “Перевірки, штрафи”